Бьюти дайджест RSM: весенняя коллекция для макияжа от Kiko Milano и новинка от KRYGINA сosmetics


LIP MASK от KRYGINA сosmetics теперь в оттенках

Питательная маска-бальзам для губ Lip Mask – одно из самых популярных средств в ассортименте отечественного бренда многофункциональной косметики KRYGINA cosmetics профессионального визажиста Елены Крыгиной. Продукт для ежедневного ухода, который можно использовать как SOS-средство, так и в качестве ночной маски, направлен на увлажнение, восстановление, разглаживание морщинок и выравнивание тона нежной кожи. Идеально подготавливает губы к нанесению макияжа. Классическая версия питательного продукта не имеет цвета. Этой весной KRYGINA cosmetics пополнил линейку и представил Lip Mask в двух оттенках: нежно-жемчужном со светоотражающими частицами Glaze и молочно-розовом с влажным финишем Juicy. Помимо ухаживающей функции, цветные новинки теперь можно использовать как самостоятельный декоративный продукт. Оттеночные лип маски подчеркнут естественную красоту губ и освежат легкий весенний макияж.

Коллекция помад для губ «Русский нюд» от Russian Beauty Guru и визажиста Дениса Карташева 

Напомним, что на прошлой неделе в столице был отменен масочный режим. А это значит, что теперь можно смело возвращаться к полноценному макияжу, который включает в себя не только глаза, но и губы. По этому случаю продолжит наш дайджест новинка от еще одного молодого российского бьюти-бренда Russian Beauty Guru. Объединившись с визажистом Денисом Карташевым, марка выпустила эксклюзивную нюдовую коллекцию помад с глянцевым финишем и текстурой бальзама «Русский нюд». Палитра состоит из семи нейтральных оттенков, включая бежевый, персиковый и коричневый, которые идеально подходят для создания натурального макияжа. Полупрозрачный тон эффектно подчеркивает естественную женскую красоту, а деликатный шиммер придает губам небольшой объем и нежный блеск. В основу формулы легли такие ухаживающие компоненты, как натуральные масла манго, авокадо и ши, алоэ вера, а также витамин Е. Сами средства представлены в бежевых футлярах в виде тюбика с краской.

 

Парные ароматы Vibes of Freedom от Zadig & Voltaire

Весна определенно пора легкости, свежести, чего-то поистине нового и вдохновляющего. С наступлением теплого сезона хочется не только сменить гардероб, прическу и дизайн маникюра, но и найти замену парфюму. По нашему мнению, идеальным кандидатом на роль «главного запаха» в 2022 году вполне может стать обновленная версия парных ароматов This is Her! и This is Him! от бренда Zadig & Voltaire, которая получила название Vibes of Freedom. Источником вдохновения для создания композиций стали окрыляющее чувство истинной свободы и красота природы.

Звучание женского аромата, над которым работала Сесилия Бонстром, начинается с выразительных нот спелой груши и пиона, в сердечном аккорде раскрывается цветочным миксом розы и жасмина, а завершается пирамида необычной базой из каштана и взбитых сливок.

Автором мужской туалетной воды выступила Натали Лорсон. Парфюмер выбрала для нее цитрусовые ноты сочного мандарина в сочетании с лавандой, которые в середине сменяются пряным кардамоном и теплым ладаном, а в конце раскрываются аккордом из пачулей и кедра.

Весенняя коллекция для макияжа от Kiko Milano

Итальянская косметическая марка Kiko Milano традиционно встретила теплый сезон эксклюзивной весенней коллекцией, с которой и тебе стоит познакомиться поближе, если ты хочешь обновить свою косметичку уникальными бьюти-новинками. В широкой линии Blossoming Beauty, вдохновленной таинственными цветущими и благоухающими садами, появились как декоративные средства для макияжа, так и уходовые продукты, которые помогут подготовить кожу к мейкапу. В этом тебе помогут сыворотка для лица и глаз Refreshing Eyes & Face Serum, тоник Secret Garden Face Toner, крем для лица Hydrating Face Cream SPF 20 и масло для губ Flower Escape Lip Oil.

В коллекцию Blossoming Beauty также вошли: тональная основа Hydrating & Long Lasting Blurring Effect Foundation, тени для век в трех форматах: палетка Enchanting Eyeshadow Palette, стойкий карандаш 3-In-1 Eyeshadow & Eyepencil и жидкие тени Dazzling Liquid Eyeshadow, тушь для ресниц 3-In-1 Mascara, различные помады и блески для губ, румяна Multi Finish Floral Blush и т.д.

Также в сезонной коллекции представлены лаки для ногтей и бьюти-аксессуары, включая кисти для макияжа. Поскольку коллекция весенняя, в палитре преобладают максимально нежные и женственные пастельные оттенки персика и розы. Дизайн упаковок и флаконов также выдержан в цветочных мотивах и легкой палитре.

Milfey Beauty Box 2022

Завершить сегодняшний дайджест хочется не менее радостной новостью. Премиальный салон красоты «МильФей» дает возможность стать обладательницей культовых косметических марок от любимых ведущих брендов по супер приятной цене (всего 5 999 рублей!). Так, в их одноименном интернет-магазине ты можешь приобрести новый набор под названием Milfey Beauty Box 2022, в который вошло более 20 продуктов-бестселлеров для ухода за лицом, телом и волосами, в том числе: спрей для лица H2O TAN MIST FACE от James Read, питательный тоник для сухой кожи Женьшень от Elemis, красный перец гель-крем для лица от Erborian, твердое масло ореха Карите с ароматом мускуса, ладана и ванили от La Sultane De Saba, зубная паста от Marvis и многое другое. Также в бьюти-боксе тебя ждет сертификат на промокод с 15% на следующие бренды: Aura Chake, Charme D’Orient, Fabbrimarine.

Рассказать
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •