Премьера фильма «Трезвый водитель»


В московском кинотеатре «Октябрь» прошел премьерный показ фильма «Трезвый водитель». Картину, родившуюся из короткометражки для благотворительного аукциона Светланы Бондарчук Action, представил режиссер Резо Гигинеишвили генеральный продюсер White Эдуард Илоян, директор компании Disney в России Марина Жигалова-Озкан, Михаил Хасая и исполнители главных ролей в картине Янина Студилина, Андрей Бурковский, Виктор Хориняк и Ирина Мартыненко.

https://www.i.com/p/BvPMPuFB2H0/

День премьеры совпал с днем рождения Резо Гигинеишвили – поздравить его и первыми оценить новую работу пришли Равшана Куркова, Аглая Тарасова, Федор Бондарчук, Паулина Андреева и Ксения Собчак с Константином Богомоловым – пара сидела рядом в зрительном зале.

Фильм рассказывает историю двух друзей, которые решают работать водителями. В первый же вечер главный герой Артем влюбляется в пассажирку, но та думает, что он миллиардер. Но раскрывать все карты он не спешит и пытается вжиться в образ богача.

Съемки фильма проходили летом прошлого года в Москве в самых красивых местах города: на Тверской, Тверском бульваре, Большом Москворецком мосту, Кремлевской и Пречистенской набережных.

«Мы очень признательны правительству Москвы, за то, что оно пошло к нам навстречу. В первый раз я почувствовал вовлеченность города в проект. В фильме мы признались городу в любви и постарались поделиться этой любовью со зрителями, показывая всю красоту и привлекательность Москвы», – рассказал Резо Гигинеишвили.

В широкий прокат картина «Трезвый водитель» выходит 21 марта.

Рассказать
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •