Актуальный новогодний декор от эксперта Евгении Литвяковой


Всем привет! Меня зовут Евгения Литвякова и я открываю первую страницу уникального Адвент-календаря RSM и дарю вам, дорогие читательницы, авторские идеи актуального праздничного декора и специальный бонус в виде скидки на покупку эксклюзивных декоративных элементов только по уникальному промокоду, который вы найдёте в конце материала.

Для тех, с кем мы ещё не знакомы — я занимаюсь интерьерным декором и дарю людям настоящее волшебство!

Скоро наступит самая загадочная и трепетная пора — Новый Год и Рождество. Подарки, выполненные своими руками — самые желанные, особенные, теплые и добрые! И для того, чтобы сделать сувениры себе или друзьям не потребуется много времени, сил и средств.

Для начала — определимся с размером композиции, местом и с тем, что мы хотим, потому что вариантов-множество.
Самый главный атрибут для композиций – это шишки, из шишек можно сделать даже елку. Вам нужен только термопистолет, кусок пенопласта и небольшое кашпо, которое можно сделать из жестяной банки, обмотав ее любой веревкой.

     

А золотая краска и искусственный снег-творят чудеса…
Еще один вариант композиций «на основе — она может быть разнообразной: от деревянного сруба до плотного картона. Могу посоветовать бюджетный и экологичный материал — пробковое дерево (подставки под горячее).
На фото минимальный набор материалов для композиции. Елочки и фигурку приклеить к основе и все — у вас замечательная композиция! Можно добавить маленькие елочные шарики, вату и посыпать искусственным снегом.

  

Так же любимые всеми Рождественские венки.
Основу для венка можно сделать из картона, обложить сверху скомканой газетой для придания объема, обмотать бумажным скотчем. Сверху приклеить на горячий клей любую х.б ткань. Ткань нарезанная на полоски 6-8 см легко обмотается по кругу. Основа готова! Сверху приклеиваем широкую мишуру и приклеиваем шарики, шишки, фигурки и все что есть под рукой.

 

 

Теперь вы легко сможете «сотворить чудо» своими руками, а также приобрести мою авторскую новогоднюю продукцию со скидкой 15% по специальному промокоду «ВОЛШЕБСТВО». Предложение действует эксклюзивно для читателей rs-m.ru

Счастливого Нового года и Рождества!

Рассказать
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •