Настроение: ЦВЕТ


Топ – 5 идей маникюра этого лета

Сочный неон

Один из главных трендов сезона добрался и до маникюра – неоновые цвета. Этим летом выбирай желтые, оранжевые, розовые и голубые оттенки – используй один цвет или сразу несколько. Совет от RSM: если хочешь, чтобы маникюр был еще ярче, перед нанесением основного цвета нанеси белый лак.

Фруктовое настроение

Лето – пора свежих фруктов и ягод, которые не только полезны для здоровья, но и могут стать идеальным вариантом для твоего маникюра. Во-первых, это модно, а во-вторых твое настроение точно будет на высоте. В этом сезоне актуальны ананасы и лимоны (почему этот фрукт в тренде этим летом читай здесь) , также стильно будут смотреться яркие дольки арбуза, киви или апельсина. Советуем делать принты не на всех ногтях – двух больших или безымянных пальцев будет вполне достаточно.

50 оттенков зеленого

Одним из цветов для модного маникюра считается зеленый. Твоему вниманию предоставляется все многообразие оттенков этого благородного цвета – от хаки и оливкового до изумрудного и мятного. Идеальный вариант – градиент – плавный переход оттенков от большого пальца до мизинца.

Графичный

Из сезона в сезон графичный принт остается актуальным для всех модниц – от минималистичных точек, полосок и других геометрических фигур до различных наклеек и слайдеров. Большое преимущество такого дизайна, что он будет стильно смотреться как с ярким маникюром, так и с нюдовым. Графичные рисунки на ногтях также станут настоящим спасением для тех, у кого строгий дресс-код на работе.

Фарфоровый нюд

Маникюр, выполненный в полупрозрачных нюдовых оттенках всегда смотрится элегантно и уместно. Особенно на ногтях средней длины с округленной формой. В летний сезон мы рекомендуем отдать предпочтение молочно-фарфоровому цвету, который также эффектно подчеркнет твой зараг.

Рассказать
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •