Бьюти-дайджест RSM: лимитированная коллекция HFC Paris и новогодний бокс от Organic Woman Beauty


Новогодняя коллекция M.A.C. Frosted Firework

Яркая, искрящаяся, фееричная… это все о новогодней коллекции от M.A.C. В блестящих упаковках, украшенных ледяным фейерверком (отсюда и название коллекции — Frosted Firework) тебя ждут палетки теней и монотени, сияющие пудры, помады в пяти оттенках и блестки, карандаши для глаз, хайлайтер в холодном и теплом варианте, а также набор из пяти кистей. В общем – все, что необходимо для создания сказочного образа на Новый год.

Новогодняя коллекция «LES CHAÎNES D’OR DE CHANEL»

Роскошь без вычурности, элегантность и лоск – таким видят новогодний образ в Chanel. В праздничную линейку вошли румяна-хайлайтер с атласным эффектом, пудровые тени в четырех теплых оттенках, несколько вариантов помад (наш фаворит – ярко-красная Rouge d’Or) и золотой стойкий лак для ногтей.

Мини-коллекция Crystal Makeup Collection Holiday 2020 от Lancôme

Еще один бренд, вдохновившийся морозными узорами, представил новогоднюю линейку. Центром всей коллекции Lancome стала пудра-хайлайтер в виде замороженной розы. Также тебя ждут помады с насыщенным пигментом и палетка теней для век. Над дизайном упаковок работала художница Сара Шакил, поющая оды кристаллам (отсылки к этому – упаковки и футляры линейки).

Лимитированная коллекция HFC Paris и Маттео Чибика

ЭКСКЛЮЗИВ! Только до февраля 2021 года в России представлена коллекция ароматов для дома из коллаборации HFC Paris с дизайнером Маттео Чибиком. Три согревающих аромата (My Paradise, Dark Fantasy и Love and Addiction) представлены в трех форматах: свеча, набор из свечи с уникальным фарфоровым клошем и диффузор в фигурной подставке. Под каждый аромат своя фигурка. Приобрести наборы можно в ЦУМе, а также в магазинах «Артиколь» и «Золотое яблоко».

Новогодний бокс от Organic Woman Beauty

Продолжаем тему ароматерапии вместе с Organic Woman Beauty. В новогоднем боксе тебя ждут 4 спрея, разработанных совместно с ароматерапевтом Татьяной Британовой. Постичь дзен поможет спрей «Изобилие», раскрыть чувственность можно с ароматом иланг-иланга, за радость отвечают цитрусовые, а снять напряжение призваны лаванда и мята. Дополнительно в боксе тебя ждут метафорические карты и инструкция с QR-кодом для доступа к авторским медитациям.

Рассказать
  •  
  •  
  • 1
  •  
  •  
  •  
    1
    Поделиться