Фэшн дайджест RSM: вдохновляющий запуск от бренда ZARINA и самый большой Street Beat в столице


#СИЛАВНАС: сезонный запуск от бренда ZARINA

«Главное, помни — сила в нас!», призывает современных девушек популярный российский бренд ZARINA и представляет знаковый запуск в рамках проекта #СИЛАВНАС, который был создан для того, чтобы напомнить представительницам прекрасного пола о том, что вместе мы — сила. Так, в марте текущего года марка запустила масштабную акцию по поиску амбассадоров для новой рекламной кампании. Её главной целью являлся поиск «настоящих» девушек с живыми и искренними эмоциями. Марка решила, что лицами запуска должны стать обычные   покупательницы ZARINA из разных уголков нашей страны, а не модели с «глянцевой» внешностью. В рамках проекта поступило более четырёх тысяч заявок, из которых были выбраны шесть девушек, которые и стали лицами отечественного бренда в сезоне осень-зима 2022. Креативный директор компании  Ольга Верц комментирует столь смелое и важное решение так: «Каждая женщина уникальна в своей красоте и достойна быть лицом ZARINA, украшая собой витрины магазинов. Именно наши любимые покупательницы отражают ценности бренда и вдохновляют нас на создание новых образов и моделей. Мы делаем одежду, которая подходит женщинам: действительно хорошо сидит на разных фигурах и подчеркивает индивидуальный стиль. Хотим, чтобы наши покупательницы видели, что всё возможно, если верить в себя!». 

Любовь с первого взгляда: новая коллекция Atmosphere

Август — вечер воскресенья, который будто создан, чтобы успеть набраться сил, энергии и положительных впечатлений перед рабочей неделей — осенью. Так считает и российский бренд, который вдохновлён красотой, красками и яркой эмоцией жизни — Atmosphere. Так, марка «подарила» своим поклонникам и всем тем, кто предпочитает актуальную и стильную одежду, которая создана, чтобы обеспечивать абсолютный комфорт и внутреннюю гармонию, новую коллекцию. Представители бренда считают своей главной целью — доставить людям счастье и вселить уверенность в с себе и в частности в своем безупречном образе. Марка использует в своем производстве широкую цветовую гамму, чтобы каждый из нас смог выбрать оттенок, созвучный внутреннему состоянию и настроению «в моменте». Бренд отдаёт своё предпочтение трикотажной ткани наивысшего качества из органического хлопка с добавлением небольшого количества полиэстера для большей износостойкости, а каждая деталь элементов гардероба от Atmosphere тщательно продумана и реализована с любовью. Так, в преддверии осени 2022 марка представила капсулу, в которую вошли такие must-have предметы, как: худи и брюки в самых востребованных цветах грядущего сезона: Slow Dance — голубой, Arctic Discovery — холодный лазурный, Hidhway — металлический серый, Endless Story — космический фиолетовый, Tropic Vibe — фуксия, Jungle Journey — зелёный, а также яркие футболки, свитшоты, жакеты, меховые клатчи-косметички, шоперы и многое другое.

524 квадратных метра стиля: открылся самый большой Street Beat в столице

Следующая новость из мира моды, которая, несомненно, достойна твоего внимания «пришла» от сети мультибрендовых магазинов, в которых представлена обувь, одежда и аксессуары от мировых спортивных и лайфстайл брендов — Street Beat. В завершении лета 2022 в популярном ТРЦ Авиапарк открылся самый большой магазин  модного проекта. Теперь стильные предложения от Street Beat располагаются на 524-х квадратных метрах. Это настоящее место силы для тех, кто не представляет свой гардероб без спортивной одежды, обуви и аксессуаров и пристально следит за выпуском новых коллекций. Локация расположена на 3-м этаже в центральной зоне ТЦ. Главное «обновление» точки заключается в новом авторском дизайне, которы был разработан в сотрудничестве с мультимедиа художником Андреем Бергером. Маэстро черпал вдохновение в симбиозе человека, современного искусства и мегаполиса, живущего в режиме «нон-стоп». Автор использовал стены помещения в качестве холста, на котором и «родились» уникальные изображения. Также в рамках локации для гостей организована комфортная зона отдыха, а также реализована полноценная зона с детским ассортиментом.

Уже скоро: коллаборация A.W.A.K.E. Mode и & Other Stories

Популярный бренд A.W.A.K.E. Mode, авторства бывшего директора моды российского Harper’s Bazaar Натальи Алавердян, заявил о громком запуске. Марка выпустит коллаборацию со шведкой компанией & Other Stories. По словам создателей, коллекция получилась особенной — вошедшие в неё вещи       преимущественно выполнены из экологичных, устойчивых материалов и отвечают актуальной тенденции на осознанное производство и потребление. В рамках работы над линейкой Наталья Алавердян разработала авторский дизайн различных элементов гардероба, а представители & Other Stories взяли на себя ответственность за выбор высококачественных тканей и само производство. В эксклюзивную капсулу, которую мы сможем увидеть уже этой осенью, вошли 14 уникальных моделей.

Контраст стилей и смелые сочетания в осенней капсуле от LIMÉ

Один из самых популярных и востребованных российских брендов женской одежды и аксессуаров LIMÉ традиционно «подарил» своим многочисленным поклонникам концептуальный сезонный запуск «осень-зима». Линейка получила название Studio. Марка не изменяет своей главной концепции, которая основана на сочетании высокого качества, актуальных трендов и комфортных фасонов. Новая коллекция бренда получилась довольно смелой и контрастной: она буквально пропитана викторианским стилем и при этом отвечает принципам минимализма, предлагает яркие смелые сочетания, а также классические варианты в современной интерпретации. В линейке представлены эффектные, изысканные и элегантные образы, которые идеально впишутся, как в базовой гардероб для ежедневного применения, так и станут безупречным вариантом аутфита для знакового события. Дизайнеры бренда черпали вдохновение в эффектном и знаковом творчестве панк-рок-музыкантов 1970-х и 1990-х годов. В рамках презентации нового дропа были представлены: полупрозрачные блузы, платья с оборками на рукавах и объемным воротником, блейзер-мундир с контрастным кантом и золотистыми пуговицами, а также укорочённые модели, корсеты, узкие брюки из экокожи, брюки-палаццо с боковыми разрезами, костюмы с юбкой в черно-белом и красно-белом принте «гусиная лапка», джинсы с эффектом потертостей, мини-шорты, топ-корсеты, двубортные пальто, классический мужской костюм-тройка в новом прочтении, где жилет выступает в качестве топа, разнообразные акцентные аксессуары и многое другое.

Рассказать
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •