Бал — был! Как прошел главный парад звезд Met Gala 2021?


Случилось! Прошедшей ночью в Нью-Йорке было по-настоящему «жарко» — в Метрополитен-музее состоялось самое важное и долгожданное событие в мире моды — бал Института костюма Met Gala-2021. С 13 на 14 сентября в «Метрополитене» собрались, кажется, все представители мира моды, киноиндустрии и шоу-бизнеса.


Главной темой бала стала американская мода — организаторы и гости во главе с главным редактором американского Vogue Анной Винтур, которая, по сложившейся многолетней традиции дала старт мероприятию, вспоминали самых знаковых представителей fashion-индустрии и воспевали самые громкие имена моды. Сам вечер получил название «В Америке: модный лексикон». Что касается дресс-кода, оглашение которого с нетерпением ждут все гости мероприятия, в этом году звучал как «Американская независимость».

В рамках вечера звездные гости демонстрировали свои наряды, которые сложно вписать в одну узкую концепцию — на красной дорожке можно было увидеть, как луки от популярных американских дизайнеров и Домов моды, так и образы, созданные в национальных цветах и отражающие главные особенности страны.

Традиционно «приветственная дорожка Met Gala» напоминала настоящий парад самых неординарных и удивительных образов, ведь для представителей светской части американского населения, это событие — главное соревнование за звание самого стильного и смелого представителя шоу-бизнеса и фешн-индустрии. Так, среди самых ярких выходов этого вечера можно выделить: Билли Айлиш, которая проследовала по красной дорожке в платье Oscar de la Renta, собравшем все внимание своим максимально длинным шлейфом, Дженнифер Лопес в откровенном эффектном наряде от Ralph Lauren, Ким Кардашьян, вновь скрывающую свое лицо, в платье от Balenciaga, Рианну в черном коконе-пуховике, выхода которой ждали несколько часов и других звездных представителей.

Также среди гостей вечера были замечены: Тимоти Шаламе, Бруклин Бекхэм и Никола Пельтц, Серена Уильямс, Зои Кравиц, Джиджи Хадид, Кендалл Дженнер, Меган Фокс, Ченнинг Татум, Кристен Стюарт, Крис Дженнер, Шон Мендес и Камила Кабельо, Илана Глейзер, Кайли Дженнер и многие другие.

Рассказать
  •  
  •  
  • 1
  •  
  •  
  •  
    1
    Поделиться