Как бросить все ради мечты?


Прокачай себя: топ-5 книг для вдохновения и сил от команды RSM

«100 способов изменить жизнь»
Автор: Лариса Парфентьева

Книга «100 способов изменить жизнь» появилась из еженедельной рубрики,которую вела писательница Лариса Парфенова на официальном сайте издательства «Манн, Иванов и Фербер».

Автор, кардинально изменившая свою жизнь, делится с читателями удивительными историями, которые точно могут тебе.

Книга будет интересна всем, кто мечтает улучшить свою жизнь.

 

 «Выбирай любовь. Рискнуть всем ради мечты, создать свое дело и стать счастливой»
Автор: Мария Фикссон

История этой книги повествует о жизни Марии Фикссон, которая смогла бросить все ради большой мечты. На протяжении всей юности, учась в университете, она стремилась стать лучшим бухгалтером и построить успешную карьеру. Уже в возрасте 21 года Мария работала на должности главного бухгалтера в Коллегии адвокатов.

У Фикcсон была мечта, в которую никто не верил – собственный бренд одежды и аксессуаров. В 23 года она уволилась с успешной работы и стала продавать вещи ручной работы. На сегодняшний день ее коллекции представлены во многих европейских странах, а также на страницах модных глянцевых журналов.

 

«Выйди из зоны комфорта»
Автор: Брайан Трейси

Бестселлер среди книг по саморазвитию – перевод на 40 языков, продано более 1 200 000 экземпляров.

Благодаря ей автор – Брайан Трейси, стал настоящим экспертом в области психологии успеха. В «Выйди из зоны комфорта» ты найдешь 21 метод, который поможет тебе повысить личную эффективность с помощью сложных задач, решить которые необходимо вне комфорта.

 

 

 

 

 «Будь лучшей версией себя»
Автор: Дэн Вальдшмидт

Вальдшмидт в возрасте 25 лет пережил трудный период и потерял почти все, что у него было на тот момент. Собравшись с силами, он нашел ответы на вопрос и понял, в чем же все-таки заключается настоящий жизненный успех. Для этого Дэну пришлось изучить и проанализировать истории тысячи выдающихся и успешных людей со всего мира.

Главная мысль его книги заключается в том, что каждый человек на самом деле сильнее, чем он думает.

Истории, описанные в книге, никого не оставят равнодушными и подарят мотивацию идти к своей мечте несмотря ни на что.

 

«Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь»
Автор: Барбара Шер

Легендарная книга с практиками, которые помогли многим людям воплотить свою мечту в реальность и стать поистине счастливым и успешным человеком. Здесь ты найдешь несколько десятков эффективных правил, упражнений и ответов, как изменить свою жизнь, как заниматься любимым делом и в чем твое истинное предназначение. Результат не заставит себя ждать!

Рассказать
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •