Фэшн дайджест RSM: коллекция-мечта от бренда INCITY и фантастическая коллаборация Befree x Анна Андржиевская


Коллекция-мечта: сезонный запуск от бренда INCITY

Лучшее лекарство от осенней хандры? Конечно, продуктивный шоппинг. А куда отправиться за самым стильным пуховиком или дубленкой мечты? Конечно, «в гости» к российскому бренду INCITY, который представил максимально эффектную и яркую коллекцию стильной верхней одежды. В новой капсуле марка остается верной себе — следует последним мировым трендам, использует современные материалы и натуральные ткани, а также делает ставку на самые актуальные модели сезона «осень-зима 2022’23». В рамках новой коллекции представлены: фактурные пальто прямого кроя в актуальной палитре, дубленки-косухи в базовых тонах: молочном, черном и коричневом, пуховые куртки из эко-кожи, «оверсайз» модели в неоновых оттенках: от синего и зеленого до фуксии и «насыщенного апельсина», модные парки, косухи, тренчи, а также многочисленные аксессуары и стильные головные уборы.

Коллаборация Valentino и Pantone: линейка аксессуаров в розовом цвете

Популярный итальянский бренд Valentino представил уникальную коллекцию, разработанную совместно с Институтом цвета Pantone и стал первым европейским брендом, который официально объявил о сотрудничестве с данной организацией. В рамках творческий коллаборации на свет появилась изысканная коллекция аксессуаров в фирменном розовом цвете, который является символом Модного дома. В лимитированную линейку вошло одиннадцать эксклюзивных элементов, выполненных из высококачественных материалов, а именно: зонтики, кружки, брелки, блокноты и ручки. За реализацию фирменной продукции отвечала датская компания Copenhagen Design ApS. элементы из совместной «розовой» коллекции продаются в комплекте с фирменной фишкой Pantone с изображением логотипа Модного дома Valentino.

Новое место на «модной карте» Москвы: бутик Blasé

Где черпать вдохновение в период осенней меланхолии и постоянного ненастья? Куда отправиться за порцией положительных эмоций и зарядом энергии? Конечно, все это ждёт тебя в новом месте на «модной карте» Москвы — бутике Blasé, который расположился в центре столицы, на Пречистенке, и представляет собой настоящий арт-объект. Об этом говорит и само название проекта, которое переводится как пресыщенный, искушенный. Это невероятно атмосферный концепт-стор нишевых брендов, в котором ты сможешь приобрести дизайнерскую одежду, украшения, аксессуары, сумки, обувь, эксклюзивные арт-объекты и авторские предметы интерьера. Новая локация отличается  изысканным минималистичным интерьером в лаконичных светлых оттенках, в который идеально вписаны акцентные элементы, в частности — роскошные букеты свежих цветов, декоративные предметы декора, а также авторская мебель в стиле «геометрии» и многое другое. Философию новой локации поддерживает и её «наполнение»: ассортимент концепт-стора составляют уникальные работы, как грузинских, так и российских авторов. Сегодня в рамках Blasé представлено около 20 марок, среди которых — Alexander Arutyunov, Viva Vox, Vaska, Tatuna, Muzaradi, Natia Khutsishvili, Keti Chkhikvadze, Lalo Cardigans, Djaba Diassamidze, Sofio Gongli и многие другие.

Премиальная кожа и натуральная овчина: новая линейка ECCO

Если источником твоего вдохновения способны послужить гармония, комфорт и уют, тогда предлагаем тебе познакомиться с новой коллекцией популярного датского обувного бренда под именем ECCO. Марка представила новую капсулу, которая уже успела покорить сердца многочисленных поклонников марки. Запуск был реализован в рамках сотрудничества с известным скандинавским дизайнером Садаф Хаят. Представители бренда акцентируют внимание на том, что «COZMO Hygge созданы под влиянием тренда soft dressing – компромисса между уличной и домашней одеждой. Именно поэтому сабо ECCO COZMO SANDAL W одновременно невероятно удобные и стильные. Мягкая подкладка из натуральной овчины окутывает ноги теплом, а гибкая подошва ECCO FLUIDFORM™ делает модель удобной и универсальной: носите сабо дома или надевайте на прогулку и в гости». В дизайне новой коллекции бренда ярко выражен скандинавский стиль: лаконичные силуэты, плавные линии и нейтральные тона. При этом сабо дополнены акцентным элементом в виде функциональных ремешков на липучках контрастного цвета. Что касается вышеуказанных нейтральных оттенков — модели из новой линейки  в пудровом, бежевом и максимально актуальном серебряном тонах.

Фантастический запуск: лимитированная капсула Befree x Анна Андржиевская

Завершает наш обзор по истине волшебный запуск от бренда женской и мужской одежды из северной столицы Befree и художницы Анны Андржиевской. Коллаборация пронизана духом современного фантастического сюрреализма. Данный проект — часть успешной акции бренда Co-Create, в рамках которой соавторами коллекций становятся современные российские художники. Творческий тандем Befree x Анна Андржиевская уже успел получить достойный отклик в индустрии. Союз подарил миру моды капсулу, которая дает возможность отвлечься от серых будней, забыть о том, что за окном стоит непогода и включить фантазию на максимум и представить, как могут выглядеть цветные сны. В новую линейку вошли: актуальные боди с рукавами, стильные свитшоты с вышивкой, теплые свитера, а также принтованные платья. На эксклюзивных моделях нанесены авторские рисунки и абстракции, в которых переплетены фантазийные лесные жители, цветы, магические кристаллы, цепи и другие волшебные элементы.

Рассказать
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •