Делу время или #фитнесобзор от RSM


За окном дождь – значит еще есть время подготовиться к теплу и «отказу» от объемных пуховиков.
Если каждую пятницу мы делаем food-обзоры для твоих самых вкусных выходных, то начало недели мы решили посвятить здоровью и спорту.
Лучшие фитнес-клубы столицы в специальном обзоре от экспертов #RSM.

Encore Сити
Один из лучших фитнес-клубов премиум класса. Располагается в одной из башен Москва-Сити: небоскреб «ОКО».
Территория Encore делится на 8 зон, в которые входят: 25-метровый бассейн, SPA, снежная комната и соляная баня, комплексный тренинг Synergy 360, зал для боевых искусств и боксерский ринг, студия для групповых занятий, в том числе для йоги с петлями и гамаками. Также в клубе есть кафе, в меню которого представлены вкусные, а главное правильные блюда.
«Encore» стали первой сетью в России, которая внедрила технологию умных тренажеров от Life Fitness и систему мониторинга MYZONE. С помощью нее, ты можешь определить свой пульс во время тренировки, рассчитать интенсивность нагрузок и достигнуть максимальной эффективности на занятиях.
Дизайн клуба выполнен в стиле ар-деко – зеркала в сочетании с натуральным деревом, панорамные окна, приглушенное теплое освещение. Основной задачей дизайнера Александра Паркина было сделать пребывание гостей уютным и комфортным.

X-Fit Чистые пруды
X-Fit Чистые пруды считается лучшим клубом крупной сети. Он находится в самом центре столицы, в пешей доступности от Кремля.
В клубе огромный тренажерный зал, который делится на 2 части, разделяя зоны для кардио и силовых тренировок. Гостям предлагается поплавать в бассейне, заняться единоборствами, расслабиться в турецком хаммаме и финской сауне, а также порадовать себя в SPA и студии красоты.
В X-Fit Чистые пруды тебя есть возможность посетить программы мастер-классов известных во всем мире спортсменов Фила Хита, Декстера Джексона, Флекса Уиллера и многих других.
Приятный бонус — клиентам-автолюбителям предлагается бесплатная парковка на 3,5 часа.

World Class Lady’s
Уникальный фитнес-проект и настоящее «место силы» для женщин от одного из самых лучших спортивных клубов столицы. Находится на Профсоюзной улице, недалеко от станции метро Новые Черемушки.
Клуб предлагает более 50 программ, в которые входят танцы, пилатес, йога, а также аквааэробика и другие водные занятия. Залы оснащены лучшими тренажерами от компаний Life Fitness, TechnoGym и Precor.
Также гостьям предлагается посетить SPA-салон, в котором доступны такие услуги как расслабляющий массаж, косметология, парикмахерская, маникюр, педикюр и солярий.

Wellness Club «NEBO»
Настоящее райское место для девушки! Клуб располагается в Башне Федерации «Москва» на 61 этаже. Для всех посетителей «NEBO» открывается изумительный вид на столицу.
У тебя есть возможность поплавать в огромном бассейне, окруженным панорамными окнами и украшенным вертикальными садами. Вокруг находится «пляжная зона» с безвредной системой «Искусственное солнце» и удобными лежаками.
Также предлагается большая программа тренировок на любой вкус. Зал оснащен всем необходимым оборудованием последнего поколения.

Rock the Cycle
Наверняка ты не раз видела такие залы с велосипедными тренажерами в американских фильмах? Мы предлагает тебе посетить такую же студию в Москве!
Rock the Cycle находится в центре на 1-ой Тверской-Ямской улице. Тебя ждет 45-минутная групповая тренировка, где ты на сайкл-тренажере едешь по лондонским или парижским дорогам под веселую и зажигательную музыку. В конце тебя ждет вело-дискотека с настоящим дискошаром!
Перед занятиями тебе выдают сам тренажер, специальную обувь и полотенце. Также есть возможность арендовать кардиомонитор, который поможет сделать твою тренировку эффективнее.

Рассказать
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •