На шаг ближе к весне: выбираем главные сумки грядущего сезона


Такой аксессуар, как сумка, сегодня стал неотъемлемым элементом каждой современной модницы. Особенно это касается тех девушек, которые живут в крупном и вечно спешащем мегаполисе. Кроме функциональности, она играет важную роль в образах, дополняя их или, напротив, становясь главным акцентом стильного аутфита. Не за горами долгожданная весна, пора узнать о главных модных тенденциях и встретить новый сезон «во всеоружии».

Что следует знать о модных сумках в грядущем теплом сезоне 2023 года ? Расскажут фэшн-эксперты RSmagazine.

Несколько лет в индустрии царствовал феномен миниатюрных сумочек и клатчей, но в последнее время мы все чаще встречаем в новых коллекциях популярных брендов и именитых дизайнеров размеры XL и даже XXL. Актуальные тенденции 2023 гласят, что на пике популярности среди аксессуаров вновь будет oversize, объем и функциональность!

Источник: www.rendez-vous.ru

Одними из самых востребованных и желанных всеми мировыми модницами вариантами стильных аксессуаров станут: увеличенная «сумка-мешок», большой «шоппер» и любимый многими «Тоут» в размере XL. Данные модели отличаются особой практичностью и, конечно, вместительностью – идеально для сумки на каждый день, не так ли? Теперь ты без проблем можешь носить с собой все необходимые вещи, включая книги, ноутбук и другие крупные предметы, при этом не жертвовать своим внешним видом.

Источник: askent.ru

Кроме того, данные модели по праву можно назвать универсальными вариантами сумок, особенно это касается «Тоута». Благодаря минималистичному дизайну и отсутствию сложных принтов, аксессуары отлично подойдут к разным стилям, будь то повседневный «casual», строгий рабочий дресс-код или востребованный сегодня спорт-шик. Сделать аксессуары ещё более функциональными и «легкими» в контексте создания образа помогут базовые цвета – черный, нюд, оттенки красного, горчичного, коричневого и серого.

Источник: askent.ru

Сегодня «большие сумки» можно носить с чем угодно. Особенно эффектно они будут смотреться с длинным пальто свободного кроя, ультрамодным в этом сезоне кейпом, денимом, кардиганами и свитерами крупной вязки, а также oversize жакетами. По словам дизайнеров и фэшн-гуру в теплом сезоне 2023 такой крупной моделью можно дополнить даже элегантный вечерний наряд «на выход» — несмотря на то, что обычно так не принято.

Еще один секрет огромной сумки в том, что она визуально придаст твоей фигуре утонченность и хрупкость. Поэтому не стоит бояться большого размера.

Источник: askent.ru
Рассказать
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •