Бьюти дайджест RSM: защитная косметика от ICON SKIN и продукты от ванны от Flame Moscow 


Лимитированная новинка для губ от Nuxe

В списке #mustdo ежедневных уходовых процедур обязательно должны быть губы, ведь нежная кожа этой зоны особенно нуждается в защите как в летний, так и осенне-зимний периоды. Именно поэтому каждая уважающая себя девушка обязательно должна поселить в своей косметичке чудо-средство. Одним из кандидатов на эту роль может стать лимитированная новинка от популярного французского бренда Nuxe. Этой осенью марка пополнила ассортимент культовых бальзамов для губ ультрапитательным и восстанавливающим средством Rêve de miel. Благодаря натуральным ингредиентам, среди которых растительные масла и масло ши, а также запатентованный комплекс Oléoactif прополиса и экстракт меда, данный продукт способен заживлять трещины и ранки на нежной коже губ, а также помогает бороться с сухостью. В качестве приятного бонуса — медово-грейпфрутная композиция.

Новая коллекция для ванны от Flame Moscow 

Осенняя погода — идеальный повод для того, чтобы провести вечер за просмотром любимого фильма, укутавшись в плед, или же… в теплой ванной. Если второй вариант тебе ближе, то новинка от студии Flame Moscow, которая специализируется на создании лимитированных ароматов для дома, а также свечей, спреев, диффузоров, санитайзеров, кремов для рук и гелей для душа, актуальна как никогда. В ассортименте бренда появилось сразу два новых продукта. Соль для ванны, которая представляет собой смесь морской соли Северного и Средиземного морей, представлена в восьми парфюмерных вариациях, среди которых: цветочная (Beatrice, Lina), фруктовая (Anna), зеленая (Ines, Marie), пряная (Jackie, Sonia) и амбровая (Mira). Что касается бомбочек, то благодаря маслу ши и абрикосовой косточки в составе, при контакте с водой они превращаются в нежное увлажняющее молочко, а сопровождают этот самые популярные фирменные ароматы Flame Moscow.

Линейка для защиты кожи от ICON SKIN

Наша кожа постоянно подвергается агрессивным внешним фактором, среди которых стресс, применение пилингов, отопительный сезон, инсоляции и т.д. Именно поэтому она нуждается не только в правильном уходе, но и защите. Специально для этого бренд профессиональной космецевтики ICON SKIN разработал и представил новую линию DERMA THERAPY, состоящую из 7 средств, которые идеально сбалансированы между собой и учитывают потребности всех типов кожи. В их числе: мицеллярная вода Delicate Purity, воздушная пенка для умывания Ultra Tolerance, гель для умывания Sebo Expert, успокаивающий тоник Physio Tonic, а также увлажняющие средства — флюид Aqua Balance, крем Aqua Repair и солнцезащитный крем PF50. В состав всех продуктов коллекции вошли только самые необходимые ингредиенты: ниацинамид, гиалуроновая кислота, пантенол, церамиды, сквалан, фосфодипиды, фитостеролы, лакто- и бифидобактерии. В средствах DERMA THERAPY нет  раздражающих компонентов: отдушек, красителей, спирта, сульфатов и парабенов.

Осенний бьюти-бокс от Элен Манасир

Блогер и основательница онлайн-магазина Embeauty Элен Манасир решила порадовать своих поклонниц эксклюзивной новинкой — осенним бьюти-боксом EMbox. В авторский косметический набор вошло 10 средств для тела, лица и волос на общую сумму более 37 000 рублей. В их числе: скраб для тела, кремы и продукты для умывания от бренда Elemis, тканевая маска от Genosys, культовая сыворотка с имбирем от Erborian, а также шампунь и кондиционер от GK Gold или Phillip Kingsley. Лимитированный бьюти-бокс уже в продаже, приобрести его с 54% скидкой можно на официальном сайте.

Продукты для ухода за руками от Tonka Perfumes Moscow

Российский бренд селективной парфюмерии Tonka Perfumes Moscow вновь порадовал нас уникальной новинкой. В этот раз марка сделала ставку на уход за телом, расширила ассортимент и представила специальную серию продуктов для рук. В коллекцию вошли антибактериальные гели и увлажняющие эмульсии. И, разумеется, их главной особенностью вновь стали эксклюзивные и неповторимые парфюмерные композиции, которыми ставится бренд. Для дезинфицирующих средств команда выбрала ароматы-бестселлеры: олнующая композиция Yuzhnaya kozha, искрящийся Red grapes и аристократичный White carnation. А для питательных эмульсий — аромат летнего счастья Inzhir, чарующая Tonka и магический Space.

Рассказать
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •