Бьюти дайджест RSM: запуск от Клавы Коки и фестиваль Pupa в Рив Гош


Звездный запуск: коллаборация Organic Kitchen и Клавы Коки

Российский бренд натуральной косметики Organic Kitchen славится своими коллаборациями с модными отечественными блоггерами, инфлюенсерами и трендсеттерами. В уникальном проекте » Organic Kitchen x Блогеры» приняло участие уже более 60 звезд. Так, этой осенью этот список пополнился — марка представила новую большую бьюти-коллекцию, созданную совместно с популярной певицей Клавой Кокой. В звездную линейку вошло 35 средств для ухода за лицом, телом и волосами, а также блески для губ и туалетная вода. Среди новинок ты найдешь пенку для умывания «Silky Cloud», тоник для сияния «Splash the Flash!» и флюид «S.O.S.», взбитое крем-масло для тела для питания и смягчения кожи «Body Bliss», маску-сплэш 3-в-1 для окрашенных волос «Security Color», гидрогелевые патчи для глаз и многое другое. Запуск сделан эксклюзивно для сети магазинов «Магнит Косметик» — всю продукцию можно приобрести там.

Источник: vk.com/organickithen_ru

Питание и восстановление: новые средства по уходу за волосами от SAMMY BEAUTY

Продолжит наш бьюти дайджест еще один звездный запуск. Набирающий популярность бренд Оксаны Самойловой Sammy Beauty представил уникальные новинки для волос. Коллекция состоит из трех продуктов: восстанавливающие шампунь и маска, а также шампунь для придания объема. Средства делают волосы упругими и мягкими, помогают бороться с сухостью и ломкостью, улучшают их структуру по всей длине, придают здоровый блеск и придают прикорневой объем. За это отвечают инновационные формулы в их составе, в которые вошли растительный кератин на основе протеинов сои, пшеницы и кукурузы, пептиды гороха, а также молочная кислота, провитамин В5, масло ши и экстракты женьшеня и ментола. Отдельного внимания заслуживает лаконичный дизайн упаковок, а также их цвет. Уверены, новинки Sammy Beauty станут не только спасением для волос, но и настоящим украшением твоей ванны.

Источник: SAMMY BEAUTY

Боремся с пигментацией: уникальная сыворотка от LA ROCHE-POSAY

Одной из самых распространенных проблем с кожей, с которой сталкиваются девушки, по праву можно назвать пигментацию. Пик обычно приходится на осенне-зимний сезон, особенно, если летом не соблюдался правильный уход и не было тщащельной защиты от солнца. Теперь бороться с пигментацией любого происхождения станет проще вместе с новинкой от популярного фармацевтического бренда La Roche-Posay. Марка представила сыворотку с ниацинамидом в высокой концентрации 10%. Средство направлено на выравнивание тона, помогает уменьшать и осветлять старые пятна, а при регулярном использовании — препятствует появлению новых. Кроме того, в составе также есть гиалуроновая кислота, поэтому сыворотка также оказывает увлажняющее действие и может выступать в качестве базы под макияж. Использовать средство рекомендуется вместе с солнцезащитным средством с SPF не менее 15. Подходит для всех типов кожи, включая чувствительную, поскольку ниацинамид не вызывает раздражения.

Источник: laroche-posay.ru

Ноябрь по-итальянски: фестиваль Pupa в Рив Гош

Согласись, укатить в ноябре в Италию — отличная идея? Но, если такой возможности нет, предлагаем отправиться в… Рив Гош! Традиционно в финальный осенний месяц в оффлайн-магазинах сети проходит грандиозный фестиваль итальянского бьюти-бренда Pupa Milano. Так, в рамках акции декоративную косметику марки до конца ноября можно приобрести со скидкой до 40%. Напомним, что ее бестселлерами и абсолютными хитами считаются тушь для ресниц с безграничным объемом Mascara Vamp!, запеченная пудра с атласным финишем Luminys Silky Baked Face Powder и помады для губ из коллекции I’m Lipstick и многое другое. Кроме того, есть возможность стать обладательницей эксклюзивного сертификата на сумму 10 000 рублей и устроить себе бьюти-закупку. В преддверии зимы и новогодних праздников это будет очень кстати. Розыгрыш проводится ежедневно среди лучших покупателей бренда Pupa. В интернет-магазине акция не действует. Желаем выгодного и приятного шоппинга!

Бьюти-камбэк: возращение косметических брендов на российский рынок

Завершит наш традиционный бьюти-дайджест радостная новость — бьюти-бренды Lancome, Redken, Yves Saint Laurent, Giorgio Armani и Kerastase вновь появятся на российском рынке. Об этом сообщили РИА-Новости со ссылкой на Минпромторг. В ведомстве подтвердили, что исключили данные марки из списка параллельного импорта, а значит, поставки их фирменной продукции в Россию возобновятся. Напомним, что в список параллельного импорта эти парфюмерно-косметические компании были внесены в начале августа 2022 года.  В министерстве также отметили, что исключения вступят в силу лишь через три месяца. За это время те, кто купил продукты по схеме параллельного импорта, смогут ввезти их на территорию страны.

Источник: goldapple.ru
Рассказать
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •