Фэшн дайджест RSM: долгожданный запуск от Lime и новая капсула от Belle YOU


Традиционно понедельник в журнале RSmagazine начинается с главных новостей модной индустрии. Пока fashion-мир «раскачивается» и только начинает набирать обороты, некоторые бренды не только продуктивно завершили 2022 год, но и активно начали 2023. Так, популярная и невероятно востребованная сегодня марка Lime за последнее время «подарила» своим поклонникам сразу два желанных запуска, в числе которых:

Первая коллекция обуви

Успешный и динамично развивающийся российский бренд, любимый тысячами девушек, представил долгожданный запуск, который продолжает основную стратегию развития марки. Напомним, главная философия LIMÉ заключается в возможности легко и комфортно собрать стильный, лаконичный и универсальный гардероб, не выходя за пределы одного бренда. И, если раньше у нас была возможность наслаждаться лишь одеждой от данной марки, то теперь мы можем стать счастливыми обладательницами стильной обуви. На сегодняшний день ассортимент Lime состоит из нескольких моделей ботильонов, среди которых трендовые казаки с вышивкой, квадратным носом и скошенным каблуком, кроссовок и кед из натуральной кожи и замши. Что касается палитры, новинки представлены в белом, черном и оттенках коричневого. Представители бренда обещают, что скоро в продаже появятся стильные лоферы, мюли и босоножки.

Источник: lime-shop.ru

Новая весенняя капсула с главными хитами грядущего сезона

Российский бренд LIMÉ представил стильный дроп весенней коллекции, в основе которого лежит стиль преппи в жизнерадостных тонах, актуальные геометрические принты и акцентные надписи. Вдохновение на создание новой капсулы представители марки черпали в университетской моде конца 1990-х, а мы с его помощью сможем найти вдохновение на теплую встречу с долгожданным весенним сезоном. В неё вошли главные хиты весны 2023, такие как: рубашка oversize с карманом и вариант с контрастным капюшоном, приталенная рубашка с вышивкой, актуальная юбка-шорты в длине мини, трендовые костюмные брюки с защипами, однобортный блейзер прямого кроя, костюмный облегающий жилет, юбка из искусственной кожи с v-образным низом, двубортный блейзер oversize, укороченное худи с принтом и укороченный свитер с узором аргайл, короткое черное платье с вырезом и отложным воротником, а также стильная толстовка в винтажном стиле с фирменным принтом и многое другое. Новинки весенней коллекции выполнены в разнообразной палитре: от ярких и насыщенных тонов и трендовых принтов до минималистичных и классических оттенков. Особое внимание в капсуле уделено таким цветам, как: розовый, зеленый, голубой и синий, их лаконично дополняют серый, бежевый, белый и черный. Что касается основных приемов при создании образов из данной коллекции, то среди них можно выделить смелые и контрастные сочетания, а также многослойность.

Источник: lime-shop.ru

На шаг ближе к мечте: запуск от бренда ПАЧЕ

Следующая новость пришла к нам от российского бренда «Паче», который специализируется на производстве минималистичных и комфортных купальников и нижнего белья и производит «вещи, которые не акцентируют внимание на себе, а подчеркивают достоинства». В своих коллекциях марка представляет модели для женщин разного возраста, телосложения и роста, чтобы каждая представительница прекрасного пола смогла найти наиболее подходящий для себя вариант. Так, в своей новой капсуле бренд сделал основной акцент на нежности, женственности и изысканной сексуальности. В рамках запуска представлены лаконичные базовые модели слитного купальника и лифа-топа, дополненные актуальными элементами в виде утонченных сборок и рельефов, которые добавляют моделям особый шарм.

Источник: pache.group

Изысканность и комфорт: Belle YOU представили новую капсулу

Высокое качество, лаконичный дизайн, комфортный крой и актуальные модели… о чем это мы? Конечно, речь идет об одном из самых востребованных отечественных брендов, специализирующихся на производстве нижнего белья Belle You. Марка — один из лидеров своего сегмента, которая сумела завоевать сердца миллионов девушек своей гармоничностью и комфортом. Так, в начале 2023 года Belle YOU представили новую базовую капсулу белья и одежды из бамбуковой ткани. В рамках запуска были представлены элементы гардероба с акцентом на максимальный комфорт — они выполнены без боковых швов, имеют плотную и удобную посадку. В новую линейку вошло несколько вариаций любимых топов — на широких и тонких бретелях, комфортные майки на широких бретелях, легинсы со штрипками и три модели невероятно комфортных трусов. Линейка выполнена в универсальной и сдержанной палитре, а именно в оттенках белого, черного, серого, бежевого и шоколадного.

Источник: belleyou.ru

Первый дроп весенней линейки от 2MOOD

Популярный российский бренд женской одежды 2MOOD славится своей любовью к стилю, утонченности, женственности и универсальности. Все это находит свое отражение и транслируется в каждой новой капсуле. Так, весенняя коллекция марки состоит из настоящих хитов грядущего сезона, которые, однозначно, заслуживают твоего внимания. В рамках запуска представлены базовые футболки в актуальных тонах, стильные рубашки, фирменные джемперы, лонгсливы, джинсы с низкой посадкой, брюки карго, базовые платья и другие элементы, которые идеально впишутся в твой весенний гардероб. Что касается выбранной палитры, то в этот раз дизайнеры 2MOOD остановили свой выбор на лавандовом, розовом, желтом, фуксии и бордовом цветах, а также дополнили дроп универсальными серым, белым, черным и молочным оттенками.

Источник: 2moodstore.comм
Рассказать
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •