Экспертный гид по украшениям для новогоднего образа от Анны Скороходовой


ТОП-6 украшений для Новогодней вечеринки и не только

Ровно 22 дня до часа «икс», который мы ждали целый год и нам кажется, что завершить эту неделю необходимо, имея полноценное представление о своём праздничном образе. А значит, пришло время для выбора «того самого» украшения. Куда отправиться за заветным аксессуаром и какой модели отдать предпочтение расскажет популярный дизайнер, фэшн-эксперт и основательница собственного ювелирного бренда — Анна Скороходова. Кстати, открывая 10-ю «дверцу» Адвент-календаря RSM, за которой спрятался авторский чек-лист от Анны, не забывай, что также там тебя ждёт заветный сюрприз в виде эксклюзивной скидки на украшения от авторского бренда ANNA SKOROKHODOVA ACCESSORIZE специально для читателей RSM.

Всем привет! Грядет главная ночь года, а именно, Новогодняя, и уже сейчас нужно быть во всеоружии: нельзя допустить модный провал и встретить Тигра в неподобающем образе.

Элегантный костюм, клатч, мюли, цветные стрелки, чего не хватает в этом списке? Конечно, украшений! Именно эти маленькие помощники добавят образу аутентичности, грамотно расставят акценты и отпечатают в памяти гостей новогодней вечеринки именно ваш образ.

Как же из обилия сверкающих и не очень изделий выбрать те, что смогут подчеркнут вкус владелицы, заодно продемонстрировать знание модных трендов?

Серьги с цветными кристаллами

Блеск стразов и кристаллов уместен в сочетании не только с вечерними платьями, главное — не переборщить. Трендом сезона стали крупные цветные кристаллы, подбирать оттенок которых стоит на контрасте, например, к корсету цвета фуксия стоит выбрать насыщенно-желтые кристаллы. Если нет настроения на эксперименты, всегда можно остановиться на праздничной классике: удлинённые серьги, усыпанные кристаллами, с такими точно не прогадаешь.

Бунтарская геометрия

Праздники — возможность раскрыть своё новое «Я» и реализовать творческий потенциал. Хотите сделать акценты на украшениях? Тогда выбирайте безбашенную геометрию, желательно достаточно объемную. Такие украшения выглядят как заявление миру о себе и своей стилевой идентификации: «Я яркий, успешный и обладаю своим видением»! Выбирать одежду в этом случае стоит именно под украшение, например, элегантные платья по силуэту фигуры, боди с V-образным вырезом или прямой жакет на голое тело.  

Сочетание жемчуга и золота

После долгожданного выхода фильма «Дом Gucci» сочетание жемчуга и золотых деталей в украшениях стали не трендом, а новой классикой. И далеко неспроста, ведь этот микс напоминает моду времени расцвета ренессанса, и просто заряжает на успех! Миксовать такие украшения стоит с лаконичными вещами глубоких приглушённых оттенков, например, платок в пол с разрезом или костюм в лучших традициях «пауэр-дрессинга». Для самых ярких и обожающих внимание можно поэкспериментировать с фактурами: двухъярусная цепочка с крупным перламутром будет любопытно смотреться на кружеве, а объёмные серьги с гипертрофированно-большими жемчужинами подойдут под бархатную блузу с баской.

Украшения с животными семейства кошачьих

Тигр не ревнив и благосклонно относится к украшениям с изображением других животных семейства кошачьих. Ищете тот самый талисман на ближайших год? Присмотритесь к сету из тонких цепочек с подвесками со Львом, они пригодятся не только на новогодней вечеринке. Такие цепочки будут стильные амулетом и будут оберегать свою владелицу от негативных энергий, а также станут отличным дополнением к повседневным образам.

Деликатные серьги из мятого металла

Ситуация: образ и так самодостаточный, но что-то добавить все-таки хочется. Как же быть? В этом случае рекомендую выбирать небольшие серьги-гвоздики в виде пластины из мятого металла, форма которого может быть как округлая, так и довольно геометричная. Такое украшение не будет забирать все внимание на себя, при этом аккуратно дополнит и закончит образ. А какой аутфит нам нужен? Такой, к которому не хочется ничего добавить, и которому нечего убавить.

Массивные цепи с подвесками

Массивные цепи — стопроцентное попадание в рейтинг самых стильных украшений этой зимы! Не обойдутся и новогодние праздники без массивные цепочек: сочетать их можно как с образами в стиле спорт-шик, так и с романтичными, немного инфантильными платьями и блузами. Подвески на цепочках стоит выбирать с особой тщательностью, ведь Тигр ценит символичные изделия, несущие в себе тайный смысл. При желании массивную цепь можно успешно комбинировать в комплекте с тонкими цепочками в металле другого оттенка.

Надеюсь, за время чтения выбор «того самого» аксессуара уже был сделан, а в голове возник полноценный праздничный образ. Еще раз поздравляю вас с наступающим Новым Годом и Рождеством и, конечно, не могу оставить вас без подарка: специально для читателей RSmagazine я предоставляю новогоднюю скидку в 30% на украшения моего бренда по эксклюзивному промокоду RSM2022.

Рассказать
  • 9
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
    9
    Поделились