Фэшн дайджест RSM: новая история от 12Storeez и открытие Maag и Vilet


Maag и Vilet «заменят» Zara и Stradivarius

Теперь официально: подтвердилась  информация, которая активно обсуждается в мире моды уже несколько месяцев, а именно — в столице начинают свою работу два новых бренда, которые частично заменят продукцию компании Inditex. Так, там, где раньше располагались магазины компании Inditex, в частности марок Zara и Stradivarius, теперь запустятся бутики под названиями Maag и Vilet. По официальным данным, в преддверии начала «новой жизни» брендов на отечественном рынке, была собрана команда из бывших менеджеров Inditex, которую возглавил Хосе Луис Павия — бренд-директор марки Maag, базирующейся в Дубае. Напомним, группа Inditex официально объявила о закрытии магазинов и прекращении работы брендов, входящих в её состав, на территории РФ 5 марта 2022 года.

Автор фото: Эмин Джафаров, Коммерсантъ

«Ритмы мегаполиса»: новая история от 12Storeez

У популярного и любимого миллионами девушек по всему миру российского бренда 12Storeez вышла новая история — капсула под говорящим названием «Ритмы мегаполиса». Основу коллекции составили стильные и комфортные базовые вещи, которые необходимы каждой из нас в реалиях жизни современного города. Представители марки презентовали свой первый запуск 2023 года так: «Когда длинные выходные остаются позади, наступает время для новой встречи с городом. «Ритмы мегаполиса» — наша первая история в этом году.» Вошедшие в капсулу вещи идеально сочетаются между собой и способны легко дополнить «базу», которая уже присутствует в гардеробах современных девушек. В представленных в «истории» элементах основной акцент сделан на понятном, практичном и комфортном крое, свободных силуэтах, мягком и высококачественном трикотаже и стильных, но при этом лаконичных деталях в виде воротников, карманов и капюшонов. Цель этого запуска, по словам самих авторов коллекции, заключается в том, чтобы дать возможность прекрасным девушкам перемещаться по городу уверенным шагом и чувствовать себя при этом максимально стильно. В этом нам помогут: двубортное пальто Volume из шерсти и кашемира, теплый пуховик Dombay, тренч-бомбер Suffolk, утепленные ботинки Outdoor, новые хлопковые худи с начесом, актуальные джинсы. Также одной из ключевых моделей в капсуле является мягкий анорак из плотного трикотажа с натуральной шерстью, дополненный воротником-стойкой для защиты от ветра и карманами для перчаток. Что касается выбора цвета, в этот раз 12Storeez решили напомнить о скором наступлении весны и выбрали, как яркие, так и пастельные тона, в числе которых: желтый, оранжевый, белый, молочный, бежевый, коричневый и жемчужный.

Источник: 12storeez.com

Зимняя капсула 2023 от Mastersuit

«Индивидуальный пошив — это признак стиля, элегантности, изысканности. Благодаря одежде, сшитой на заказ, вы сможете создать неповторимый и запоминающийся образ», — так гласит основная философия известного отечественного бренда MASTERSUIT. Компания специализируется на изготовлении мужской, женской и детской одежды, а также обуви и аксессуаров в сегменте люкс. Также бренд является обладателем собственного обувного, мехового и галантерейного производств. Кроме эксклюзивного индивидуального пошива MASTERSUIT с большим успехом представляет миру моды сезонные коллекции стильной, комфортной, но при этом невероятно элегантной одежды и обуви. Так, новая зимняя капсула 2023 года не стала исключением. Запуск реализован по принципу mix&match, в основе которого лежит возможность безупречного сочетания элементов гардероба между собой для создания стильных аутфитов. В рамках сезонной коллекции были представлены: меховые лоферы из нежной замши с мехом овчины, замшевые дезерты и мягкие мокасины из кожи телёнка, стильные кожаные и замшевые куртки и многое другое. Что касается цвета: для новой коллекции была выбрана палитра натуральных оттенков, которая позволяет с легкостью комбинировать представленные элементы с уже имеющимися в гардеробе вещами.

Источник: mastersuit.ru
Рассказать
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •