Бьюти дайджест RSM: бьюти-календарь Lancome и сладкая коллаборация Etude House X Hershey’s Kisses


Moon Masterpiece от M.A.C

Уже в эту пятницу в мире наступит Новый год по китайскому календарю. И каждый год американский бренд косметики M.A.C посвящает одну из своих коллекций этому празднику. Эта эксклюзивная линейка вдохновлена золотой рыбкой и карпом, которые означают удачу и процветание. В симпатичных упаковках и флаконах тебя ждут палетка теней с 9 оттенками, двойные румяна, пудра, матовые помады в 5 цветах и два блеска для губ.

Laguna Beach by Stüssy x Comme des Garçons Parfums

Где-то еще зима, а где-то вовсю уже готовы к лету. Самый свежий аромат грядущего сезона, навевающий о бесконечном лете жарких побережий Калифорнии – Laguna Beach – перенесет тебя в мир серфинга, моря и солнца. Естественная морская свежесть, мох и атласный кедр смешиваются с белыми солнечными цветами, чтобы создать совершенно новую, органическую, расслабленную атмосферу.

Prismic 18-Colour Eyeshadow Palette от Byredo

Образ в стиле гранж? Романтическое свидание? Девушка-вамп? С новой палеткой от Byredo создать любой образ очень легко! 18 ультра-ярких и насыщенных оттенков с матовой или блестящей структурой для самых смелых экспериментов. Ну а чтобы образ держался 24 часа нон-стоп, все тени имеют водостойкую формулу.

Бьюти-календарь ко Дню Святого Валентина от Lancome

Можно ли почувствовать любовь? Можно, вместе с первым календарем любви от Lancome. La Nuit Tresor — уникальный набор, с помощью которого ты на протяжении 14 дней сможешь раскрывать свою любовь. Приоткроем завесу тайны — внутри тебя ждут: увлажняющий тоник, успокаивающий крем-гель, корректор, тушь для ресниц, аромат-новинка и многое другое, чтобы каждый твой день был прекрасен.

Любвеобильная коллаборация Etude House x Hershey’s Kisses

Самая сладкая и целовабельная коллаборация ко Дню Святого Валентина. Etude house и Hershey’s Kisses представили вкусную коллекцию: косметичка в форме конфетки, 3 палетки теней шоколадно-карамельных оттенков и 3 стойких тинта для губ с тонким шоколадным ароматом. Все, что нужно для самого романтичного дня в году.

Рассказать
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •