Осенний режим: выбираем «ту самую» тушь


При переходе на «осенний» режим в нашей обыденной жизни, в том числе и в ежедневных ритуалах красоты, наступают значительные перемены: мы меняем свой рацион, вносим поправки в базовый гардероб и, конечно, корректируем свой повседневный макияж. Если же летом мы делали упор на легкость, натуральность и стиль «макияж без макияжа», в некоторых случаях даже пренебрегая таким бьюти-средством, как тушь, то войдя в сезон холодов так сделать уже не получится. Осенью мейкап становится более «плотным», требует больше времени, а также более пристального внимания.

В связи с этим, мы советуем тебе «обновить» свою косметичку и начать с королевы любого макияжа — туши. Каждый новый сезон в индустрии бьюти появляются тысячи новых средств, которые обещают непревзойденный результат и максимальный эффект, но, как показывает многолетняя практика — лучше доверять проверенным средствам. И сегодня команда RSmagazine специально для тебя проведет экскурс в мир легендарных средств, которые своим многолетним «стажем красоты» завоевали доверие и любовь со стороны представительниц прекрасного пола и продолжают быть максимально востребованными среди топовых профессиональных стилистов.

Dior — Diorshow

Если ты решила войти в осень ярко, эффектно и привлечь к своему образу максимум внимания — тогда советуем уже в эти выходные приобрести легендарную Diorshow — тушь, которая покорила сердца миллионов. Это бьюти-средство можно отнести к профессиональной косметике люксового сегмента, она была создана Модным домом, чтобы подарить прекрасному полу возможность в домашних условиях добиваться эффекта накладных ресниц. Макияж с Diorshow становится чем-то волшебным — с одной стороны тушь наносится максимально легко и непринуждённо за счет уникальной кисточки, а с другой — после её использования сложно дать однозначный ответ — делала ли ты макияж самостоятельно или только что вышла от профессионального визажиста. Еще одним приятным бонусом является состав продукта и его восковая текстура, которая позволяет избежать образования комочков и «срастания» ресниц. Для максимального эффекта советуем наносить средство методом «наслаивания», чтобы тушь могла тщательно заполнить пространство между ресницами.

Chanel — Le Volume De Chanel

Любимый миллионами французский бренд Chanel в заботе о своих поклонниках создал эксклюзивный продукт, который на протяжении многих лет занимает лидирующую позицию в рейтингах профессиональной люксовой косметики и дарит девушкам возможность почувствовать себя настоящей королевой — тушь Le Volume De Chanel. Происходит это за счет специально разработанной крупной кисточки с широкими ворсинками. Даже если ты не имеешь богатого опыта в нанесении макияжа — этот вариант позволит тебе получить безупречный результат — уже после появления первого слоя данного бьюти-продукта на твоих глазах, ресницы станут значительно плотнее, заметно увеличатся в длине и обретут новый уровень густоты и объема. Таким образом, ты в считанные секунды станешь обладательницей яркого и выразительного взгляда. При этом не стоит опасаться лишней «грязи» на глазах и эффекта слипшихся ресничек, с Le Volume De Chanel такого подвоха уж точно ожидать не стоит. Еще одним несомненным плюсом данной туши является её невероятная стойкость.

Clarins — Supra Volume Intense

Если же твоей главной целью является максимально выразительный объем и эффект распахнутого взгляда — тогда твоей палочкой-выручалочкой должна стать представительница популярного французского косметического бренда Clarins — тушь Supra Volume Intense. Среди главных плюсов данного бьюти-средства стоит выделить: глубокий и насыщенный цвет, стойкость, максимально легкое нанесение, качественный и безопасный состав. Благодаря своей уникальной формуле Supra Volume Intense заметно уплотняет волоски, обволакивая и разглаживая каждую ресничку, а также активно стимулирует естественное увеличение объема ресниц.

Vivienne Sabo — Cabaret Premiere

Тушь, которая является фаворитом современных it-girls. Именно про неё говорят «любовь с первого применения». На первый взгляд Cabaret Premiere от Vivienne Sabo — среднестатистическое средство, которое может позволить себе каждая девушка. Но уже после первых секунд знакомства ты не захочешь расставаться с ей. Этот бьюти-продукт создан для твоего идеального ежедневного образа. Среди основных плюсов данной туши — равномерное нанесение и полноценное обволакивание волосков, легкость и невесомость, которые достигаются за счет уникальной кремовой текстуры, эксклюзивно разработанная кисть с частыми ворсинками, которая позволяет добиться безупречного разделения ресничек и эффектного объема и, конечно, безоговорочная стойкость.

Yves Saint Laurent — Volume Effet Faux Cils

Завершает наш рейтинг бьюти-легенд среди средств для ресниц — тушь Volume Effet Faux Cils от Yves Saint Laurent. Данное средство заслуживает стать частью твоей базовой косметики не меньше, чем предыдущие героини нашего обзора. Этот вариант подойдет тем девушкам, которые хотят получить от средства не только «вау-эффект» на день, но и подарить своим ресничкам эффективный уход. Кроме того, что тушь однозначно подарит тебе положительные эмоции, ведь с ней твой взгляд преобразится в разы — реснички станут более объёмными, заметно увеличатся в длине и приобретут насыщенный цвет, в качестве бонуса ты получишь салонный уход, ведь в составе данного бьюти-продукта содержится витамин В5 и четыре вида масел, в числе которых сафлоровое, аргановое, касторовое и сладкий миндаль.

 

Рассказать
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •