Фэшн-дайджест RSM: запуски в преддверии 8 марта и digital-show от USHATÁVA


«Цветные сны» в преддверии главного женского праздника от PRIMROSE

Что представляет из себя лучший подарок любой представительнице прекрасного пола на 8 марта? Цветы, бриллианты или косметика любимого бренда? Конечно, все эти позиции имеют место быть в списке главных ожиданий к празднику Весны, но ни одно из них не сможет сравниться с ним — качественным, спокойным и комфортным сном! Ведь это — главный залог успешного дня и отличного настроения. Именно об этом в преддверии самого женственного события года позаботился российский бренд Primrose. Напомним, марка специализируется на производстве высококачественных пижам, которые создаются для трепетной заботы о женских снах. Представители PRIMROSE комментируют своё творчество так: “Классическая пижама из нежного шелка или хлопка, пеньюар, ночная рубашка или пижамный комплект из роскошного бархата — что бы вы ни выбрали, вам захочется носить их даже за пределами спальни.” Этой весной марка порадовала индустрию новой линейкой изысканных шелковых пижам. Модели выполнены в яркой и эффектной палитре в сочетании с фирменным цветочным принтом, который напоминает нам о легкости, женственности и элегантности наступившего времени года. В качестве главных оттенков запуска были выбраны цвета — символы весны: небесно-голубой, розовый, желтый и лиловый. В рамках коллекции представлено несколько вариаций комплектов для сна и отдыха, а именно: пижамы с рубашкой и брюками, а также модели с коротким рукавом и шортами с кружевной отделкой.

Источник: primrose-homewear.ru

Показ коллекции USHATÁVA VERTIGO SS’23

Еще одна атмосферная и вдохновляющая весенняя новость пришла к нам от любимого миллионами девушек по всему миру российского бренда Ushatava. Марка выпустила новую лимитированную коллекцию VERTIGO SS’23 подиумной линии RESEARCH. Запуск состоялся в актуальном сегодня формате digital-show. Это знаковое для индустрии событие прошло 2 марта, вызвало большой резонанс и стало предметом обсуждения для представителей фэшн-мира. В основе капсулы лежит метафора спирали как жизненного цикла с воспоминаниями, эмоциями, ситуациями, знакомыми каждому. Коллекция получилась особенной — в ней много творчества, ярких и неординарных решений и неожиданных новинок. Представители бренда делятся эмоциями от запуска: «В своей работе мы часто обращаемся к эмоциям и воспоминаниям, поэтому VERTIGO — это не просто набор технических приемов и инструментов….Мы продолжаем экспериментировать с тканями и давать им непривычное воплощение. Например, платье-луна в очередной раз доказывает, что из футболочной ткани можно создавать вещи от кутюр. Минималистичное и обманчиво простое, но со сложной архитектурой складок». В основе большинства моделей лежит винтовой крой и асимметрия, а также активно используется актуальный принт «полоска». В рамках VERTIGO SS’23 были представлены: модели актуальных тренчей из различных материалов, стильные пальто, платья-лонгсливы, платья-майки и платья-футболки с твистом из разных тканей, брюки из тонкого трикотажа и «лапши», широкий выбор неординарных футболок и лонгсливов и многое другое.

Источник: ushatava.com

Первый стритмагазин бренда STUDIO 29

Популярный российский бренд STUDIO 29, специализирующийся на одежде простых и комфортных силуэтов, в которой каждая из нас имеет возможность почувствовать себя стильной и уверенной, начал весну с максимально приятной для нас и знаковой для себя новости. Марка открыла новое модное пространство-стритмагазин в самом центре столицы — на Покровке. Локация, подстать всему творчеству STUDIO 29, получилась стильной и атмосферной, но при этом лаконичной, светлой и располагающей к себе. Это эффектное просторное помещение с высокими потолками и большими витринными окнами, которые придают ему особенный шарм. Представители марки не сдерживают радости и положительных эмоций от запуска и делятся ими со своими поклонниками: «Наше новое пространство на Покровке официально открыто! Главным цветом пространства выбрали насыщенный синий, он переносится с объема в зоне кассы на ткань примерочных и другие акценты интерьера. В интерьере сохранили изначальную фактуру стен и потолков, а отдельные яркие элементы декора передают ироничное настроение бренда.». Уже сегодня в новом бутике ты сможешь найти полный ассортимент одежды бренда и первый дроп долгожданной весенней коллекции.

Источник: studio-29.ru

Время для смелых экспериментов: капсула NAKED TEXTURE от ARNY PRAHT

Весна – время перемен, экспериментов и, конечно же, ярких красок. Самый простой способ получить это – поработать над своим сезонным гардеробом. Поэтому команда RSM предлагает продолжить обновлять и дополнять свои весенние аутфиты – и на очереди у нас аксессуары, без которых невозможно представить ни один образ, а именно: вечная спутница любой девушки – сумка. Под модным прицелом оказался эксклюзивный запуск популярного петербургского бренда этических аксессуаров ARNY PRAHT, который встретил весну новой коллекцией SS/2023 под названием NAKED TEXTURE. Основной акцент в линии сделан на яркую и сочную палитру: к постоянной гамме добавились такие цвета, как Барби, Манго, Киви, Фиалка и Молочный. Кроме того, в весенне-летнем сезоне 2023 бренд решил поэкспериментировать и с необычными фактурами аксессуаров. Так, среди громких фэшн-трендов этого года числится джинса, поэтому в своей новой коллекции ARNY PRAHT представили сумки из кожаного денима – при этом «материал» аксессуаров выглядят очень реалистичными не только за счет текстуры голубо-синего цвета, но и даже наощупь напоминает деним. Уверены, что изделия из капсулы NAKED TEXTURE идеально впишутся в твой обновленный гардероб и станут настоящим украшением любого весеннего образа – от кэжуала и спорта до делового и романтичного.

Источник: vk.com/arnypraht

За вдохновением: специальная коллекция от Etam в честь праздника весны

В преддверии главного весеннего праздника – 8 марта – французская марка нижнего белья и домашней одежды Etam также представила эксклюзивную коллекцию. Лейтмотивом линейки стала новая женственность. За этим понятием скрывается образ современной девушки, которая способна одновременно быть сильной, непробиваемой и хрупкой, нежной, которая с легкостью принимает вызовы каждого нового дня. Олицетворение современной женственности команда бренда нашла в популярной российской модели Алесе Кафельниковой, которая и стала лицом кампании. В специальную капсулу к Международному женскому дню вошли: культовая модель атласной пижамы GIA в новом прочтении – теперь комплект представлен рубашкой с коротким рукавом и широкими шортами, пижама-тройка с топом, брюками и кимоно AIDEN, а также длинная сорочка и удлиненный халат с элегантной отделкой кружевом SENTIMENT. Изделия отличаются свободными и расслабленными силуэтами, что позволит каждой девушке, находясь дома, чувствовать себя максимально комфортно и уверенно. Кроме того, специальная коллекция выполнена в нежной цветовой палитре, что позволит приблизить заветное весеннее тепло и окунуться в атмосферу этого романтичного времени года еще быстрее: карамельно-бежевый, освежающий белый, небесно-голубой и глубокий синий. Кстати, можно выбирать как лаконичные монохромные сеты, так и комбинировать цвета для более ярких и интересных домашних образов. Приобрести новую коллекцию домашней одежды Etam можно как оффлайн-бутиках бренда, так и в Интернет-магазине.

Источник: etam.ru
Рассказать
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •