Бальзам для губ зашёл в чат: почему он так важен зимой и какой выбрать?


На страницах нашего журнала мы достаточно много внимания уделяем теме красоты и здоровья нашего лица. А именно — рассказываем о последних тенденциях в сфере профессионального ухода, делимся трендами макияжа и подборками самых актуальных бьюти-продуктов. С наступлением холодов тема «ухода» и комфорта кожи лица становится максимально актуальной и стремительно выходит на «новый уровень». Мы начинаем активно пользоваться различными средствами в домашних условиях и чаще наведываться на профессиональные бьюти-процедуры, во избежании стянутости, сухости и других сезонных «сюрпризов».

Так, ухаживая за кожей, мы часто забываем, что нашим губам нужно отдельное внимание и не менее тщательный и продуманный уход. О том, как оберегать эту часть лица — мы рассказали в нашем специальном материале «Согреваемся этой осенью поцелуями, но для начала — тщательный уход за губами в холодный сезон». Напомним, заботу об этой части лица можно проявлять с помощью самых разных уходовых средств и обязательно ,соблюдать несколько важных шагов в ежедневных ритуалах красоты, а именно: глубокое увлажнение, пилинг, питание и ночной уход, SPF-защита и, конечно, «защитный» макияж.

Сегодня же команда RSmagazine решила посвятить бьюти-обзор одному из главных «жителей» косметички в осенне-зимнем сезоне — бальзаму для губ. Это неотъемлемая часть ухода в период непогоды, которым ни в коем случае нельзя пренебрегать. Главное — выбрать достойного представителя, который окажет должный эффект, а сделать это довольно сложно. На современном бьюти-рынке количество подобных средств настолько велико, что попасться на удочку рекламы и купить бесполезный продукт «со вкусом фанты, кока-колы, мороженого «манго-маракуйя» и (даже) солёных огурцов, который кроме «пленительного» аромата не даст никакого эффекта — очень просто.

Итак, мы подготовили для тебя специальную подборку актуальных и максимально эффективных бальзамов для губ на зимний сезон 2021-2022. Начнем с бьюти-продуктов в ценовой категории «до 5000 рублей»:

Pure Color Envy — увлажняющий бальзам-блеск для губ от ESTÉE LAUDER

Если этой зимой в твоих планах — ухоженные, гладкие, напитанные и сияющие здоровьем губы — то твой вариант увлажняющее бьюти-средство Pure Color Envy от Este Lauder. Мгновенный видимый результат достигается за счет уникального состава, в частности таких компонентов, как карнаубский воск, касторовое масло, и экстракт оливы.

Camelia for lips от Erborian

Один из фаворитов команды RSmagazine — корейско-французская бьюти-марка Erborian предлагает максимально эффективный, но в то же время легкий и деликатный вариант ухода за губами, а именно — бальзам Camelia for lips, который уже имеет собственную армию поклонников. Продукт, помимо эффективного уходового, смягчающего и увлажняющего действий, которые достигаются благодаря маслу камелии, обеспечит твоим губам легкий, манящий аромат и даст притягательный оттенок.

 L’Absolu Mademoiselle Balm — питательный оттеночный бальзам от LANCÔME

Бережный уход и максимальное увлажнение, в которых так нуждается кожа губ при минусовых температурах и сильном ветре, а также естественный объем, свежесть и идеальный оттенок — именно за эти качества отвечает продукт авторства французского бренда LANCÔME — L’Absolu Mademoiselle Balm.

Hydra Essentiel — восстанавливающий бальзам для губ от CLARINS

Если же твои губы уже успели встретиться с внешними погодными агрессорами в виде холода, осадков и сильных порывов ветра, то в этом случае предлагаем отдать предпочтение восстанавливающему бальзаму от Clarins. Он быстро и эффективно вернет твоим губам здоровый вид, придаст заметное сияние, добавит объема и окажет действенный уход. Результат не заставит себя ждать, ведь у продукта специально выверенный уникальный состав, в котором присутствует масло какао и экстракт лотоса.

Lip Balm — питательный бальзам для губ от Le Labo

Минимализм и эффект — именно так можно охарактеризовать уникальное уходовое средство для губ от бренда Le Labo. Он создан, чтобы ты не перегружала свой образ посторонними ароматами, не создавала на лице лишнюю жирность и не боялась липкой текстуры средства, но при этом получила достойный результат: мгновенное увлажнение, максимальный уход и здоровое сияние.

А также рассмотрим варианты качественных и эффективных бьюти-продуктов в категории «до 1000 рублей».

«Зимняя прогулка» — кремовый бальзам для губ от L’Occitane

Средства этого бренда в представлении уж точно не нуждаются. Каждый год, в преддверии самой волшебной и таинственной ночи, L’Occitane «дарит» своим поклонникам и просто любителям качественной косметики традиционную праздничную бьюти-линейку, в которую обязательно входит эффективный бальзам для губ, который создается, чтобы сопровождать тебя на протяжении всего периода холодов. Так, финал 2021 года ознаменован выходом коллекции «Зимняя прогулка», в рамках которой представлен эксклюзивный кремовый бальзам для губ на основе масла карите.

SKIN FOOD — питательный бальзам для губ от WELEDA

В том случае, если твоим губам уже требуется помощь — к тебе в косметичку в срочном порядке должна отправиться тяжелая артиллерия в виде питательного бальзама для губ от бренда WELEDA. Благодаря своему богатому составу, в который входят: экстракт календулы, масло подсолнечника, ланолин и ромашка, он окажет мгновенное успокаивающее действие и избавит тебя от сухости, шелушения и появившихся трещенок.

OH MAY LIPS! — натуральный бальзам от MIXIT

Он — любимец и спасение многочисленной женской аудитории, особенно — представительниц больших городов, которые славятся режимом нон-стоп. Данное бьюти-средство от бренда MIXIT представляет собой абсолютно натуральный  цитрусовый продукт — бальзам на основе масла миндаля и лайма, который окажет эффективное ухаживающее действие, придаст здоровый вид и сохранит кожу губ максимально напитанной, гладкой и сияющей при любых условиях и погодных ситуациях.

«Лоллипоп» — бальзам для губ от Lush

Если кроме эффективного ухода и глубокого питания, ты хочешь получить от бьюти-средства приятный аромат — то выбор стоит сделать в пользу косметического бренда Lush и его представителя — бальзама для губ  «Лоллипоп». 100% натуральный продукт непременно окажет должный уход и создаст на твоих губах защитную пленку, а также подарит звучание легких цветочных ноток.

Soin des lèvres — гигиеническое средство от CAUDALIE

Если ты ищешь лёгкое, универсальное и быстродействующее средство — то отличным вариантом станет гигиеническая помада Soin des Levres от Caudalie. Продукт отличается высоким качеством и натуральным составом, в который входят исключительно природные компоненты. Он обеспечит достойный уход, глубокое увлажнение, а также эффективно напитает твои губы, сделает их максимально мягкими и восстановит все «нервности». Также стоит отметить, что помада, помимо удодового действия, окажет тебе «защитную» услугу, которая, при столкновении с непогодой, тебя приятно удивит, а также подарит нежный и лёгкий ванильный аромат.

Рассказать
  • 2
  •  
  • 40
  •  
  •  
  •  
    42
    Поделились