Бьюти дайджест RSM: инновационные новинки от Art&Fact и лаборатория красоты I DO BEAUTY


Новая локация красоты: открытие лаборатории I DO BEAUTY

Весна завершается «красиво» и атмосферно: на бьюти-карте столицы появилась новая локация — лаборатория I DO BEAUTY. Свои двери пространство открыло в Бизнес Центре «SMOLA». Концепция салона основана на новом взгляде на привычные женские ритуалы красоты, в числе которых: окрашивание волос, коррекция бровей, маникюр, педикюр и другие процедуры, которые мы выполняем два-три раза в месяц. Теперь это время можно проводить не только с пользой для своего внешнего вида, но и «ухаживать» за своим внутренним состоянием, заряжаться позитивом, энергией и вдохновляться на новые свершения. Здесь ты сможешь записаться на несколько услуг сразу, здесь тебе обеспечат непревзойденное качество, здесь ты сможешь отдохнуть от обыденности и рутины, а также познакомиться с настоящими профессионалами своего дела и ощутить заботу и внимание на все 100%. В новой студии I DO BEAUTY царит непередаваемая атмосфера настоящего женского счастья. Представителям проекта удалось создать «место силы» для современных девушек с учётом всех пожеланий своей аудитории. Кстати, в рамках локации предусмотрены услуги для детей и мужчин.

Запуск от лаборатории Bioderma: обновление линейки Photoderm

Популярный и невероятно востребованный сегодня бренд уходовой косметики для лица и тела Bioderma порадовал своих поклонников обновлёнными бьюти-продуктами из линии Photoderm. Средства, выпущенные в рамках весеннего запуска, разработаны с учётом инновационных технологий и в соответствии с принципами экобиологии. Лаборатория и ее представители традиционно нацелены на качество и результат. Так, новые продукты созданы, чтобы не перегружать кожу в жаркий период различными фильтрами, а, наоборот, усилить естественные защитные функции дермы от воздействия УФ-лучей. В обновлённой линейке представлены: солнцезащитный крем с универсальным тоном, который идеально подойдёт для чувствительной кожи с покраснениями — Photoderm AR SPF 50+ и солнцезащитный флюид с тоном — Photoderm Nude Touch SPF 50+ в двух оттенках, который станет настоящей палочкой-выручалочкой для обладательниц жирной и комбинированной кожи.

Инновационные новинки от российского бренда Art&Fact

Молодой, но очень амбициозный российский бренд профессиональной косметики Art&Fact не нарушает традиций и не изменяет своей главной концепции — производству узконаправленных и невероятно эффективных бьюти-продуктов. Так, в финале весны 2022 марка представила новинки в различных форматах, созданные на основе высокоэффективных формул российского производства, а именно — четыре маски разнонаправленного действия. Итак, в рамках запуска Art&Fact предлагает своим поклонникам познакомиться с многофункциональной жидкой сплэш-маской. Это инновационный формат средства, для использования которого понадобится вода. Главная особенность данной маски в её максимально эффективном и оперативном действии, и, конечно, мгновенном и заметном результате. Маска-бустер, которая идеально подойдет, чтобы придать коже свежий, здоровый и сияющий вид, увлажнить и успокоить дерму. Ночная коллагеновая маска в «слип-пак» формате, которая поможет коже преобразиться всего за несколько ночей и при этом не доставит неудобств и значительно сэкономит время. А также маска с коалином для глубокого, детального очищения и сужения пор.

Для неё и для него: новая капсула от бренда PHYRIS

Этого запуска ждали представители индустрии и многочисленные поклонники популярного немецкого бренда PHYRIS. Марка презентовала новую линейку FoREST, которая представляет собой эксклюзивную коллекцию уходовой косметики для мужчин и женщин. На создание данных бьюти-продуктов представителей PHYRIS вдохновила красота окружающего мира — атмосфера свободы, природная энергия и бесконечная сила леса. Капсула создана для того, чтобы в преддверии жаркого сезона, позволить коже обновиться, насытиться свежестью и засиять здоровьем. В рамках запуска представлены такие бьюти-продукты, как: сыворотка для осветления кожи и уменьшения отеков с витаминами С, Е, кофеином и лецитином,  сыворотка с эффектом ботокса для сужения пор и восстановления кожи с лецитином и гиалуронатом натрия, а также лифтинговая маска с ретинолом для повышения упругости и эластичности, «Умный гель» для чистоты и свежести кожи, ночной омолаживающий противоотечный крем быстрого действия и многое другое.

Индивидуальный подход, качественный результат и минимальные затраты: новое бьюти-пространство Quantum Clinic

Кажется, мечты и правда сбываются — этой весной столичную карту красоты пополнило еще одно уникальное бьюти-пространство под названием Quantum Clinic. Локация открыла свои двери в самом центре Хамовников и создана для того, чтобы каждая девушка смогла ощутить заботу, индивидуальный подход и получить максимально качественный результат с минимальными затратами. Это уже четвертая московская студия Quantum Clinic, которая поддерживает общую концепцию проекта, а именно: красота напрямую связана со здоровьем и внутренней гармонией, а высокое качество оказываемых услуг — не всегда гарант заоблачных цен. Так, в Quantum Clinic ты найдешь широкий выбор услуг, в числе которых: инъекционная, аппаратная и эстетическая косметология, лазерная эпиляция, массаж и многое другое от специалистов высочайшего уровня по максимально комфортным ценам. А приятным бонусом станет дизайнерский интерьер в цвете темного дерева, дополненный оригинальными светильниками с мягким и гармоничным светом.

Рассказать
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •