Бьюти-дайджест RSM: лак с запахом еды и маски от Кайли Дженнер


Летняя коллекция Color Games 2020 от Dior

Dior представил летнюю коллекцию косметики Color Games. Бренд гарантирует стойкость макияжа даже в жару. Линейка состоит из пятицветной палетки теней для век, двустороннего карандаша для глаз, сияющей пудры, а также восьми оттенков помады и блесков для губ. Летняя коллекция порадует тебя яркими цветами и еще раз напомнят о заветном лете за окном. Синие, оранжевые и розовые оттенки поднимут настроение, а стойкая текстура позволит сохранить безупречный макияж до конца дня.

Коллекция Royal SPA от Planeta Organica

Planeta Organica порадовала своих клиентов новой летней коллекцией продуктов для домашнего SPA. Линейка состоит из четырех программ для полноценного самостоятельного ухода.

В основе средств были использованы такие компоненты, как экзотические растительные масла, пряности, травы и орехи, а также эфирные масла.

Стоит отметить, что каждая программа разработана комплексно, поэтому все бьюти средства дополняют друг друга, что позволяет провести полноценные и эффективные SPА-процедуры.

Новая anti-aging подушка Omina Beauty Sleep

Omina Beauty Sleep это новая подушка, которая помогает замедлить процесс старения кожи. Она была создана совестно с косметологами, ортопедами и сомнологами для того, чтобы обеспечить более комфортный и здоровый сон без отеков и заломов кожи.

Основной материал, из которого сделана подушка, называется Memory Foam. Он обеспечивает поддержку головы и шеи, за счет высокого уровня адаптивности пены. Также благодаря ему создаются все условия для комфортного сна.

Дополнительно в состав добавлены ионы серебра, которые борются с появлением бактерий и клещей на подушке.

Лак для ногтей с ароматом еды от Sinful Colors

Сейчас никого не удивят духи с запахом шашлыка или пиццы, однако с каждым днем производители придумывают что-то новое и необычное. Sinful Colors — не исключение. Компания выпустила коллекцию лаков для ногтей, которые по форме и запаху напоминают еду.

Линейка состоит из шести лаков с ароматами разных гастрономических изысков – от сладких пончиков и шоколадного пирожного до тако и пиццы.

Главное — не поддаться соблазну и не съесть весь лак на ногтях!

 Фирменные тканевые маски от Кайли Дженнер

 Косметическая продукция звездной модели известна практически каждой девушке, особенно своей линией для макияжа. В период пандемии многие бьюти-бренды стали выпускать собственные маски, так как на них есть большой спрос, и Кайли Дженнер не стала исключением.

Марка Kylie Cosmetics выпустила свою первую коллекцию защитных тканевых масок для лица. Всего есть два варианта аксессуара: черная с именным логотипом и розовая с изображением губ. Маски являются многоразовыми, их можно стирать, благодаря подкладке со сменным фильтром.

Рассказать
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •