Показ Галины Юдашкиной


В московском Театре наций прошел показ новой коллекции бренда Yudashkin Kids. На этот раз креативный директор Галина Юдашкина решила совместить стиль эпохи Ренессанса с мотивами диско восьмидесятых и традициями Дома моды Валентина Юдашкина.

На подиуме осенне-зимнюю линию продемонстрировали юные модели: Саша Плющенко, Надя Пескова, Лиза Галкина, Мартин и Алла-Виктория Киркоровы, сыновья Марии Кожевниковой Иван и Максим, дочь певицы Жасмин Маргарита Шор и другие звездные дети. Разумеется, посмотреть на fashion-дебют и поддержать своих чад пришли родители Алла Пугачева, Татьяна Навка, Яна Рудковская, Филипп Киркоров, Жасмин. Другие селебрити также смотрели показ «семейным» составом: в Театр наций приехала Анастасия Винокур с мужем и сыном, Елена Кулецкая с дочерью Никой, Петр Максаков с сыновьями и Марина Юдашкина с внуком.

https://www.i.com/p/Bvi4qD5lJbj/

Своими эмоциями в соцсетях поделились и друзья дизайнера. «Невероятно теплый и красивый показ у Галечки Юдашкиной. Потрясающий кастинг детей, и очень красивая коллекция одежды. Спасибо за поддержку каждому ребенку Алле Борисовне и Мариночке – это было очень трогательно», – поделилась впечатлениями Яна Рудковская.

С выходом коллекции Галину Юдашкину поздравил и Филипп Киркоров в Instagram: «От души хочу поздравить нашу дорогую и любимую Галочку Юдашкину достойную продолжительницу славной династии ЮДАШКИНЫХ со вчерашним красивым показом ее чудесной детской коллекции @yudashkin_kids в «ТЕАТРЕ НАЦИЙ» , в которой уже по традиции приняли участие мои @allavictoriyakirkorova и @martinkirkorov. А как были счастливы наши Бабушка Мари и Дедушка Бедрос!»

https://www.i.com/p/BvjHlfflrUB/

Настоящий фуррор вызвало появление в зрительном зале Аллы Пугачевой – она появилась на мероприятии в кожаном пальто, кожаных брюках, блестящих ботильонах и бейсболке. Молодежный образ total black дополнили массивные украшения – говорят, что такой сменой имиджа звезда обязана личному стилисту Алишеру.

Рассказать
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •