Курс на волшебство: ищем вдохновение в эксклюзивных адвент-календарях


В это сложно поверить, но меньше полутора месяца остается до главного праздника в году! Всего через 45 дней мы вновь встретимся с волшебством и вступим в самую загадочную ночь. За это время нужно успеть многое: украсить дом, выбрать подарки, составить безупречный новогодний образ, сохранить пару-тройку тематических вариантов маникюра и макияжа, определиться с прической и, конечно, спланировать долгожданную рождественскую поездку. Чтобы с успехом выполнить все эти пункты, тебе необходимо, во-первых: «держать руку на пульсе» и активно следить за обновлениями журнала RSmagazine. Скажем по секрету — мы уже готовим для тебя самые полезные подборки, с которыми твоя подготовка пройдет легко, уверенно и, обязательно, принесет желаемый результат. Во-вторых: начать искать вдохновение уже сегодня! Ведь правильный настрой — 99% успеха!

Начать мы предлагаем со знакомства с маленькой сказкой в виде праздничных адвент-календарей, которые уже успели презентовать многие популярные бренды.

Напомним, этот традиционный рождественский подарок, пришедший к нам из Америки, стал неотъемлемой частью Нового года и Рождества. Он представляет собой календарь, выполненный в необычной форме, которая предполагает наличие специальных «окошек», за которыми скрываются приятные и полезные «сюрпризы». По правилам, каждое такое окошко следует открывать в определенный день первого месяца в новом году.

Сегодня мы расскажем тебе о 7 эксклюзивных вариантах такого сувенира из мира бьюти. Сразу стоит отметить, в этом году адвент-календари максимально популярны, их представили даже те бренды, которые ни разу не обращались к подобному формату.

Payot

Рождественский календарь от французского бренда Payot — идеальный вариант для тех, кто любит уходовую косметику в миниатюрных форматах, или кто давно хотел познакомиться с продукцией марки. В набор этого года включены все необходимые уходовые продукты для разных типов кожи лица и тела:  мицеллярная вода, маски, скрабы гели, матирующие салфетки, бальзамы для губ и т.п. Приобрести адвент-календарь Payot можно в Золотом Яблоке за 6500 рублей без учета скидки.

BABOR

Адвент-календарь немецкого бренда Babor в этом году построен на системе ампульном уходе за кожей. Внутри набор с культовыми средствами, каждое из которых направлен на решение той или иной проблемы кожи лица.

Так, внутри представлено по несколько ампул с гиалуроновой кислотой, из линии «Идеальное сияние», лифтинг-эффектом, детокс и т.д. Но главное, что после прохождения 24-дневного курса тебя ждёт основной подарок — идеальная кожа. Стоимость лимитированного календаря составляет 7310 рублей.

L’OCCITANE

Французский косметический бренд Л’Окситан традиционно представил два варианта календаря: классический и премиальный. В обоих версиях собрано по 24 продукта — лучшие средства для лица, тела и волос, а также последние бьюти- новинки марки. Помимо цены (9900 рублей и 16 000 рублей без учета скидки), их отличия заключаются в наполнении, формате — классический состоит из миниатюр, а в премиальном есть и полноразмерные продукта, а также наличием парфюмерной воды Herbae, которую Л’Окситан добавил в дорогую версию календаря.

GUERLAIN

В этом году старейший французский бренд Guerlain представил свой дебютный адвент-календарь. Внешне он выполнен в виде улья, так как плеча является символом Дома, а внутри поселились мини-версии духов из коллекции селективных ароматов L’Art & La Matière, миниатюрные парфюмированные свечи и диффузоры, ароматное мыло, продукта для ухода за лицом из коллекции Abeille Royale, а также помада для губ в красном оттенке. Для первого раза, кажется, очень даже неплохо? Стоимость адвент-календаря

SEPHORA

Самый бюджетный (4490 рублей) из сегодняшней подборки — адвент-календарь Holiday Vibes от Sephora. В него вошло 24 бьюти-сюрприза, в числе которых средства для макияжа, для ухода за кожей и для ванны из фирменной Sephora Collection, а также некоторые аксессуары. В праздничном наборе тебя ждут маски и скраб для лица, несколько видов патчей для глаз, travel-версия мицеллярной воды, лаки для ногтей, тени для век, карандаши для губ, шипучие бомбочки для ванны, резинки и заколки и много другое.

CHANEL

В 2021 году культовый аромат № 5 французского бренда Chanel отметил 100-летний юбилей. И именно этому событию посвящен новый лимитированном адвент-календарь. Его упаковка вдохновлена знаменитым флаконом духов, а нумерация ячеек начинается с цифры 5. В эксклюзивный набор вошли различные продукты парфюмерии и средства для макияжа как в стандартном, так в мини-версии, а также множество приятных сюрпризов, среди которых есть даже елочные игрушки, наборы стикеров, зеркальце и т.д. Стоимость календаря — 63 800 рублей.

DIOR

Завершает нашу подборку рождественский календарь от Дома Dior. Дизайн состоит из цветочных и растительных мотивов, которые специально создала художница Элис Ширли – коробку украшают чарующий и волшебный сад в темно-синем и золотом оттенках, на который открывается вид из окон дома 30 на авеню Монтень. Наполнение календаря — 24 миниатюрных средства Dior — от парфюмерной и туалетной воды, сывороток и кремов для лица до помад для губ с разным финишем, туши для ресниц и эксклюзивной свечи. Цена набора — 43 500 рублей.

Рассказать
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •