Фэшн дайджест RSM: 57 вещей с тигровым принтом от Balenciaga и запуск от Prada и Adidas


Запуск: совместная линейка Prada и Adidas

Масштабный запуск в рамках ставшей уже традиционной коллаборации двух знаковых брендов — Prada и Adidas. Эксклюзивный творческий тандем начал год с приятной новости для своих поклонников и для тех, кто приветствует осознанное потребление и устойчивое развитие — на свет появилась новая ультрасовременная коллекция одежды и аксессуаров, которая получила название Re-Nylon. Особенность капсулы заключается в материале, который был использован для изготовления вещей. Представители коллаборации называют его «следующим шагом в технологии текстиля и экологически устойчивой роскоши». Речь идёт о восстановленном нейлоне. Данный материал «рождается» из очищенного пластика, который был собран в океане, а также утерянных рыболовных сетей и других отходов. Коллекция выполнена в черно-белых тонах и насыщена отличительными элементами, такими как треугольный логотип Prada и символичными полосками Adidas. В уникальную капсулу вошли: фирменные куртки, максимально актуальные панамы, стильные спортивные костюмы, а также топы, футболки, сумки и многое другое.

57 вещей с тигровым принтом от Balenciaga

Популярный французский бренд Balenciaga в преддверии Китайского Нового года, который наступит уже 1 февраля, представил эксклюзивную капсулу с символичным принтом, чтобы 2022 год точно стал модным и счастливым. Коллекция в честь Тигра получилась по истине эффектной, хищной и дерзкой, но при этом максимально стильной и лаконичной. Так, в новую тематическую линейку вошли целых 57 предметов современного гардероба с тигровым принтом, в числе которых: актуальные жакеты, стильные рубашки, трендовые толстовки, свитера, модные сумки, худи, трендовые носки, картхолдеры, меховые тапочки и многое другое. Капсула уже представлена на официальном сайте бренда и готова встречать Китайский Новый год в твоем гардеробе.

 

Знаковая коллаборация начала года: By Far и Мими Каттрел

Что случается, если в творческий тандем объединяются популярный современный бренд аксессуаров, который покорил в буквальном смысле весь мир, и невероятно талантливый стилист? Конечно, происходит фэшн-взрыв, а именно — запуск эксклюзивной коллекции обуви и сумок. Так, болгарский бренд By Far совместно с Мими Каттрелл представил эксклюзивную капсулу, в которую вошли девять новых моделей. Главная особенность коллекции в том, что она не только максимально актуальна, красива и отвечает последним модным тенденциям, но при этом невероятно комфортна и
лаконична. В рамках запуска представлены аксессуары «на любой вкус и цвет», здесь каждая сможет найти то, что так давно искала. В капсулу вошли: стильные и максимально лаконичные лодочки, сумки из кожи наппа в актуальных цветах, неоновые аксессуары, модели со стразами для праздничного выхода и другие предметы из списка желаний на 2022 год.

Капсула в честь Лунного Нового года от COS

До Лунного (или Китайского) Нового года, который наступит 1 февраля, осталось чуть больше двух недель и в преддверии праздника современный бренд одежды COS представил новый запуск. Марка выпустила капсульную коллекцию, которая полноценно отражает эстетику грядущего события, его традиций и обычаев. В рамках коллекции представлены невероятно легкие и воздушные ткани, которые символизируют трепетное предвкушение праздника. Что касается палитры — капсула выполнена преимущественно в ярких и насыщенных оттенках под стать событию, во главе которых гордо стоит красный цвет, который также является прямым указателем на приближающееся торжество. В лимитированную линейку вошли такие элементы одежды, как трендовый двубортный костюм, актуальные рубашки и брюки, хлопковые платья, плиссированные юбки, трикотажные пуловеры, кардиганы «оверсайз», а также стильные аксессуары, в числе которых модные панамы, шарфы, шоперы, сумки из черной кожи и многое другое.

Коллекция Ski Collection от Coach

У популярного и максимально востребованного сегодня бренда Coach вышло сезонное обновление, а именно — коллекция зимней спортивной одежды Ski Collection. Актуально — не то слово! Январь — лучшее время для посещения горных склонов и активного отдыха, не так ли? А что для этого необходимо? Качественный снег, хорошая погода, отличная компания, превосходное настроение и, конечно, грамотная экипировка, чтобы укрепить предыдущие пункты. А искать её стоит, непременно, в вышеупомянутой коллекции. Креативный директор Coach комментирует данный запуск так: «Coach Ski вдохновлена зимними приключениями и возможностями завтрашнего дня. Радостная и ностальгическая коллекция переосмысливает наследие бренда в смелом и ярком стиле американской спортивной одежды». В рамках капсулы представлены самые необходимые предметы зимнего гардероба: современные куртки с яркими нейлоновыми акцентами, выполненные из особого материала, а именно — стриженой шерсти, теплые и невероятно мягкие свитера, фирменные шапки, утепленные леггинсы, стеганые сумки и сапоги.

Рассказать
  • 1
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
    1
    Поделиться