Хит сезона — чехол для хранения масок


Как известно, пандемия внесла свои коррективы в фэшн индустрию. Начиная с отмены важных показов и Недель мод, заканчивая использованием технологий, полностью отвечающим новым реалиям (например, фотосессии именитых брендов по FaciTime) и внедрением необходимых трендов, к которым относятся обязательное ношение масок и перчаток в общественных места.

И о первом, и о втором «аксессуаре» мы уже рассказывали. Подробнее о них можно прочитать в специальных материалах RSMagazine «Дизайнерские медицинские маски» и «Необходимая/вынужденная красота: COVID-19 возвращает моду на перчатки».

Сегодня поговорим о том, как же все-таки правильно хранить защитные маски. Если ты вынужденно выходишь из дома на длительный срок, в твоей сумке обязательно должно быть несколько пар защитных масок, которые необходимо менять каждые 2-3 часа. Для того, чтобы они оставались чистыми и стерильными рекомендуется использовать специальные чехлы. Кроме того, что это обеспечит им защиту, такой аксессуар удобен в использовании и не занимает много места.

Лучше всего, если чехол будет иметь плотную застежку в виде молнии. Для этого идеально подойдет прорезиненная косметичка, которую часто используют для перевозки жидких средств. Предварительно ее необходимо хорошо промыть и высушить.

К слову, японский бренд A Bathing Ape, который также называют BAPE, создал чехол для маски, напоминающий по форме фирменный логотип в виде головы обезьяны. Футляр можно получить в подарок при покупке на официальном сайте компании.

Рассказать
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •