Премиальное качество и любовь к своему делу: бренд MONNCASHMERE


На календаре 1 февраля, за окном — среда, а, значит, пришло время для традиционной рубрики #ДИЗАЙНЕРЫРОССИИ, в рамках которой мы еженедельно знакомим тебя с юными брендами, которые только начинают завоевывать сердца модниц и именитыми кутюрье, которые уже успели прославиться на весь мир. Тематические статьи и порцию вдохновения ты можешь найти в разделе «Дизайнеры».

Всего лишь 28 дней отделяют нас от встречи с долгожданной весной, теплым солнцем и расцветающей природой. Но эти несколько недель мы просто обязаны провести максимально стильно и уютно.

В этом нам, непременно, поможет популярный российский бренд женской одежды из кашемира премиального качества MONNCASHMERE.

Источник: monncashmere.com

Марка существует с 2015 года и вот уже более 7 лет делает нас значительно счастливее и увереннее в себе, ведь каждая девушка, которая хотя бы раз в жизни попадет в объятия вещей от бренда, на 100% сможет ощутить, что такое настоящий комфорт, качество, уют и гармония. Как мы уже сказали ранее, бренд специализируется на создании и реализации женской одежды из исключительно премиального кашемира, а его главная философия основана на принципах использования высококачественных материалов, строгого внимания к крою, оттенкам, стандартам производства и бесконечной преданности к своему делу. И звучит она как: 100% cashmere made with love.

Источник: monncashmere.com

Представители марки уверенно заявляют, что «Все изделия MONNCASHMERE сделаны с любовью: с любовью к качеству, к цвету и к кашемиру.» 

Каждый год бренд выпускает четыре сезонные коллекции. В капсулах для тёплого сезона «весна-лето» представлены, как базовые варианты, выполненные в универсальной палитре, так и более яркие и эффектные модели в блендах шелк-кашемир, хлопок-кашемир и трикотаж из 100% шелка.

Источник: monncashmere.com

В коллекциях «осень-зима», предназначенных для более холодного и хмурого сезона, представлены изделия из 100% кашемира самого высокого качества, которые создаются, чтобы их обладательницы чувствовали себя максимально комфортно даже при минусовых температурах.

Источник: monncashmere.com

MONNCASHMERE завоевал признание индустрии не только неизменным безупречным  качеством и идеальной посадкой своих моделей, но и доступными ценами. Марке удаётся совмещать эти важные критерии и опровергать мнение, что качественный кашемир должен стоить дорого за счет того, что она является прямым производителем.

Кстати, новая зимняя коллекция MONNCASHMERE уверенно заявляет о том, что выглядеть стильно в период холодов и ненастного межсезонья — не далекая мечта, а вполне близкая реальность. Представленная в январе 2023 капсула выполнена в различных оттенках: от минималистичного нюда до главного цвета года по версии Pantone Viva Magenta и включает в себя: кашемировые свитеры и джемперы, брюки Beiges в духе 80-х, юбку Mishka прямого кроя, стильные поло Beiges и другие необходимые элементы гардероба.

Источник: monncashmere.com

Кстати, практически все вещи, представленные в капсулах бренда идеально сочетаются между собой и безупречно дополняют друг друга, создавая стильные и актуальные аутфиты.

Источник: monncashmere.com

В чем секрет успеха марки? Полагаем в том, что все изделия MONNCASHMERE действительно сделаны с всеобъемлющей любовью: с любовью к качеству, к цвету и к кашемиру.

 

Рассказать
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •