Бьюти дайджест RSM: знаковый запуск YSL Beauty и высокая парфюмерия Guerlain


Высокая парфюмерия Guerlain

Легендарный и один из старейших французских Домов Guerlain переиздал высоко парфюмерную коллекцию селективных ароматов L’Art & La Matière. Каждая из композиций данной линии является отражением эмоций и воспоминаний парфюмеров-создателей. Самые лучшие ингредиенты представляются нам в совершенно новом свете, а сами ароматы становятся полноценными художественными произведениями.

«С L’Art & La Matière Guerlain возводит аромат в ранг искусства»

Тьерри Вассер, мэтр-парфюмер Guerlain​

В коллекцию входит 16 ароматов — от страстных цветочных и освежающих до теплых древесных и пылающих восточных, в числе которых есть, как старые, так и новые позиции. Особого внимания также заслуживают обновленные персонализированные восьмиугольные квадратные флаконы, вдохновленные легендарной формой флакона Carré 1870. Кроме того, они являются многоразовыми, их можно повторно использовать, заполнив флакон жидкостью в фирменных бутиках Guerlain.

Знаковый запуск в бьюти-жизни Yves Saint Laurent

Именитый французский бренд YSL Beauty выпустил знаковую линию губных помад The Slim Velvet Radical, которая стала новой главой в истории всей коллекции The Slim — революционером в бьюти-индустрии, возведший матовый финиш в культ. Новое творение  — от изысканного покрытия до роскошного дизайна, вдохновлено великим Сен Лораном и его любовью к бархатной текстуре. В линейку вошло 11 стойких высоко пигментированных полуматовых помад — от оттенка соленой карамели (Nude Pulsion № 301), насыщенного коричнево-красного (Brown No Way Back № 302) и теплого бежевого с легким розовым подтоном (Beige Instinct № 304) до классического красного (Red Urge № 306), огненно-красного (True Chili № 28) и острого сочного чили (Radical Chili № 308). Бьюти-новинка отличается особой ультрасовременной формулой и невесомой текстурой, благодаря которой нежная кожа губ получает заряд увлажнения, а средство с легкостью наносится и наслаивается. Особый лоск помадам YSL Beauty придает квадратный черный футляр.

Новая коллекция бренда Холзи About-Face

Создательница косметического veganfriendly бренда About-Face популярная американская певица Холзи выпустила новую коллекцию для макияжа Fractal. Источником вдохновения для ее создания стали фантастические инновационные технологии будущего. Так, вариации мейкапа, выполненных новыми бьюти-средствами, Холзи презентовала в образе женщины-робота, в стиле героини научно-фантастического триллера «Из машины» Алекса Гарленда. Основу коллекции Fractal составили кремовые шиммерные тени для век, жидкие помады для губ с эффектом металлик и гель для бровей. Дизайн упаковки продуктов также выполнен в футуристическом стиле.

Лимитированная коллекция губных помад от Hermès

Французский бренд Hermès предлагает встретиться с настоящей осенью во всеоружии, а поможет в этом — его новая лимитированная коллекция помад для губ Rouge Hermes FW/2021, которая получила название «Блеск ночи». В нее вошло три приглушенных и одновременно насыщенных оттенка с матовым финишем, вдохновленные красотой загадочным и таинственным временем суток. В их числе: сочный и сдержанный оранжевый Orange Brûlé, напоминающий спелый апельсин, темно-розовый Rose Magenta, подобный экзотической красной питахайи, и оттенок сирени Rose Tamisé. Над дизайном разноцветных кольцеобразных футляров по традиции работал креативный директор аксессуарного направления Hermès и Hermès Beauty. Их уникальность также заключается в возможности замены рефилов.

Осенняя коллекция для макияжа от Bobbi Brown

Наступление осени подарило многим брендам отличный повод для уникальных запусков, а нам — сезонные бьюти новинки. Так, американский косметический бренд Bobbi Brown представил лимитированную коллекцию для макияжа Love Radiance. В линейку вошли средства для лица, глаз и губ, а именно: две палетки пудрово-кремовых монотеней для век Luxe Eye Shadow, увлажняющие оттеночные бальзамы для губ Extra Lip Tint, а также наборы сияющих хайлайтеров и румян Highlighting Powder Duo. Основными цветами осенней коллекции стали нежные, освежающие и немного приглушенные розовый и персиковый. Особого внимания заслуживает упаковка новой эксклюзивной линейки — футляры выполнены в таких же оттенках, только более насыщенных, с добавлением золотых и черных деталей, что придает более дорогой вид, а также украшены сердцами, как одним из главных символов любви. Бьюти-продукты из коллекции Love Radiance отлично подойдут для создания легкого повседневного макияжа.

Рассказать
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •