Фэшн дайджест RSM: поп-ап пространство в виде вагона метро и стильный «привет» из 2000-х от бренда YOU WANNA


Поп-ап пространство Monochrome в ЦУМе и новая «розовая» коллекция

В семье столичного ЦУМ пополнение — на 4-м этаже главного department store страны открылось эксклюзивное поп-ап пространство популярного отечественного бренда Monochrome. Новая модная локация — особенная, она реализована виде вагона метро да не простого, а розового. Представители бренда делятся с поклонниками своей радостью от столь знакового запуска и заявляют: «Нам удалось создать настолько красивое пространство, что в этот раз мы можем позволить себе набраться наглости и заявить, что ничего более фантастического вы ещё не видели». А также объясняют, почему для своего поп-апа они выбрали именно вагон метро: «В данном случае вагон метро использован прежде всего в качестве отсылки к культурной идентичности столицы. Но так как мы любим закладывать послания между строк, то вдобавок ко всему вагон метро использован в качестве метафоры и символизирует стремительное развитие бренда. С первых дней Monochrome мы прокладываем собственный путь в моде, согласно тому как под землей прокладываются новые маршруты, соединяя города и культурные центры». В честь грандиозного открытия пространства марка выпустила лимитированную «розовую» коллекцию. Капсула получила символичное название «MOSCOW» и включает в себя различные элементы гардероба, востребованные в современном мегаполисе, а именно: свитера, толстовки, спортивные костюмы, шорты, штаны, футболки и многое другое. Все вещи выполнены, конечно, в розовых тонах, ведь марка уверена, что розовый — «новый чёрный».

YOU WANNA: «дерзкая» капсула от популярного российского бренда

И снова здравствуйте: нас вновь приветствуют 2000-е года, на этот раз — в эксклюзивной летней капсуле от современного отечественного бренда YOU WANNA, который создан «для ярких и активных большого города, которые не боятся рисковать, экспериментировать с образами и привлекать внимание». В коллекции марка выражает главную сущность эпохи, используя акцентные детали, дерзкую и смелую подачу, насыщенные оттенки и неординарные материалы. Каждая представленная модель реализована с учетом последних тенденций сезона через призму 2000-х. Новая летняя капсула создана, чтобы подчеркнуть женственность, сексуальность, смелость и свободу самовыражения современных девушек. Она включает в себя актуальные кожаные корсетные топы со шнуровкой, платья из мелкой сетки, брюки из экокожи, экстремальные мини-платья, трикотажные топы-бюстье, платья с вырезом на спине, обтягивающие трикотажные модели, юбки со смелым разрезом, боди с трендовыми завязками, брюки-клеш со шнуровкой, моно-футболки, сарафаны, базовые и кроп-рубашки и многое другое. Кстати, каждый из предложенных элементов может стать, как самостоятельным предметом гардероба и основой для образов в новом стиле, так и добавить «смелую нотку» к твоему привычному летнему аутфиту.

 

Детство, лето, море: стильный запуск от российского бренда Fetiche

На очереди еще один не менее яркий и атмосферный запуск от популярного аутентичного российского бренда сумок и аксессуаров Fetiche. Марка предупреждает: «Не взрослей — это ловушка!» и представляет новую коллекцию сумок и кожаных аксессуаров под названием Carousel. На создание данной капсулы дизайнеры Fetiche вдохновлялись лёгкостью и свободой моментов из детства, которые напоминают нам о заветных летних каникулах, которые были пропитаны вкусом сахарной ваты, ощущением чистой радости и веселья, о море, которое казалось теплым в любую погоду, и о тех местах, где мы были безоговорочно счастливы. Представители бренда называют свою новую коллекцию своеобразной машиной времени, которая переносит нас туда, где живет наш внутренний ребенок — забавный и мечтающий. Спектр всех этих эмоций выражен и в палитре, которая была выбрана для капсулы, а именно: в голубых, розовых, оранжевых, белых и мятных оттенках. Главной новинкой запуска стала многофункциональная модель-трансформер bucket bag, которая представлена в двух расцветках и имеет фирменный принт RAYÉ, а также стильные футляры для смартфонов и наушников, актуальные круглые портмоне и другие аксессуары.

Ирина Шейк в новой рекламной кампании Ivy Park x adidas

Этой новости ждали многочисленные поклонники коллаборации Ivy Park x adidas. В июле 2022 года бренд певицы Бейонсе представил шестой совместный с маркой adidas запуск под символичным названием Ivytopia, вдохновленный небывалой популярностью сериала «Эйфория». Коллекция, как обычно, получилась яркой и насыщенной. В рамках линейки представлены разнообразные пляжные элементы, традиционные спортивные образы и актуальные аксессуары, а также культовая модель adidas Stan Smith в новом исполнении и обновленные версии кроссовок Savage и Ultra Boost. Особенность этого запуска в том, что главной героиней кампейна стала россиянка Ирина Шейк. Модель предстает перед нами в небесно-голубом купальнике и демонстрирует неоновые бикини и летящее кимоно, которые виртуозно подчеркивают безупречную фигуру девушки. Также в кампании, посвященной новой коллекции, приняли участие такие звёзды, как Альва Клэр, Адут Акеч, Джоан Смоллс и Харви Ньютон-Хейдон .

Реальность и цифровая фантазия в новой коллекции бренда Subterranei

И завершает наш специальный дайджест модных новостей запуск от неординарного и весьма прогрессивного российского бренда — Subterranei, концепция и философия которого заключается в стремлении к нестандартным и оригинальным решениям. Марка, автором и идейной вдохновительницей которой является дизайнер Алина Цыганова, представила новую капсульную коллекцию, которая была реализована в творческом тандеме с известным андеграундным художником и фотографом Джоаном Буше-Пийоном. Авторы капсулы черпали вдохновение в популярном аниме «Аниматрица». Это прослеживается в многочисленных деталях запуска, выборе палитры и принтов. Так, представленные элементы современного гардероба, а именно: облегающие платья, актуальные боди, укороченные топы, ассиметричные шорты и юбки, футболки и рубашки украшают авторские красочные узоры, вдохновлённые виртуальным миром, художественные мазки и разводы в кислотных оттенков. При этом, силуэтные решения в коллекции достаточно лаконичные и в большинстве своем представляют классические фасоны и «понятный» крой. Презентация новой линейки прошла также ярко и насыщенно. В качестве локации для этого событие был выбран ресторан Юг 22, где гостей ждали разнообразные блюда средиземноморской и африканской кухонь, авторства Леонида Иванова. Таким образом, мастерство шефа сумело подчеркнуть настроение запуска и создать особенную атмосферу.

Рассказать
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •