Фэшн дайджест RSM: открытие Cosmoscow и эксклюзивная капсула DiorAlps


Открытие Cosmoscow

Накануне в Манеже состоялось масштабное открытие долгожданной ярмарки современного искусства Cosmoscow. В этом году событие проходит уже в девятый раз. В рамках Cosmoscow 2021 у тебя есть уникальная возможность познакомиться с творчеством более 300 талантливейших авторов. Выставка включает в себя более 80 галерей-участников, среди которых: Pearl Lam, Askeri, Ruarts, Sample, Alina Pinsky, Artwin, Astra, Fragment, Lazy Mike, «Эритаж» и другие. В 2021 году событие приготовило много сюрпризов своим гостям, так, например, совместно с проектом цифрового искусства CADAF была построена новая секция цифрового NFT-искусства, в которой примут участие уникальные digital-работы, преобразованные в NFT-арт-объекты. Среди первых звездных гостей ярмарки были замечены: Марина Лошак, Марианна Сардарова, Андрей Малахов, Алена Долецкая, Александра Роднянский, Кирилл Серебренников, Вика Газинская, Алиса и Юлия Рубан, Юлия Калманович, Полина Аскери, Мадина Гогова, Александр Паль, Мария Шумакова, Екатерина Ланцман, Константин и Ольга Андрикопулос и многие другие.

Эксклюзивная коллекция от Dior DiorAlps

Что может быть лучше стильных, модных, актуальных и при этом максимально комфортных и теплых вещей в осенне-зимнем сезоне? Наверное, только все вышеперечисленное, выполненное под руководством креативного директора модного Дома Dior Марии Грации Кьюри. Так, накануне популярный французский бренд представили эксклюзивную капсулу DiorAlps, в которую вошли модные и актуальные, но при этом максимально уютные свитера, пуховики, анораки, брюки из технической тафты, стильные шапки-ушанки и шарфы, утепленные жилеты, а также сапоги из глянцевого нейлона и многое другое. При создании коллекции Кьюри вдохновлялась атмосферой и красотой гор, а также «побегом» от скучной и однообразной обыденности к свободе и совершенству. Кстати, в линейке также представлена эксклюзивная серия аксессуаров Dior Star, которая украшена фирменными элементами модного Дома.

Яркий тандем: Lamoda Premium и Ида Галич

Напомним, в конце 2020 года популярная онлайн-платформа Lamoda анонсировала старт эксклюзивного проекта в индустрии моды — Lamoda Premium. В рамках запуска именитые инфлюенсеры могут «дарить миру» вдохновение на модные эксперименты, делиться проверенными лайфхаками, давать различные советы по стилю, демонстрировать актуальные аутфиты от люксовых брендов и так далее. Так, накануне, мир моды облетела новость о том, что лицом проекта стала популярная российская телеведущая, певица и блогер Ида Галич, которая снялась в новой рекламной кампании проекта. Также в ролик Lamoda Premium приняли участие Гоша Карцев и Александр Рогов. Сама девушка данное сотрудничество прокомментировала в своем аккаунте в instagram так:
«Мне посчастливилось участвовать в рекламной компании @lamoda_premium. Получилась очень красивая коллаборация! Наше совместное видео c @alexandrrogov и @goshakartsev можно увидеть на больших Московских медиафасадах! Моя внутренняя девочка снова ликует!
Ну а пока рассказываю: На lamoda есть широкий ассортимент премиум-брендов, причем как одежды, так и аксессуаров и бьюти сегментов. Например:
— MM6, Sandro,Maje, Heron Preston, Pinko и т.д.
Быстрая доставка и оплата после примерки! А ещё дарю вам промокод на скидку 15 процентов: GALICH. Ура! Товарищи!»

Коллаборация: Гоша Рубчинский и Vans

Популярный бренд-производитель обуви из Калифорнии вновь подарил своим поклонниками приятную новость — у марки вышла эксклюзивная капсульная коллекция, созданная в рамках коллаборации с известным российским брендом «Рассвет» авторства дизайнера Гоши Рубчинского и профессионального скейтбордиста Толи Титаева. В рамках громкого запуска представлены: фирменные кеды Skate Bold в двух цветах: черном и молочном, стильный лонгслив, двусторонняя твиловая куртка и актуальная функциональная сумка, к которой крепится скейтборд. Официальный старт продажам капсулы был дан на скейтбордическом туре, который прошел в Новороссийске и Москве. Купить элементы новой коллекции тандема Vans x «Рассвет» ты сможешь с 24 сентября в скейтшопе «Октябрь».

Прозрачные кроссовки от Gucci

Популярный итальянский бренд Gucci представил уникальную новинку — модный Дом создал достаточно необычную версию мужских кроссовок Ultrapace R. Уникальность модели состоит, конечно, в её неоспоримом качестве и эксклюзивной системе шнуровки, а также в том, что верх обуви выполнен полностью из прозрачной резины. За счет такого решения можно увидеть фирменную ярко-красную подкладку из ткани, а со стороны подошвы проглядывает неоново-желтое название марки.

Рассказать
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •