Бьюти-дайджест RSM: бьюти-бокс от Aliexpress rus и одеколон от насекомых


M.A.C  х Teyana Taylor

Привет 90-е! Канадский бренд декоративной косметики M.A.C совместно с Тейяной Тейлор (ты могла ее видеть в клипе Канье Уэста «Fade») выпустил лимитированную коллекцию средств для губ, вдохновившись яркой эпохой 90-х годов. Под неоновыми колпачками и упаковками скрываются нюдовые матовые цвета. Всего в линейке представлено по четыре оттенка помады, блеска и карандаша для губ, а также перламутровая пудра Mineralize Skinfinish (главная изюминка коллекции).

Унисекс-аромат для врачей и медицинского персонала Symrise «Hero»

Компания Symrise, поставляющая парфюмерные композиции и отдушки, решила на безвозмездной основе передать врачам и медицинскому персоналу США, Франции, Китая, Сингапура, Бразилии и ОАЭ новый аромат под названием «Hero». Таким образом бренд решил выразить благодарность медикам за их вклад в борьбу с COVID-19. Базовые ноты звучат лесными ароматами и ванилином, ноты «сердца» — ирис, роза и амбретта, а в верхних — цитрусовая свежесть, приправленная имбирем, мускусом и ванилью.

«Мы … разработали парфюм для всех героев, которые своими неустанными и самоотверженными усилиями помогают бороться с коронавирусным кризисом. Hero — наш маленький знак благодарности за их труд»

, — прокомментировал Рикардо Омори, старший вице-президент компании.

Ciate x Smiley World Take Time To Smile Makeup Collection 2020

Ciate London и Smiley World решили, что миру нужно больше улыбаться, и выпустили совместную лимитированную коллекцию косметики Take Time To Smile Makeup Collection. В столь жизнерадостную коллекцию вошли 4-цветная палетка теней для век Wink On Eyeshadow Palette, 3 ярких оттенка туши для ресниц Keep An Eye On Coloured Mascara, нюдовая и красная губные помады Smlie On Lipstick, бальзам для губ Smooth On Lip Balm и гидрогелевые патчи для глаз Energy Boost Eye Patches. И для поднятия настроения – наклейки для маникюра Stick-On Nail Stickers, с помощью которых можно создать уникальный образ не только на ногтях.

Одеколон от насекомых WEED от Giselle Wasfie

Самая актуальная и самая незаменимая вещь для вечерних прогулок по столичным паркам или дружеским посиделкам у костра – унисекс-одеколон WEED. По заверениям производителя, аромат притягивает людей, но при этом отпугивает насекомых (клещей, комаров, клопов). Несмотря на такой интересный эффект, продукт полностью натуральный и безопасный для человека, а приятный запах подарят цитрусовые, цветочные и древесные ноты. Однозначный #musthave в летней косметичке.

Beauty-box от российского подразделения AliExpress

Бьюти-боксы – модный тренд и оригинальный подарок. Поэтому российское подразделение AliExpress решило идти в ногу со временем и выпустило свою бьюти-коробочку. Внутри тебя ждет набор ночных масок с добавлением красного вина от Ayoume, микроигольчатые патчи от BLOM и другие средства уходовой косметики для лица и тела от российских производителей (всего 8 позиций), а также мега-популярные кварцевый роллер и makeup кисточка «кошачья лапка».

Сама коробочка оформлена в виде почтовой посылки, поэтому если ты берешь ее в подарок, то остается только подписать «от кого» и «кому».

Beauty-box от российского подразделения AliExpress

Рассказать
  •  
  •  
  • 1
  •  
  •  
  •  
    1
    Поделиться