Бьюти-дайджест RSM: климатическая косметика Pour Moi и новогодняя коллекция Kiehl’s


Новогодняя коллекция Holiday Gems от Kiko Milano

Всё для идеального новогоднего макияжа ты сможешь найти в праздничной коллекции Holiday Gems от Kiko Milano. Начни подготовку к вечеру с гидрогелевых патчей Starry Eyes Illuminating Mask и маски для лица TLC Face Mask Kit, а после можешь приступать к сотворению мэйкап шедевра. Для этого у тебя будут мерцающие оттенки в палетке теней, 4D тушь, нежная матовая пудра и многообразие помад с металлическим финишем и глиттером. И это мы еще упомянули не все бьюти-средства, что ждут тебя в лимитированной линейке!

Подарочный набор от Nuxe

Если ты уже начала составлять wishlist или список подарков близким (или себе любимой!), то советуем рассмотреть полезный подарочный набор от французского бренда. В нем Nuxe собрал свои главные бестселлеры всех годов: увлажняющий крем для лица, сухое масло для лица и тела, мерцающее сухое масло для лица (в новогоднюю ночь нужно блистать) и регенерирующий бальзам для губ. Идеальный бьюти-подарок на холодный сезон.

LilFleur Eau de Parfum от Byredo

Праздничные ароматы пополнились еще одной лимитированной коллекцией. Byredo представил Lil Fleur, заменив свои традиционные черные круглые колпачки на разноцветные. Парфюмерная линейка подарит тебе весь спектр ярких эмоций за счет насыщенных и звонких верхних нот мандарина и шафрана, которые плавно перетекают в легкое прикосновение дамасской розы, а завершается сладкой ванилью, насыщенной амброй и белой древесиной.

Новогодняя коллекция Kiehl’s

Оригинальная праздничная коллекция ждет тебя в Kiehl’s: дизайн упаковок был разработан французской художницей, вдохновившейся семейной аптекой, с которой и началась история бренда в далеком 1851 году. А что внутри? Насыщенный крем для тела, ночной концентрат для лица, супер-увлажняющий крем для лица, бальзам для губ, тоник, грейпфрутовое скраб-мыло для тела и, конечно же, адвент-календарь.

Климатическая косметика от Pour Moi

Продолжаем экскурс в бьюти-терминологию. Слово дня – геоувлажнение. Американский бренд сумел создать линию средств для разных климатических условий: под тропики, жаркие регионы, умеренные европейские температуры и под экстремальные холода. Благодаря адаптивной технологии Climate-Smart, действующие вещества в составе более эффективно доставляются в кожу в разных условиях. Pour Moi предлагают тебе широкий набор средств от кремов до различных масок. Теперь путешествия  с любимым брендом станут более удобными.

Рассказать
  •  
  •  
  • 153
  •  
  •  
  •  
    153
    Поделились