Бьюти дайджест RSM: «спортивная» косметика и лосьон от налета красного вина


Лифтинг-концентрат Orchidee Imperiale The Micro-Lift Concentrate Serum от Guerlain

Недавно мы тебе рассказывали про омолаживающую сыворотку в виде крошечных жемчужин от Dior, а теперь Guerlain представил достойного конкурента – лифтинг-концентрат Orchidee Imperiale The Micro-Lift Concentrate Serum. В 7000 микрокапсулах содержится до 92% ингредиентов природного происхождения, а главный из них – вытяжка из двух сортов орхидей. Благодаря точечному воздействию, кожа насыщается кислородом, становится более упругой, подтянутой, гладкой и сияющей.

База под макияж и пудра-кушон в обновленной линейке Dior Forever

По случаю выхода коллекции Dior Весна-Лето 2021 Haute Couture Dior Makeup представила новые обязательные элементы макияжа для создания идеального бархатистого образа от кутюр. В обновленную линейку Dior Forever вошли база под макияж Skin Veil SPF 20 и пудра-кушон Cushion Powder. В составе базы экстракт анютиных глазок и масла для сияния, защиты и увлажнения в течении 24 часов. А добавить бархата на завершающем этапе макияжа поможет рассыпчатая пудра-кушон. Она на 25% состоит из воды, что добавляет дополнительную свежесть и комфорт коже, а золотые блестки делают цвет лица безупречным и сияющим надолго.

Новый аромат Étoile Filante от Louis Vuitton

Ты знаешь, как звучит османтус? Этот восхитительный аромат напоминает свежие и сочные фрукты, лежащие на солнце или в теплом кожаном мешочке. Одновременно сладкий и чарующий, он отдает легкими нотками Востока. Этот аромат лежит в основе нового Étoile Filante от Louis Vuitton. Композиция, созданная парфюмером Жаком Кавалье Беллетрудом, выражает удовольствие, надежду и путешествие чувств. Верхние ноты – клубничная эссенция. В сердце — абсолют османтуса, магнолии и жасмина. А в базовых нотах звучит эссенция белого мускуса. Новинка появится в продаже с 28 января 2021 года.

«Спортивная» косметика для волос от Sunday II Sunday

В занятиях спортом много плюсов, но есть один минус – страдают волосы. Но это не повод прекращать тренировки, а лишь причина обратить внимание на специальную «спортивную» косметику для волос. Продукты Sunday II Sunday изготовлены из активных растительных ингредиентов, которые удаляют пот, балансируют влажность и поддерживают здоровье волос и кожи головы до, во время и после тренировок.

Лосьон для избавления от налета от красного вина от Red & Ready

Выпить бокальчик красного вина за ужином или пятничным свиданием – дело приятное и хорошее. Однако красное вино является достаточно кислотным веществом, поэтому может оставлять следы на зубах и губах. Чтобы избежать такого конфуза команда Red & Ready (винный сомелье, биолог и владелец винодельни) изобрели специальный лосьон, помогающий избавиться от налета на губах и зубах, а также восстановить вкусовые рецепторы. Состав 100% натуральный. Средство продается в хлопковом мешочке, внутри которого флакончик, зубная мини-щетка и ватный диск.

Рассказать
  •  
  •  
  • 1
  •  
  •  
  •  
    1
    Поделиться