Фэшн дайджест RSM: яркая зима глазами 12Storeez и тренд на сгущенное молоко


Зима глазами 12Storeez: бренд представил капсулу ярких пуховик

Открывает традиционный дайджест самых модных новостей от команды #RSM один из самых частых «гостей» наших материалов —  успешный российский бренд 12Storeez. Напомним, каждый год марка выпускает 12 историй – 12 капсул, чтобы помочь современным девушкам создать лаконичный и продуманный гардероб, независимо от особенностей внешности и дохода. Так, в преддверии морозных дней, команда бренда предлагает сделать уверенный шаг навстречу новому сезону и знакомит нас с зимней коллекцией, которая, кстати, идеально вписывается, как в образ для делового мегаполиса, так и для «отпускных» заснеженных склонов. В связи с этим, капсула получила говорящее название «Городские склоны». Авторы и идейные вдохновители этого модного запуска комментируют его так: «Новая история «Городские склоны» — наш способ раскрасить снежные будни жизнерадостными оттенками. И не так важно, где вы встретите морозную зиму, — в мегаполисе или на горной вершине — с вами будет ощущение комфорта и тепла в каждом движении. В капсулу вошли яркие пуховики Kama, Ока, Kamchatka и Dombay — чем севернее регион, тем теплее модель». Также 12Storeez настоятельно рекомендует разбавить зимний гардероб цветными акцентами, в связи с этим, в палитре новой линейки присутствует большое количество насыщенных цветов, которых зимой особенно не хватает, а именно: голубой, сиреневый, красный, желтый и лайм. Чтобы образ получился стильным, но при этом максимально теплым и комфортным, к верхней одежде дизайнеры предлагают подобрать вязаные трикотажные модели из натурального кашемира и шерсти мериноса, утепленные штаны, а также аксессуары и обувь, а именно: мягкие балаклавы, шарфы, варежки и дутые ботинки.

Источник: 12storeez.com

Лимитированная линейка от коллаборации проекта Front и Российского этнографического музея

Популярный отечественный fashion-проект, успешно-развивающийся онлайн-магазин российских брендов Front, главная концепция которого заключается в словах «Народные традиции в модном обличии», представил поклонникам третью по счету совместную коллекцию с Российским этнографическим музеем. Творческий тандем создал лимитированную капсулу по «этническим мотивам», вдохновение для которой дизайнеры черпали в изучении традиционных костюмов различных национальностей с особенными тематическими элементами. Над проектом работали талантливые дизайнеры, среди которых: Аня Толстая и Михаил Комраков , Мадина и Лика Саральп, Юля Тен и Юля Еремеева. В рамках новой коллекции представлены фирменные свитшоты с авторскими принтами, утепленные жилетки из винтажных платков, пальто-чапаны с авторскими «рисунками», изысканные юбки и платья, актуальные аксессуары и многое другое.

Источник: front.fashion/ru

Акцент на цвет: новая капсула от FINN FLARE

Зима – своеобразный «белый лист», начало новой жизни, идеальное время, чтобы помечтать, дать волю фантазии и освободиться от привычных рамок и шаблонов. Так, известный финляндско-российский бренд FINN FLARE, в преддверии морозного сезона, представил эксклюзивный кампейн новой коллекции. Запуск получился по истине особенным и завораживающим, ведь съемки для него проходили на невероятно живописном соленом озере, пейзажи которого способны покорить сердца уже с первого взгляда. Представители бренда делятся яркими эмоциями от проекта и комментируют его так: «Нам было важно передать атмосферу единства, гармонии и стойкости. Кадры передают безграничное спокойствие, умиротворение и смелость — вне зависимости от погоды и обстоятельств». В основе новой зимней коллекции — качественная верхняя одежда, которая является символом марки. Все представленные элементы реализованы для использования в различных температурных условиях, чтобы ни одно погодное ненастье не смогло испортить твой идеальный зимний день. Капсула включает в себя, как базовые прямые пуховики, так и стильные оверсайз-модели, а также актуальные стеганые пальто, объемные пуховые куртки в спортивном стиле в длине «мини». В новой линейке ты сможешь найти безупречные утепленные брюки из непродуваемой ткани, уютные свитеры, вязаные платья, юбки, джинсы, шарфы, балаклавы, перчатки и многое другое. Стоит отметить, что кроме качественного тепла и непревзойденного комфорта, в этом сезоне представители FINN FLARE сделали акцент на яркость и разбавили привычную сдержанную палитру насыщенными оттенками, в числе которых: розовый, красный, оранжевый и цвет лайма.

Источник: finn-flare.ru

Тренды зимы 2022: сахар, сгущенное молоко и сода

Ещё одна новость, достойная твоего внимания, пришла к нам от популярного современного бренда Perfer, который активно «набирает обороты» и стремительно развивается, занимая достойное положение в индустрии. Напомним, марка сотрудничает с лучшими художниками, чтобы возрождать забытые иллюстрации, рисунки XIX-XX веков и формировать таким образом свой собственный узнаваемый стиль. Так, осенью 2022 бренд представил тематическую капсулу аксессуаров, посвященную советским упаковкам базовых продуктов. При работе над коллекцией, представители Perfer черпали вдохновение в любимой миллионами ретро-эстетике. Результатом творческой деятельности стали модные сумки в в форме треугольного пакета молока, узнаваемых пачек соды, соли, сахара-рафинада, а также банок со сгущенкой и икрой. Еще одной символичной моделью стал аксессуар в виде узелка Ёжика, в котором он нес малиновое варенье своему другу Медвежонку в культовом мультфильме Юрия Норштейна.

Источник: pepfer.ru

«Согревающий» запуск: бренд UPC! I did it again представил 16 уникальных шуб

Апсайклинг — понятие, которое за последние несколько лет мы слышим максимально часто и с уверенностью можем говорить о том, что это современный тренд индустрии. Напомним, под этим термином принято считать процесс переработки и вторичного использования вещей в борьбе за экологию, осознанное потребление и устойчивое производство. Так, принцип «апсайклинга» лег в основу бренда винтажных переработанных шуб из Санкт-Петербурга под символичным названием UPC! I did it again, который виртуозно превращает меховые ретро-модели в трендовые вещи и дарит им новую жизнь. Текущей осенью марка представила собственную дебютную коллекцию на осенне-зимний сезон 2022-2023. В рамках первой линейки UPC! I did it again представлено 16 эксклюзивных шуб из различного меха, в том числе: из лисы, песца, норки, енота, бобра и кролика. Каждая модель прошла тщательную проверку и была «переработана» с учетом последних тенденций индустрии. Важно отметить, что все элементы реализованы в единственном экземпляре и представляют собой уникальные авторские модели.

Источник: upcididitagain.ru
Рассказать
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •