Бьюти дайджест RSM: летние коллекции макияжа от брендов Huda Beauty и Gucci Beauty 2021


Mixit предоставил свою продукцию для сети взаимопомощи женщин #ТыНеОдна

Бренд Mixit «Лаборатория современной косметики» вновь поддержал акцию Emergency Box, созданную в рамках проекта взаимопомощи женщин #ТыНеОдна. Они представляют собой наборы предметов первой необходимости, которые были сформированы в соответствии с опросом женщин, подвергшимся домашнему насилию и вынужденным экстренно покинуть свой дом. В Emergency Box входят одежда, средства личной гигиены и косметические средства, сим-карты и зарядные устройства для мобильных телефонов, продукция для детей и книги с рекомендациями психологов о действиях в кризисных ситуациях. Mixit предоставил свою продукцию в виде кремов, масок, сывороток и т.д. Кроме него, акцию поддерживают такие бренды, как Tele2, «Союзмультфильм», Women’secret и т.д.

Летняя коллекция Huda Beauty N.Y.M.P.H 2021

Знаменитый и всеми любимый косметический бренд Huda Beauty постоянно радует своих поклонниц и девушек по всему миру эксклюзивными бьюти-новинками, которые автоматически становятся настоящими бестселлерами. Так, в своем Instagram-аккаунте Худа Каттан объявила о грандиозном запуске новых средств для макияжа, которые пополняю коллекцию с волшебным названием N.Y.M.P.H. С английского языка оно переводится, как «нимфа». Продукты из линейки направлены на то, чтобы подчеркивать золотистый летний загар, поэтому это точно #musthave сезона 2021. Итак, под именем N.Y.M.P.H. в свет появились универсальный хайлайтер для лица и тела, сухое масло для тела с эффектом сияния, кремовый хайлайтер в 3 оттенках, румяна, две синтетические кисти для макияжа, а также пляжные полотенце и сумка. В продажу на официальном сайте коллекция поступит уже 7 июля. Когда продукция N.Y.M.P.H. появится в России пока неизвестно.

Магазин «Подружка» теперь на AliExpress

Один из самых популярных косметических магазинов «Подружка» теперь официально представлен в маркетплейсе AliExpress. На платформе будут представлены следующие категории товаров: декоративная косметика и средства по уходу за кожей лица, телом и волосами, различные аксессуары, бытовая химия и т.д. Постепенно ассортимент магазина «Подружка» будет увеличиваться. Сроки доставки по территории России составляют от 2 дней.

Летняя коллекция Gucci Beauty

Бьюти линейка итальянского Дома Gucci порадовала своих поклонников уже в начале второго летнего месяца и выпустила несколько эксклюзивных косметических новинок. В июльскую коллекцию Gucci Beauty вошли пять новых оттенков помады для губ Rouge à Lèvres Voile с увлажняющей формулой и сияющим финишем. На их выбор Алессандро Микеле вдохновил Золотой век кинематографа. Еще одной горячей и долгожданной новинкой стал водостойкий карандаш для бровей Gucci Beauty Stylo À Sourcils Waterproof в шести оттенках. Он отличается ультратонким стержнем, с помощью которого возможно максимально естественно прорисовать брови и постепенно добавлять цвет.

Десерт от модного Дома BVLGARI и ресторана BURO.TSUM

Вчера в традиционном фэшн дайджесте мы рассказывали тебе о запуске новой коллекции ароматов от итальянского бренда Bvlgari, которая получила название Allegra. Лицом кампании стала модель Тина Кунаки. Парфюмерная линейка представлена в новом корнере Bvlgari в ЦУМе. К этому событию с 1 июля в меню BURO.TSUM появился эксклюзивный десерт, вдохновленный ароматами Allegra. Лакомство на основе итальянского джелато имеет пять вкусов: лаванда и лайм, роза и ваниль, красный апельсин и голубая матча, персик и жасмин. Каждый из которых отражает запах из коллекции — цитрусовый Riva Solare, розовый Fiore D’Amore, пудрово-цветочный Dolce Estasi, ликерно-цветочный Rock N’Rome и шипровый Fantasia Veneta. Летний освежающий десерт можно попробовать до конца июля.

Рассказать
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •