Отсчет пошел: ровно месяц до весны – выбираем обувь


Дан старт последнему месяцу зимы! Впереди нас ждет долгожданный теплый весенний сезон. У нас есть 28 дней для того, чтобы встретить его во всеоружии. Начнем, пожалуй, с обуви. Команда RSmagazine подготовила для тебя список самой актуальной модной женской обуви.

Платформа и массивный каблук

Сочетание высокой платформы и толстого каблука — символ моды 70-х и 90-х. Плюс ко всему такая модель однозначно добавляет стройности фигуре. Выбирай туфли, ботильоны или сапоги и дополняй ими базовые образы или же создавай необычные, яркие и экстравагантные.

Лоферы

Неизменная классика. Кожаные лоферы однозначно станут идеальным вариантом для плавного перехода от сапог к балеткам. Носи данную модель обуви с классическими образами, casual-аутфитами или с нетрадиционными вечерними нарядами.

Ботфорты

Ботфорты — один из любимых модницами видов обуви на весну. В этом сезоне на модный пьедестал взошли разнообразные длинные модели на каблуке и/или вышеупомянутой платформе, с разной формой мыса, а также ярких и броских цветов.

Казаки

Еще один вариант, без которого не обходится весенний гардероб многих модниц — сапоги в ковбойском стиле. Дизайнеры представили казаки весны 2021 и на мотив Дикого Запада, и в гламурном стиле. Решение какую модель выбрать остается за тобой. Но оба варианты точно добавят твоему образу искру и сделают его стильным.

Сапоги-носки

Еще несколько лет назад все поголовно ходили в кроссовках-носках, но в этом сезоне их заменили сапоги. Обтягивающая модель может быть как короткой (закрывать щиколотку), так и длинной (до колена и выше). Носи сапоги-носки со свободными укороченными джинсами и брюками, а также платьями разной длины.

Челси 

Чесли — идеальный вариант обуви на начало и середину весны, когда на улице еще холодно и мокро. К тому же они отлично сочетаются со всеми предметами гардероба — от брюк и джинс до платьев и юбок. В этом сезоне ставку делай на черные или цветные модели на массивной подошве.

Резиновые сапоги

резиновые сапоги — must have весеннего сезона. Ведь именно весной начинаются первые дожди. Чтобы это природное явление не застало тебя врасплох, советуем тебе посетить в гардеробе пару ярких и стильных сапог с резиновой подошвой. Сделай выбор в пользу интересных вариантов бирюзового, розового или голубого цвета. Так твой образ будет броским и необычным.

Сапоги с широким и присборенным голенищем

Обтягивающие сапоги постепенно смещают модели с широким голенищем. Весной 2021 в коллекциях многих брендов также появились укороченные модели, которые отлично будут сочетаться с заправленными брюками или с легкими летящими платьями и юбками.

Цветные кроссовки

Главное правило кроссовок весной 2021 — цвет. Выбирай новую любимую пару полностью цветной — от пастельных до ярких и неоновых оттенков, или же в стиле колор блок. Акцентные кроссовки сделают любой твой образ стильным и трендовыми.

Рассказать
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •