Бьюти дайджест RSM: лимитированная пудра от Chanel и двойной юбилей бренда NUXE


Лимитированная пудра для лица Poudre Cambon от CHANEL

Новинка уходящего лета от популярного французского бренда Chanel — лучшее спасение от осенней депрессии. Марка представила лимитированную прозрачную пудру POUDRE CAMBON, которая посвящена знаменитой парижской улице. Бьюти-продукт сразу же нашел отклик в сердцах поклонников бренда и уже успел завоевать своих личных поклонников — он отличается максимальной стойкостью и выносливостью, его можно наносить на кожу без макияжа, как самостоятельное средство для придания бархатистого эффекта, используя специальный аппликатор, а можно применять поверх тонального крема, как завершающий этап макияжа. Пудра заметно выравнивает тон, обладает матирующим эффектом и создает здоровое сияние кожи за счет специальных светоотражающих и корректирующих цвет пигментов. Уникальной особенностью POUDRE CAMBON является её внешний вид — средство представлено с фирменной монограммой CHANEL, а еще, открыв футляр, ты увидишь фасад с вывеской парижского модного дома — штаб-квартиры бренда.

Двойной юбилей бренда NUXE

У популярного французского бренда косметики NUXE сразу два особенных события — марка отмечает свой 30-летний юбилей и 30 лет с момента выпуска легендарного масла Huile Prodigieuse, которое является визитной карточкой компании. Напомним, в 1991 году бренд вышел на бьюти-рынок и заявил о себе, выпустив свой первый, но при этом знаковый продукт красоты – многофункциональное сухое масло Huile Prodigieuse. Средство стало настоящим бестселлером и считается легендой бьюти-индустрии. Оно произведено на основе инновационной формулы, которая содержит семь видов масел и витамин Е. Продукт отличается своим безупречным качеством, эффективностью, уникальным ароматом и роскошью текстуры. Huile Prodigieuse питает и восстанавливает волосы, кожу лица и тела, а также защищает от вредного внешнего воздействия.

Коллекция макияжа в честь 100-летнего юбилея Айрис Апфель

В прошедшие выходные популярный американский коллекционер и дизайнер, современная икона стиля Айрис Апфель отпраздновала свой столетний юбилей! В связи с этим грандиозным событием профессор Техасского Университета в Остине презентовала эксклюзивную коллаборацию с брендом Edward Bess и его основателем и идейным вдохновителем Эдвардом Бессом, который комментирует столь значимое сотрудничество так:

«Я считаю Айрис доказательством того, что величие получает признание и никогда не выходит из моды. Мы объединили наши усилия. Она любит помаду, любит цвет. И я поместил тени и румяна в упаковку, которая напоминает фирменную оправу очков Айрис».

В рамках творческого тандема родилась лимитированная коллекция макияжа, в которую вошли: помада для губ, румяна и тени для век.

Парфюм энергии молодых поколений

Новинка от популярного шведского бренда, который специализируется на производстве парфюма и косметических средств, — аромат энергии молодых поколений под говорящим названием Young Rose. Основу композиции эксклюзивного парфюма составляют сычуаньский перец, дамасская роза, мускус и семяна амбретты. Запуск ознаменовался эффектной рекламной кампанией с участием пары юных возлюбленных, которых запечатлела в своём объективе популярный современный художник-фотограф Лесли Чжан. Основатель и идейный вдохновитель бренда Byredo Бен Горхэм, а по совместительству еще и автор парфюма Young Rose «привез идею» этого аромата из путешествия по Китаю и комментирует его запуск так:

«Следующие поколения всегда несут эмоциональную ответственность за то, чтобы менять традиции своих предшественников. Их роль — совершить бесстрашное погружение в неизведанное, познать и развить то, что будет дальше».

Два новых запуска от Mixit

Частый гость наших бьюти-дайджестов — популярный российский бренд, трендсеттер в индустрии красоты подарил поклонникам сразу две новинки в сфере ухода. Mixit представил эксклюзивный кофейный скраб для тела и питательный кокосовый продукт. Так, первое средство станет твоим «проводником в мир ритуалов огня.» Особенность Ignis Renewing Coffee Body Scrub заключается в том, что мелкие частички кофе эффективно очищают, убирая «лишнюю кожу» и запускают активный процесс её обновления, а более интенсивному воздействию активных ингредиентов способствуют безопасные микроиглы. Приятным бонусом в составе является наличие экстракта ананаса и витамина Е, которые питают кожу полезными веществами, значительно повышают её упругость и эластичность, а также оказывают антицеллюлитный эффект. Вторая премьера более утонченная и деликатная — питательный кокосовый скраб для тела Terra Nourishing Coco Body Scrub, который эффективно, но максимально нежно и бережно очистит твою кожу, избавит её от «летних загрязнений» и ороговевших клеток, а масла кокоса и макадамии напитают её полезными элементами, сделают её более мягкой и бархатистой. И, конечно, нельзя пройти мимо яркого и манящего аромата, который в буквальном смысле окутает твою кожу во время ухода.

Рассказать
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •