Бьюти дайджест: travel-набор от ST BARTH и банное СПА от Elemis


Лимитированный travel-набор от ST BARTH

Несмотря на то, что сезон отпусков уже закончился, мы все таки надеемся, что твой осенне-зимний сезон 2022 будет богат путешествиями. Кроме паспорта и стильных образов, самое главное, что ты должна положить в свой чемодан при сборах — средства для ежедневного ухода за кожей. Теперь косметичка для путешествий может стать еще лучше благодаря новинке от любимого карибского бренда ST BARTH, который представил эксклюзивный лимитированный набор в формате travel под названием «ЛУЧШЕЕ ПУТЕШЕСТВИЕ». В бокс вошло 4 миниатюры продуктов-бестселлеров для лица и тела, а именно: крем-пилинг для душа с с экстрактом папайи для деликатного очищения кожи и ее подготовки к загару, очищающее молочко с экстрактом лепестков франжипани, алоэ веры, маслами манго, календулы и сладкого миндаля для снятия макияжа и очищения кожи лица, шеи и зоны декольте, масло помадного дерева с фактором защиты SPF 6, который также ускоряет процесс загара, и увлажняющий лосьон для тела, способствующий повышению барьерной функции кожи, с легким эффектом сияния и потрясающим ароматом лилии.

Авторская программа женского банного спа с ELEMIS

Как провести холодный осенний день, чтобы совместить приятное с полезным? Одним из лучших вариантов определенно станет провести его в СПА. Если такое времяпрепровождение для тебя, то советуем обратить внимание на запуск банного комплекса Siberia и косметического бренда Elemis. В рамках коллаборации была презентовала авторская программа женского банного СПА, в которую вошли процедуры с использованием натуральных ингредиентов, ароматных масел и питательных кремов от любимой бьюти-марки. В первую очередь тебя ждет этап знакомства и диагностики, на которой будут выявлены индивидуальные особенности организма. Для подготовки лимфатической системы предлагается первый пар с с можжевельником, грейпфрутом и аромамаслами. Далее — мягкий пилинг с культовым солевым скрабом Elemis с композицией лайма, имбиря, соли и смеси масел бергамота, кокоса и сладкого миндаля, способствующей улучшению обмена веществ. На третьем этапе — бодрящий массаж с антицеллюлитным эффектом на регенерирующем масле «Японская камелия», который способствует повышению эластичности и укреплению кожи, а также выравниванию ее рельефа. Финальный пар веером на маслах лайм-имбирь способствует улучшению состояния организма и стабилизирует работу выделительных систем. В завершении — увлажнение кожи кремом с молочными протеинами и питающими маслами камелии, макадамии и жожоба — для восстановления, смягчения и поддержания кислотного баланса. Женское СПА проводится в бане «Кочевник».

Фруктовая новинка от MIXIT

Осень — сезон различных заболеваний, поэтому с наступлением холодов очень важно добавить в свой рацион побольше витаминов и полезных питательных веществ. А что насчет ухода за кожей? Получить витаминный заряд, взбодриться и поднять себе настроение этой осенью можно с помощью новинки от российского бренда MIXIT. Марка представила фруктовую коллекцию MIXIT SUPER FOOD, в которую вошли шампуни, крем-маски, гели и пены для душа, в составе которых 96-98% натуральных ингредиентов. В линейке представлены четыре вида питательных шампуней для волос и четыре бальзам-маски 3 в 1: авокадо и банан восстанавливают сухие и поврежденные волосы, папайя и алоэ вера увлажняют и освежают кожу головы, розовый перец и женьшень способствуют активному росту здоровых волос, а гранат и миндаль обеспечивают волосам блеск и эластичность. Также коллекция MIXIT SUPER FOOD включает в себя  шесть сочных гелей и гель-пены для душа с такими сочетаниями, как арбуз и мята, грейпфрут и малина, дыня и папайя, мед и кокос, манго и клубника, лимон и ананас. Экстракты этих фруктов способствуют обновлению и омоложению кожи, придают ей упругость, выравнивают тон и повышают тонус.

Новая гамма продуктов для тела от PHILOSOPHY BY ALEX KONTIER

В ассортименте популярного российского бренда PHILOSOPHY BY ALEX KONTIER, который специализируется на уходовой косметике для волос, теперь есть средства для тела. Новая гамма продуктов Microbiom Skin Research была разработана на основе технологии OLIOBIOME, которая направлена на решение такой задачи, как борьба с сухостью кожи и ее возрастными изменениями. На данный момент в линейку вошло всего два продукта. Первый — скраб для тела, подходящий для всех типов кожи. В его формуле два вида сахара — гранулированный и пудра, что обеспечивает мягкое и деликатное очищение, несколько видов масел, в том числе жожоба и кокоса, а также витамины Е и F. Второй продукты — крем для тела, созданный для защиты микробиома кожи, глубокого увлажнения и питания, а также обеспечения лифтинг-эффекта. В качестве бонуса тебя ждет приятный аромат — отдушка средств раскрывается миксом цитрусовых и цветочных нот.

Новая коллекция для макияжа от INFLUENCE BEAUTY

Молодой отечественный бренд INFLUENCE BEAUTY порадовал своих поклонниц масштабным обновлением ассортиментом — в разгар осени 2022 марка представила сразу 8 продуктов для макияжа. Коллекция средств для лица пополнилась двумя тональными основами. Первая — Glow Illution с легким полупрозрачным покрытием, помогает скрыть недостатки, выровнять тон и добиться естественного сияния, а также стойкая тональная основа Skin Future с плотным покрытием, которая обеспечивает ровное нанесение, но не создает эффекта маски. Кроме того, новинка устойчива к различным погодным факторам в холодное время года, — ей не страшны ни перепады температур, ни обильные осадки. Чтобы сделать лицо более выразительным, а макияж — эффектным, используй компактные румяна Soft Skills в холодном темно розовом оттенке.  Кстати, формула продукта содержит технологию Adaptskill, которая адаптируется к естественному тону кожи, поэтому не бойся случайно переборщить при нанесении. Для безупречного макияжа глаз INFLUENCE BEAUTY предлагает попробовать универсальную палетку теней New Era, состоящую из 15 оттенков. В основе палитры лежит коричневый, который идеально разбавляют цвета хаки и охры. Финальным штрихом станет тушь с эффектном густых ресниц Lash Fractal, который обеспечивает инновационная щеточка Expanding Symmetry с П-образными силиконовыми щетинками. Завершить осенний мейкап тебе помогут новый автоматический карандаш для губ Lipfluence с гелевой формулой в цвете спелой сливы или один из 12 оттенков жидкой матовой помады Mattrix — от нежного нюда до насыщенного винного.

Рассказать
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •