Показ цветочной коллекции Валентина Юдашкина


В Международный женский день маэстро российской моды Валентин Юдашкин приготовил особый подарок для прекрасной половины человечества. В Государственном Кремлевском Дворце прошел показ его новой коллекции под названием «Бал цветов».

Главным мотивом, как можно догадаться, стали цветы во всех проявлениях – в виде аппликации, объемной вышивки, принтов. В новую коллекцию вошли женственные платья, жакеты и блузы, украшенные стразами, бусинами, стеклярусом, жемчужинами и полудрагоценными камнями. На подиуме были представлены как повседневные, так и вечерние и даже свадебные наряды. Как признался сам модельер, вдохновение для «Бала цветов» он черпал из шедевров классической живописи.

«Я бы купила абсолютно все платья! Только Валентин может так изысканно подчеркнуть женственность и сексуальность. Мне очень понравилось красное платье с воланами. И конечно же, свадебный наряд. О таком мечтает каждая невеста. И я не исключение», – поделилась впечатлениями певица Анна Калашникова.

Первый ряд показа занял столичный бомонд: среди гостей были Светлана Медведева, Сергей Нарышкин, Татьяна Михалкова, Дмитрий Дюжев, Кристина Орбакайте и Наталья Чистякова, удивившая всех сменой имиджа. После дефиле на сцене Кремлевского дворца прошел праздничный концерт – участие в нем приняли Филипп Киркоров, Николай Басков, Олег Газманов, Зара, Александр Маршал, Юлия Савичева, Игорь Крутой, Алсу и другие звезды. За конферанс вечера отвечали Филипп Киркоров и Николай Басков, появившиеся на сцене в одинаковых красных костюмах от Dolce&Gabbana.

«В самом начале моей карьеры Валентин был автором всех моих сценических костюмов, – рассказал Филипп Киркоров. – У Вали были невероятные связи в Париже: он там доставал материалы, аксессуары. Это сейчас за деньги можно все. А тогда даже если и были средства, но ничего нельзя было купить. И по сей день он держит марку. Посмотрите на его новую коллекцию. Юдашкин – мастер, гений. Художник с большой буквы. Народный художник. Горжусь, что он мой друг».

https://www.i.com/p/Bux1f4rFkXy/

 

Рассказать
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •