Бьюти дайджест RSM: от первого в России бренда космецевтики до обновлённого РИВ ГОШ


Морозные узоры в новогодней коллекции от Kiko Milano

Роскошный блеск, загадочное свечение, волшебная красота, очарование и непревзойденный эффект — все эти определения как нельзя лучше подходят под описание новой праздничной коллекции от популярного косметического бренда Kiko Milano. Эксклюзивная линейка Holiday Fable позволит тебе создать безупречный образ в сказочную ночь с 31 на 1 и поверить в чудеса, которые обязательно принесет с собой наступающий 2022 год. В рамках новогодней капсулы представлен разнообразный ассортимент бьюти-продуктов класса «премиум», в числе которых: уходовые средства, декоративная косметика, мейкап-аксессуары, подарочные боксы и многое другое. Команда RSmagazine советует обратить особое внимание на: мультифункциональный спрей, праймер, жидкий хайлайтер, маску для лица с блестками, увлажняющий гель с гиалуроновой кислотой и другие фирменные предложения от бренда. Плюс ко всему уникальной линейку делает тематическое оформление в бордово-красных и золотых тонах, а также принт на флаконах и рисунок на косметике, символизирующий морозные узоры, которые мы, обычно, наблюдаем на стеклах в преддверии наступающего праздника. Также важно отметить, что коллекция состоит из самых актуальных и трендовых оттенков и отличается высокоэффективными формулами в составе средств.

Обновлённый РИВ ГОШ в универмаге «Цветной»

Одна из самых популярных и востребованных сетей магазинов парфюмерии и косметики РИВ ГОШ открыла обновленное пространство в модном столичном универмаге «Цветной». Локация отличается новым концептуальным форматом: это не просто привычное для нас пространство для обыденных покупок «продуктов красоты», но и стильная территория для встреч с подругами, релакса, общения и поиска вдохновения. Этого ли не хватало нам в преддверии наступающего праздника и предновогоднего нон-стопа? По словам представителей сети, новый РИВ ГОШ – это настоящее место силы, энергии и современного образа жизни. Главная концепция локации — коллаборация (в широком смысле этого слова) человека и природы, осознанное потребление и стремление к защите окружающего мира. Именно эта идея нашла отражение в дизайне интерьера магазина и в его планировке. В рамках локации представлены: комфортная SPA-зона, pop up корнеры люксовых брендов, тематические зоны, и, конечно, широкий выбор бьюти-средств.

Первый бренд космецевтики Chanvre Doré в России

Знаковый запуск для российской бьюти-индустрии: в декабре 2021 года в нашей стране был представлен настоящий эксклюзив — первый бренд органической космецевтики Chanvre Doré. Марка — представитель класса «люкс», она сочетает в себе качественную косметику и эффективные лекарственные препараты без искусственных компонентов. Бьюти-продукты произведены на основе уникальной формулы, в которую входят тщательно отобранные растительные ингредиенты, такие как экстракт каннабиса и 24-каратное золото. В рамках запуска было представлено 11 бьюти-средств, среди которых: очищающая пенка и гель, эмульсия, концентрат лифтинг, тоник-мист, сыворотки с гиалуроновой кислотой, крем для лица и многое другое.

Рождественская коллекция «Золотые желания» от GUERLAIN

Если желания — то обязательно золотые! Когда, если не в новогоднюю ночь озвучивать свои самые сокровенные мечты?! Подумал популярный французский бренд Guerlain и выпустил тематическую рождественскую коллекцию для макияжа «Золотые желания». Стоит отметить, что праздничные запуски в преддверии Нового года — приятная традиция марки, которая радует поклонников индустрии из года в год. Зимой 2021 в рамках особой линейки Guerlain представили свои мейкап-хиты и лимитированные новинки, которые отличаются не только высоким качеством, но и волшебным внешним видом и эксклюзивными футлярами: бьюти-продукты украшены волшебными узорами, блестящими пайетками, бисером и выполнены в роскошной цветовой гамме, которую раскрывают такие цвета, как насыщенный алый, золотой и серебряный. В рамках праздничной коллекции представлены: тени Mad Eyes, драгоценная помада Rouge G в двух оттенках, бронзер Terracotta, пудра Terracotta, гель для бровей Mad Eyes Brow Framer и пудровые шарики «Метеориты».

Лимитированные бьюти-боксы от CosmetologMoscow

Зимний запуск от CosmetologMoscow. Если ты еще не знакома с этим проектом — рассказываем: это медико-эстетическое пространство, которое создано, чтобы подчеркивать твою индивидуальность и сохранять естественную красоту. В рамках столичного бьюти-пространства собраны лучшие «специалисты красоты» и высококвалифицированные врачи косметологи-дерматологи. В клинике используются только самые качественные и современные средства и инновационные технологии. А в этом декабре CosmetologMoscow выпустили авторские лимитированные наборы, которые были разработаны с учетом индивидуальных особенностей каждого типа кожи. В бьюти-боксы вошли такие средства, как: крем-гель «Абсолютное увлажнение» Le Mieux Sheer Hydration, который создан для восстановления защитных функций дермы, успокаивающая очищающая пенка для умывания Skinceuticals Cleanser Comfort Foam, балансирующий лосьон для восстановления поверхностного PH Zo Medical Balatone Calming Toner PH Balancer и другие бьюти-средства. Если ты еще не определилась с новогодним подарком, нам кажется, набор от CosmetologMoscow станет отличным решением!

Рассказать
  • 1
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
    1
    Поделиться