Фэшн дайджест RSM: от поп-апа брендов Luisa Cerano и RIANI до капсулы в поддержку ментального здоровья от «Снежной Королевы»


Премиальный поп-ап: в столице открылось модное пространство брендов Luisa Cerano и RIANI

В столице стартовало «Предзимье» и принесло с собой ощутимое похолодание, промозглый ветер, гололед и даже первый снег. Все эти погодные сюрпризы в самом начале трудовой недели всячески пытаются испортить настроение, но команда RSmagazine предлагает не поддаваться всеобщему унынию и встречать новый сезон в отличном расположении духа. На помощь спешат самые «жаркие» новости модной индустрии. Так, в качестве первого сезонного антидепрессанта выступит запуск от коллаборации брендов Luisa Cerano и RIANI. Осенью 2022 в столице открылся премиальный поп-ап этого творческого тандема. Теперь гости популярного московского ТЦ «Метрополис» могут посетить эксклюзивное кулуарное пространство, в рамках которого собрано лучшее из коллекций двух брендов, чтобы каждая предстательница прекрасного пола могла собрать идеальный гардероб «под ключ», не покидая при этом территорию этой модной локации. Представленные модели будто созданы для девушек и женщин, которые следят за последними тенденциями индустрии, ценят  индивидуальность и не боятся смешивать в своих образах различные стили: от современной одежды в стиле кэжуал и комфортного спортшика до элегантного ретро и изысканной и утонченной классики. В новом пространстве каждая найдёт для себя «ту самую вещь» и, непременно, сможет создать, как минимум, пару-тройку ультрамодных, но при этом лаконичных образов, которые будут на 100% отвечать целям, настроению и личным предпочтениям.

Источник: riani.com

«История одного жакета»: бренд Nude Story запустил новый проект

Продолжает «согревать» теплом своих новостей популярный и невероятно востребованный сегодня российский бренд Nude Story. Марка запустила уникальный  проект под говорящим названием «История одного жакета». В его основе лежат истории известных девушек в формате душевного и очень атмосферного интервью, опыт которых способен стать для кого-то отправной точкой к достижению своей цели, а также подарить необходимое вдохновение и эффективную мотивацию. Героинями столь знакового для бренда и в целом для индустрии проекта стали: дизайнер и основатель бренда Lion Grey Дания Омерова, основатель PR-агентства Influence You, автор канала «Во-первых, это красиво!» Екатерина Минкевич, актриса Надежда Сысоева, олимпийская чемпионка по танцам на льду Виктория Синицина и другие девушки, сумевшие добиться грандиозных успехов в различных сферах деятельности. Всего в активности «История одного жакета» приняли участие шесть абсолютно разных и непохожих друг на друга героинь с индивидуальным характером, образом жизни, стилем, стремлениями и целями. «Точкой соприкосновения и объединения» для них стал «он» — твидовый жакет, который является ключевым элементом в последних коллекциях Nude Story. Задача жакета — полноценно раскрыть многогранные личности героинь и их уникальные особенности, а также с помощью стилизации кадра показать, какими разными могут быть девушки, облаченные в идентичную вещь.

Источник: nudestory.ru

Эко-коллекция от коллаборации
«Снежная Королева» и Lamoda

Следующий творческий тандем, кажется, заранее договорился с погодой и уже сейчас готов активно спасать нас от промозглой погоды и неожиданного (для многих) снега. Так, совместный проект презентовали такие компании, как «Снежная Королева» и Lamoda. В рамках коллаборации была реализована и представлена миру моды совместная эко-линейка.
В новую капсулу вошла стильная и современная верхняя одежда, выполненная из технологичных переработанных материалов, оттенки которых были выбраны с учетом позитивного влияния на ментальное здоровье человека. Для производства тканей для данного дропа было переработано свыше 8 тонн пластика. Важно отметить, что для сети магазинов «Снежная Королева» это первый подобный опыт за всю историю существования марки. Коммерческий директор «Снежной Королевы» Елена Кадыкова комментирует данный запуск так: «Мы следим за глобальными модными трендами, развиваемся и экспериментируем. Нам очень близка тема заботы о планете, именно поэтому наша компания старается строить работу с учетом актуальной экоповестки и использовать преимущественно натуральные материалы, не наносящие вред окружающей среде». Коллекция выполнена из легких тканей, которые дарят вещам непревзойденный комфорт и при этом гарантируют ощущение заветного тепла при минусовых температурах. А сочность и актуальность цветов (от ярких оттенков розового, сиреневого и зелёного до базовых белого и черного), непременно, подарят заряд энергии и отличного настроения даже в самый пасмурный день.

Источник: snowqueen.ru

Новости от российского бренда Belle YOU: марка анонсировала запуск новой капсулы

Этой новостью «согреться» будет очень просто, ведь одна только мысль о красивом, качественном и изысканном нижнем белье способна творить настоящие чудеса. Так, этой осенью знаменитый и востребованный современными девушками бренд Belle YOU, в изделиях которого каждая чувствует себя максимально гармонично и уверенно, представил новую капсулу эксклюзивного моделирующего белья. В ассортименте марки появились лаконичные, элегантные, комфортные и стильные модели, среди которых: актуальные боди из эластичного материала с корректирующим эффектом, топы с  плотными бретелями, трусы, созданные в бесшовной технологии, выполненные в различных фасонах и другие базовые элементы. Дроп представлен в уточненной палитре: нежном цвете «Тофу», а также классических темно-синем и пыльно-голубом оттенках. Также Belle YOU сделал настоящий подарок своим поклонникам, перевыпустив культовые модели в новом исполнении: гетры, носки и разнообразную одежду для дома. Кстати, отдельное внимание стоит уделить  модельному ряду новой линейки — теперь среди представленных моделей можно найти варианты от XS до XXL.

Источник: belleyou.ru

Новое модное место на карте столицы: открытие бутика бренда NOUN

Предлагаем завершить наш дайджест самых модных новостей индустрии еще одним не менее ярким событием, а именно — открытием магазина популярного российского бренда NOUN. В конце октября в столичном Атриуме для жителей и гостей города свои двери открыла новая максимально гармоничная, светлая и лаконичная локация с лаунж-зоной, в которой  можно выпить ароматный кофе, зарядить смартфон, а также отдохнуть с ребёнком, стильным интерьером и продуманным зонированием, которого так не хватает многим торговым пространствам современного модного рынка. Представители марки заявляют: «Нам важно, чтобы процесс покупки доставлял Вам радость и удовольствие». В качестве приятного бонуса здесь тебя ждут профессиональные продавцы-стилисты, которые обеспечат высокий уровень сервиса и индивидуальный подход к каждому клиенту. Бутик расположился на третьем этаже ТЦ и уже готов радовать посетителей своей особенно-уютной атмосферой. Напомним, производство Бренда NOUN находится в России и отличатся высочайшим качеством. Также марка поддерживается концепции осознанного потребления, устойчивого развития и практикует вторичное использование, а также переработку вещей. Каждую неделю ассортимент марки пополняется новыми коллекциями, которые выпускаются небольшим тиражом. Такой «режим работы» был выбран представителями NOUN для того, чтобы у марки была возможность учитывать потребности клиентов, спрос на текущие модные тенденции, а также предлагать покупателям эксклюзивные новинки, при этом оперативно перевыпускать те модели, которые стали наиболее востребованными. При этом стильная «база» бренда всегда есть в наличии.

Источник: noun-shop.com
Рассказать
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •