Cамый модный «низ» — чем заменить летящий клеш осенью 2021?


«Добро пожаловать в настоящую осень» — именно такими словами встретит нас «доброе утро» уже в середине этой недели. Кульминация тепла осталась позади, а вместе с ней в дальний ящик стремятся любимые летние вещи, которые радовали нас на протяжении трех месяцев тепла. Уже завтра столбик термометра стремительно отправится покорять нижние позиции и температура «упадет» сразу на 10 градусов, что, несомненно, скажется на выборе твоего аутфита на день.

Конечно, с привычкой выходить из дома «налегке» прощаться будет сложно и болезненно, ведь сколько радости приносили нам образы с летящими брюками клеш, широкими моделями с разрезами у щиколоток, укороченными вариантами «низа» и так далее. Но не стоит падать духом, ведь осень 2021 приготовила для нас несколько модных решений, с которыми ежедневные образы станут максимально стильными, лаконичными и главное — уместными и комфортными в рамках осеннего-зимнего сезона.

Предлагаем отправиться в fashion-путешествие по самым «жарким» трендам, которые обязательно согреют нас в наступившем сезоне холодов.

Вельветовые кюлоты

Кюлоты — модель брюк, которая уже стала базовой и считается универсальным элементом гардероба любой модницы, наравне с джинсами и маленьким черным платьем. В прохладные сезоны такие брюки набирают особую популярность и становятся основой для многочисленных стильных аутифитов, ведь эти укороченные брюки — идеальный вариант как для повседневного образа, так для лука «на выход». Они не дадут тебе замёрзнуть и в тот же момент сделают тебя самой модной. Так, осенний сезон 2021 года не стал исключением — уже в конце августа популярные инфлюенсеры начали демонстрировать нам свои луки с кюлотами на многочисленных снимках в инстаграм. Максимально модной и актуальной моделью в сезоне осень-зима 21/22 стали укороченные вельветовые кюлоты свободного фасона, которые безупречно сочетаются, как с белой базовой футболкой и стильной кожанкой, так и с удлиненным с клетчатым шакетом.

Что касается цвета — осенью 2021 года самыми востребованными и акутальными цветами стали темно-зеленый, коричневый, розово-морковный и молочный.

Актуальные кремовые джинсы

О многочисленных преимуществах брюк из денима мы не раз рассказывали тебе на страницах нашего журнала. Также мы говорили о том, что для каждого времени года — свой цвет. И, если весной и летом, мы делали упор на белые джинсы и светло-голубую палитру, то с приходом холодов, мы советовали тебе «вернуться» к классическому синему цвету и рассмотреть стильные варианты в темных оттенках, но при этом не стоит забывать, что осенью 2021 на пике популярности брюки из денима в кремовых цветах. Что касается фасона — в тренде, конечно, остается прямой крой, клеш, а также в лидеры выходят варианты в стилистике пэчворк. Они также, как и классический вариант джинсов, должны войти в «базу» твоего гардероба. С учётом прихода холодного сезона — данную модель брюк можно дополнить белой базовой рубашкой и актуальным тренчем, стильным укороченным жакетом, кардиганами в различных исполнениях, а также «верхом» из максимально модного и востребованного сегодня трикотажа.

Стильные джоггеры: от базовых до карго и бархата

Отголоски ли это пандемии или переход в максимальную зону комфорта — сказать сложно, но то, что вещи в спортивном стиле и стиле «спорт-шик» становятся незаменимыми в нашем гардеробе — это неоспоримый факт. Так, осенью 2021 многочисленные именитые дизайнеры в унисон советуют представительницам прекрасного пола сделать выбор в пользу максимально популярных в последнее время брюк джоггеров и включают этот элемент гардероба практически в каждую коллекцию осень-зима 21/22. Главным плюсом этой модели является огромный ассортимент выбора, который сегодня представлен на рынке. Так, среди популярных вариантом, которые уже активно используют в своих образах популярные it-girls, можно выделить базовые джоггеры, которые могут быть выполнены из различных тканей — от хлопка до трикотажа. Их можно смело сочетать с оверсайз свитшотом или худи, а также с укороченным объемным свитером. Также на пике востребованности остаются спортивные джоггеры в сочетании с бомберами, ветровками, свитшотами, анораками и объемными рубашками.

Популярны также модели из кожи, которые легко и уместно можно вписать в повседневный, деловой и даже вечерний образ, дополнив его утонченной рубашкой или блузкой из полупрозрачной ткани. Также не стоит забывать про стильные тандемы с кроп-топами и пиджаком. Для более деловых луков выбирай брюки-джоггеры или модели со стрелками — это отличная альтернатива классическим брюками в современном мире. Сочетай их с блузками, рубашками и базовыми водолазками. А если ты хочешь почувствовать себя героиней стритстайла — отдай предпочтение джоггерам «карго», которые в этом году обрели невероятную популярность и, судя по всему, не собираются сдавать свои позиции. При составлении образа обрати внимание на объемные бомберы и джинсовки. А для повседневных аутфитов дизайнеры предлагают нам выбрать варианты из бархата.

Рассказать
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •