Фэшн дайджест RSM: свитер мечты от Eleganzza и авторские примерочные в виде лифтов от SHI-SHI


За границами осенней классики или «свитер мечты»: яркий запуск от Eleganzzaе

Популярный итальянский бренд аксессуаров Eleganzza, основанный в 1991 году кутюрье Бенвенуто Арно, выходит на новый уровень и представляет свою первую коллекцию одежды. Основной философией эксклюзивного запуска стал принцип соединения актуальных тенденций в одной вещи, а также гармоничное сочетание практичности, высокого качества и последних тенденций с подиумов различных уголков планеты. Капсула одежды, подстать коллекциям любимых аксессуаров марки, получилась максимально стильной, эффектной и способна влюбить в себя уже с первого взгляда. А что касается авторских свитеров — их, однозначно, многие из нас не захотят снимать до самого прихода весны. В рамках линейки дизайнеры Eleganzza представили: яркие, насыщенные и неординарные трикотажные джемперы, свитеры, базовые однотонные костюмы с брюками широкого кроя, монохромные водолазки, а также классические кардиганы с графичным узором pied-de-poule или «гусиная лапка». Все вещи, несомненно, порадуют тебя своей функциональностью и позволят быть в центре внимания за счёт смелых цветовых решений и авторских принтов. Например, знаковый для новой коллекции джемпер украшает голова тигра, кардиган становится холстом для фантазийной сцены из жизни животных, а платья и костюмы выполнены в насыщенной актуальной палитре и украшены абстрактными анималистичными принтами. Также в линейку вошли авторские элементы со слоганами и символичными фразами, а именно: Fire Inside Me — «Огонь внутри меня», I Feel Like a Superstar — «Я чувствую себя суперзвездой», All Eyes on Me — «Все взгляды на мне» и другие.

Пополнение знаковой линии Timeless от I Am Studio : бренд представил новую «базу»

Один из самых востребованных сегодня российских брендов I Am Studio вновь приготовил желанный подарок для своих многочисленных поклонников — новый осенне-зимний запуск в рамках постоянной линейки Timeless. Напомним, в рамках капсулы представлена актуальная база, которая способна виртуозно подчеркнуть стиль и индивидуальность каждой представительницы прекрасного пола. Дизайнеры бренда уверены, что осень — это про комфорт, тепло и уют и делают ставку в сезонной коллекции именно на эти «три кита», предлагая облачиться в стильные, лаконичные и при этом функциональные элементы гардероба. В рамках новой капсулы были представлены ключевые модели I Am Studio, которые можно смело назвать любимой классикой современных девушек и женщин, а именно: разнообразные варианты трикотажа, однобортные и двубортные жакеты, брюки-клёш, платья-жакеты и силуэтные модели «футляр», юбки различной длины и кроя, тренчкоты, пальто и многое другое. Что касается выбора палитры, здесь дизайнеры бренда отдали своё предпочтение лаконичным, но при этом актуальным оттенкам: чёрному, серому, белому, молочному, бежевому, вишнёвому и коричневому.

 

Флагманский магазин бренда SHI-SHI в центре Москвы

Ещё один «любимец» современных девушек — отечественный бренд SHI-SHI — открывает новую главу в своей истории и приглашает в собственный флагманский магазин в центре столице. Напомним, российская марка была создана в 2015 году и на протяжении 7 лет с огромным успехом покоряет новые вершины индустрии. Каждый год бренд выпускает 4 коллекции, каждая из которых призвана «мягко и комфортно расширять стилевые границы и формировать уникальный взгляд на моду». Открытие флагманского магазина в Москве — знаковое событие, как для SHI-SHI, так и для его многочисленных поклонников. Для флагмана был создан эксклюзивный дизайн-проект, который можно назвать по истине особенным, ведь он смог полностью отразить характер и философию бренда. Локация на Большой Дмитровке получилась харизматичной, актуальной и в меру прагматичной, как и сама марка. Представители SHI-SHI комментируют данный запуск так: «Мы решили совместить минимализм и яркие акценты, добавили фактуры металла, ткани и стекла. С заботой о гостях бутика мы решили сделать примерочные больше, чем их стандартный размер. Примерочные в стиле «лифт» дополнены высокими потолками, поручнями и идеальным светом». Кстати, в магазине уже представлена осенне-зимняя коллекция, упор в которой сделан на верхнюю одежду, а также на актуальные модели из денима и трикотажа.

Уют, любовь и стиль: лимитированная коллекция Zarina

Осенью и зимой особенно важно слышать трепетный «звук сердец», чувствовать человеческое тепло, ощущать уют, любовь и заботу считают представители бренда Zarina и просвещают этому свою новую осенне-зимнюю коллекцию, подчёркивая мысль о том, что символ любви — главный тренд этого сезона. Лимитированную капсулу можно по истине назвать самой «тёплой» и гармоничной за историю существования марки. Новая коллекция получила говорящее имя SOUNDS OF HEARTS и вдохновлена умением прислушиваться к своему сердцу, а также внутренней гармонией, доверием и любовью к себе. В ней виртуозно сочетаются натуральные, спокойные и универсальные оттенки, функциональный и комфортный крой, а также приятные фактуры и актуальные силуэты. В рамках новой капсулы представлены: жилет с сердцами в стиле «пэчворк», вязаное трикотажное платье-туника, акцентные джемперы, объёмные свитеры с косами, вязаные юбки в длине «миди», брюки широкого кроя, а также базовые элементы в виде белой футболки с авторским принтом, классической рубашки и различных водолазок. Все представленные вещи выполнены из хлопка и смесовых составов с вискозой, а также пушистых приятных на ощупь тканей, которые подчеркнуты гармоничной палитрой цветов,  чтобы ты могла чувствовать себя комфортно и уверенно.

 

СТОКМАНН: покупка Lamoda и «сумасшедшие дни»

Накануне модную индустрию «охватила» новость о том, что владелец отечественного «Стокманна» Яков Панченко станет владельцем популярной платформы Lamoda в России. Напомним, в апреле текущего года Global Fashion Group приостановили инвестиции в Lamoda.
Но это не единственная знаковая новость от популярной сети универмагов. Так, представители СТОКМАНН объявили о старте долгожданной ежегодной акции под названием «Сумасшедшие дни». Так, специальный «модный проект» охватит период с 12 по 16 октября 2022 года. Акция будет действовать во всех универмагах СТОКМАНН в Москве, Санкт-Петербурге и Екатеринбурге, а также официальном интернет-магазине. В течение пяти «сумасшедших» дней ты сможешь стать счастливой обладательницей товаров из новых коллекций любимых брендов из разнообразных категорий — от одежды до товаров для дома — с огромной выгодой. В этом году в акции примут участие более 160 марок. Также всех гостей сети СТОКМАНН ждут приятные сюрпризы и дополнительные бонусы, а именно: до 100% кэшбэк на покупки, комплименты от партнеров акции и многое другое.

Рассказать
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •