Бьюти дайджест RSM: персонализированная косметика Yours и парфюмированные гели Narciso Rodriguez


Веганская коллекция по уходу за кожей Cleanformance от Doctor Babor

Немецкий бренд представил поистине веганскую линейку уходовой косметики: в ее составе нет ингредиентов животного происхождения, лактозы, парабенов, минеральных масел, синтетически отдушек и микропластика. При этом присутствуют пре- и пробиотики и экстракт коры красного клена. Все это позволяет защитить кожу от внешних факторов, сделать ее более упругой и сияющей.

Ламеллярная вода Rinse Shine от Matrix

В бьюти-словаре пополнение – ламеллярная вода. Это новая технология Matrix, в формуле которой присутствуют легкие частицы ламеллы и аминокислоты. По текстуре – это обычная вода, которая легко заменит кондиционер. Средство позволяет всего за 8 секунд распутать даже самые спутанные волосы, придать им блеск и эластичность без утяжеления. Использовать новинку можно с любым шампунем.

Ночной питательный бальзам для волос Hair Rituel от Sisley

Ночной сон обязателен для твоей красоты, поскольку за ночь происходят процессы восстановления клеток. Это же касается и здоровья волос. Команда Sisley разработали специальное средство-помощник для твоих волос, которое работает, пока ты спишь. Ночной питательный бальзам для волос Hair Rituel обладает насыщенной текстурой, которая при нанесении становится легким и питательным маслом. Оно запечатывает поврежденные чешуйки волоса, укрепляет защитный барьер, разглаживает и питает.

Парфюмированные гели от Narciso Rodriguez For Her

В линейке чувственных ароматов Narciso Rodriguez For Her пополнение: бренд представил сразу 4 композиции, которые точно вскружат голову. Это туалетная вода for her, парфюмерная вода for her и два мускусных аромата for her fleur musc и for her pure musc. Но главное не это, а формат флакона – он выполнен в форме шариковой ручки, которую очень легко носить везде с собой. А если повернуть ручку флакона, то появится тонкая кисточка, с помощью которой легко наносить аромат точечно.

Персонализированная косметика от Yours

Будущее уже здесь: искусственный интеллект на страже экономии. Сингапурский бренд Yours разработал технологию, позволяющую по твоей фотографии подобрать тебе индивидуальный косметический набор. Цель проекта – чтобы в твоей косметичке были только необходимые тебе для ухода за кожей средства (а это весомый аргумент в пользу экономии). Все, что нужно: заполнить анкету и загрузить селфи (только без фильтров). На основании ответов и фотографии искусственный интеллект подберет тебе необходимый уход. Каждое средство бренда полностью безопасно для использования, а компактный формат позволит брать их с собой везде.

Рассказать
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •