Из пальто в платья: топ-5 весенних образов от RSM


Долгожданная весна была слишком короткой, в столицу пришло настоящее лето!

Из пальто в платья! Команда #RSM специально для тебя подготовила fashion-подборку топ-5 ультрамодных весенних платьев.

В стиле Сафари

Safari style — один из главных трендов весенне-летнего сезона 2019. Модный фасон в натуральных природных оттенках – must have в твоем гардеробе. Идеально сочетается как с кедами, так и с шпильками или сапогами-казаками. Для более стильного образа можно добавить акцент в качестве пояса – это может быть ремень классических цветов или с анималистичным принтом.

Платье-пиджак

Наряд «и в пир, и в мир» — будет актуальным всегда и везде – как в офисе, так и на вечеринке. Бренды предлагают большой выбор платьев-пиджаков, различающихся по длине, фасону, крою, цвету и т.д. Такая вариация платья считается самодостаточной вещью, поэтому дополнить образ можно только обувью и аксессуарами. Днем идеально подойдут лаконичные лодочки, вечером – яркие босоножки на шпильке, а для более строгого образа можно выбрать классические ботинки на плоской подошве.

Горох

Горошек остается актуальным принтом уже много лет. Образ с таким платьем будет универсальным и стильным, а также будет уместен как в офисном дресс-коде, так и для праздника. Кроме классического черно-белого гороха ты можешь выбрать другие расцветки и размеры. В зависимости от фасона платья дополни образ классическими шпильками, ультрамодными босоножками или белыми кедами.

Отделка рюшами

Романтичный стиль и самая женственный акцент на одежде вернулись в моду. Непременно добавь в свой гардероб одно максимально закрытое платье из органзы, лиф которого будет украшен рюшами – этот romantic-образ соберет рекордное количество комплиментов.

Цветочные мотивы

Ничто так не ассоциируется с весной и летом, как цветочный принт. На месте ярко-красных роз и маков появляются узоры в мелкий полевой цветок, нежных бежевых оттенках и тропические листья. Помни, что эффектнее всего любые растения смотрятся в сочетании с легкими тканями – выбирай платья с полупрозрачным рукавом и юбкой-солнцем.

 

Рассказать
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •