Фэшн дайджест RSM: капсула в честь Джеймса Бонда и первая коллекция одежды от Меган Фокс


Первая коллекция одежды от Меган Фокс

Популярная американская актриса и фотомодель Меган Фокс — частая гость наших дайджестов событий из мира моды. На этот раз исполнительница роли Микаэлы Бейнс в фильме «Трансформеры» порадовала поклонников новостью о запуске собственной коллекции одежды.

«Я чувствую, что действительно стала самой собой за последние несколько лет, особенно когда речь идет о моем личном стиле, и эта коллекция отражает именно это!»,

— поделилась с поклонниками звезда.

Линейка создавалась творческим союзом — Меган и ее стилистом Мейв Рейли. Также к запуску причастен британский онлайн-портал Boohoo. В рамках коллаборации родилась уникальная капсульная коллекция, модели которой разработаны с отсылкой на фирменные аутфиты Фокс. В линейку вошли сорок предметов гардероба, выполненные в едином стиле и позволяющие создавать полноценные трендовые образы, в их числе: джинсы-бойфренды, жакет с анималистичным принтом, колледж-куртка, черное платье с вырезами, актуальный вельветовый костюм и многое другое.

Коллаборация Balmain и Rossignol

Когда в творческую коллаборацию вступают два именитых бренда, несомненно, стоит ждать настоящего, качественного продукта. Так случилось и этой осенью — тандем двух марок — французского производителя лыж и экипировки высочайшего качества Rossignol и французского дома высокой моды Balmain представили совместную лимитированную зимнюю коллекцию одежды и аксессуаров. Уникальность капсулы заключается в её неоспоримом качестве и фирменном исполнении предметов гардероба с использованием знакового принта модного Дома Balmain. В линейке представлены элементы одежды для профессиональных и любительских занятий спортом, а также активного горнолыжного отдыха, среди которых: теплые куртки, комфортные ботинки, мягкие свитера, горнолыжный костюм, который дополняет эксклюзивный пояс с золотым медальоном и аксессуары.

Трендовые офисные аутфиты от Claudie Pierlot

Максимально стильный и трендовый офисный гардероб — заветная мечта? Нет, вполне осуществимая реальность! Об этом позаботился бренд, родом из Франции — Claudie Pierlot. Марка переосмыслила каноны офисного стиля и предложила обновленные варианты, которые легко вписываются в современный дресс-код. Представленная линейка даёт волю фантазии и призывает создавать стильные аутфиты, не выходя за рамки уместного. Так, Claudie Pierlot предлагает нашему вниманию максимально комфортные и в то же время актуальные вещи, среди которых oversize-жакеты, вязаные жилеты, брюки-клеш с разрезами, разнообразные джемперы, свитера с отложными воротниками, худи, деним во всем его многообразии и многое другое.

Коллаборация марки Lesyanebo и бренда GHŌUD

Один из самых популярных и востребованных современных брендов — российская марка Lesyanebo вновь радует поклонников, в числе которых, кстати, американская супермодель — Джиджи Хадид, громким запуском. На этот раз дизайнер Олеся Шиповская представила знаковую коллаборацию с популярным итальянским брендом — GHŌUD. В рамках творческого тандема на свет появились эксклюзивные унисекс-кроссовки высочайшего качества, представленные в пяти вариациях. В коллекцию вошли: кеды Rush, выполненные в нейлоне, замше, и коже, в четырех оттенках и модель Tweener из мягкой кожи. Обувь получилась максимально стильной, актуальной и при этом невероятно комфортной и универсальной. Модели можно комбинировать, как с деловым стилем, так и с «уличными» и спортивными аутфитами. В качестве модели новинки представила украинка Алла Костромичева.

 

Капсула в честь Джеймса Бонда от Michael Kors

«Всем привет, я Бонд, Джеймс Бонд!», — именно этой цитатой приветствует мир новая коллекция от популярного американского бренда Michael Kors. Новинку дизайнер посвятил знаменитому Агенту 007 и выходу релиза фильма «Не время умирать» —  шпионской картины из цикла о Джеймсе Бонде. Главными героинями рекламной кампании капсулы стали модели Белла Хадид и Синди Бруна — девушки предстали перед поклонниками в новинках от Michael Kors с узнаваемыми атрибутами Бонда: сухим мартини с водкой, биноклем и радиопередатчиком. Сама же капсула раскрывает стиль отдыха в манере Бонда, в нее вошли: элементы пляжного гардероба, актуальные слитные купальники, а также многочисленные аксессуары в фирменном черном цвете с золотыми акцентами.

 

Рассказать
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •