Пора бронировать: самые атмосферные заведения для встречи Нового года 2022


23 декабря — и это не «привет» из будущего, это актуальная дата сегодняшнего дня. Время летит настолько незаметно, что мы «лицом к лицу» подошли к отметке «неделя до Нового Года». Осознав это, мы предлагаем ускориться и тщательно продумать тайминг дня и ночи 31 декабря — 1 января.

Предлагаем начать с одного из главных вопросов — Выбрала ли ты место для встречи праздника?
Если напротив этого пункта до сих не стоит заветная галочка — мы предлагаем тебе специальный гид по столичным ресторанам, где ко встречи с тобой в грядущую Новогоднюю ночь готовятся уже сейчас.

Modus

Если 2023 год ты запланировала встретить вкусно, максимально эффектно, ярко и придать главной ночи года нотку роскоши — твоей идеальной локацией станет популярный столичный ресторан, расположившийся в центре города — неподражаемый Modus. Трехэтажное заведение находится в старинном особняке на Плющихе, что выделяет его из числа других успешных московских заведений и дает возможность гостям окунуться в настоящую сказочную атмосферу — а что еще нужно в канун Нового года? Здесь тебя ждет не только эксклюзивное авторское праздничное меню от одного из самых прогрессивных и именитых шефов России и, по совместительству, бренд-шефа проекта — Андрея Жданова, но и радушная встреча с самого порога: блеск софитов, роскошные новогодние ели, красная дорожка, сияние огней, звон бокалов и треск камина. Картинка из любимого рождественского фильма, не так ли? Также представители Modus обещают насыщенную развлекательную программу и выступление звезд отечественной эстрады!

Адрес: 1-й пер. Тружеников, вл. 4

Источник: modus.moscow

«Матрешка»

Ресторан, в котором аромат новогодних праздников смешался с «русским духом» и национальными традициями, также ждет тебя в гости в ночь с 31 на 1, чтобы встретить 2023  «с размахом». «Матрешка» — популярный двухэтажный ресторан с очень символичным названием и невероятно вкусной национальной кухней, за которую отвечает популярный шеф-повар Влад Пискунов. При создании меню, маэстро вдохновлялся гастрономией конца 19 века и успешно «перенес» её главные особенности на современный лад. В новогоднюю ночь 2023 «Матрёшка» приготовила для тебя настоящую русскую сказку. Представители проекта обещают, что: «Для вас выступит шоу-оркестр «Русский стиль», фолк-группа «Крапива» и невероятно харизматичный цыганский ансамбль. Кроме того, в программе вечера — традиционный розыгрыш призов от «Матрёшки» и её друзей. В праздничной лотерее, которую проведет Влад Пискунов, можно будет выиграть депозит на завтрак, сертификаты в рестораны Maison Dellos, бутылку игристого для первого дня нового года и многое другое». Также главный Дед Мороз заведения, и по совместительству бренд-шеф, приготовил для тебя специальное праздничное меню, в котором представлены блюда русской кухни в современном авторском исполнении.

Адрес: Кутузовский проспект, 2/1с6

Источник: matryoshka-rest.ru

Lesnoy

Одна из любимых гастролокаций команды RSmagazine также уже во всю готовится к встречи с тобой в ночь с 31 декабря на 1 января. На наш взгляд, Lesnoy — максимально атмосферное и подходящее для проведения подобных мероприятий столичное заведение. Напомним, это совместный проект Эмина Агаларова и Григория Лепса, в котором предлагают вкуснейшую кухню с огромным выбором мясных изысков, богатый бар, караоке и многое другое. В преддверии Нового 2023 года, бренд-шеф ресторана Рустам Тангиров разработал специальное праздничное меню, в рамках которого представлены классические, но при этом невероятно любимые блюда, а команда проекта приготовила для тебя настоящую сказку с волшебной атмосферой, сказочным лесом, безудержными танцами под любимые хиты, интерактивной развлекательной шоу-программой с эффектными номерами, нарядными артистами и приятными сюрпризами и подарками, и, конечно, с потрясающими гастрономическими изысками, о которых мы уже сказали выше.

Адрес: Лесная ул., 20, стр 5

Источник: lesnoy-rest.ru

 

Рассказать
  • 1
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
    1
    Поделиться