Новости бьюти-сферы: Дайджест RSM


Последние события в индустрии красоты, о которых ты должна знать, в специальном дайджесте от команды #RSM.

Beauty-пространство нового поколения в ЦДМ

В Центральном детском магазине на Лубянке работает новое уникальное бьюти пространство нового поколения. NGB Next Generation Beauty представляет собой концептуальную студию красоты, ориентированную на подростков поколения Z в возрасте от 12 лет. Автором и идейным вдохновителем проекта выступила стилист и креативный директор института красота Le Colon Евгения Дубчак.

В салоне для тинейджеров можно сделать модные стрижку и окрашивание, уходовые спа-процедуры для волос, а также трендовый мэйкам и маникюр. Кроме того, в NGB Next Generation Beauty часто проходят различные паблик токи и мастер классы.

 

Лимитированная лавандовая коллекция от Jo Malone London

Ежегодно британская парфюмерная компания Jo Malone London выпускает эксклюзивную лимитированную линейку ароматов для тела и продуктов для дома. В этот раз символом коллекции стала английская лаванда.

В «Lavenderland» вошло три одеколона, в которых запах фиолетовых цветов раскрывается совершенно по-разному. Silver Birch & Lavender – сочетание с землисто-древесными нотами белой березы и горьковатым грейпфрутом, Lavender & Coriander – пряный микс кориандра и шалфея, а Wisteria & Lavender – медово-цветочная композиция глицинии и белового мускуса.

Также в коллекцию вошла нежная дымка для подушки, которая способствует расслаблению и крепкому сну, и диффузор с ароможидкостью и тростниковыми палочками.

 

Новая линия по уходу за кожей Pure Shots от Yves Saint Laurent Beauty

Французский бренд Yves Saint Laurent Beauty выпустил новую уходовую косметику для лица Pure Shots, которая поможет жительницам мегополисов сохранить красоту и предотвратить преждевременное старение кожи. В основе косметики – экстракты растений, которые были выращены в марокканских садах долины Урика. В линейку вошли легкий крем Perfect Plumper, лосьон Hydra Bounce Lotion, восстанавливающий водный баланс, а также целых четыре сыворотки.

Особого внимания заслуживает Night Reboot – ночная сыворотка с экстрактом лунного кактуса, особенность которого заключается в том, что он цветет всего шесть часов в год. Средство обещает всего за одну ночь избавить твою кожу от следов усталости, выравнивать тон, а также разгладить мелкие мимические морщинки.

Далее идет сыворотка Lines Away против морщин. В ее основе микс ириса и гиалуроновой кислоты. Благодаря своей нежной текстуре, средство легко распределяется по коже. За упругость кожи отвечает восстанавливающая сыворотка Y-Shape с индийской опунцией, которая также способствует обновлению клеток. И последняя новинка – Light Up из корня алтея и водорастворимого витамина Cq (аскорбил глюкозид) – средство, устраняющее тусклость кожи.

Стоит отметить, что бренд предоставляет возможность приобрести каждое из средств в формате рефилла.

 

Выставка Estée Lauder в ЦУМе

В столичном ЦУМе сейчас проходит уникальная выставка американского бренда косметики и парфюмерии Estée Lauder, посвященная редким экземплярам пудрениц и флаконов духов. В Россию коллекцию привезли впервые, вне проекта «Красота в миниатюре» экспонаты хранятся в архиве компании в Нью-Йорке.

Основательница бренда создает эксклюзивные драгоценные объекты с 1963 года. В рамках выставки ты сможешь увидеть флаконы из таких культовых линеек, как «Знаки зодиака», «Гламур», «Сказки», «Путешествие» и других.

 

Многоразовая ватная палочка от компании LastSwab

В борьбе за экологию компания LastSwab создали ватную палочку из нейлона и медицинского силикона, которую можно повторно использовать 1000 раз – достаточно просто промыть водой. Аксессуар представлен в двух видах: первый Basic предназначен для гигиенической чистки ушей, а второй Beauty – для снятия остатков макияжа с кожи.

К ватной палочке прилагается удобный чехол, который позволяет аккуратно хранить и брать ее с собой в поездки. В каталоге несколько цветов – от классических черного и белого до ярких голубого, желтого, кораллового и т.д.

Рассказать
  •  
  •  
  • 14
  •  
  •  
  •  
    14
    Поделились