Продолжаем подготовку: выбираем идеальную джинсовку на конец лета и начало осени


Если говорить о главных вещах, которые входят в список под названием  «актуальны в любом сезоне», то одну из лидирующих позиций занимает, конечно, джинсовая куртка. Эта вещь, однозначно, #мастхэв любого времени года. Именно поэтому в преддверии каждого нового сезона мы не можем обойти стороной этот предмет гардероба, ведь на рынке существуют как базовые модели курток из денима, так и трендовые варианты «на злобу дня».

Почему именно джинсовку мы считаем вещью «вне сезона»?

Во-первых этот элемент максимально уместно вписывается, как в легкий и непринужденный весенне-летний гардероб в качестве альтернативы излюбленной кожанке или легкому бомберу, так и в утеплённый осенне-зимний, как элемент многослойного аутфита.

Еще одним критерием служит её универсальность — куртка из денима прекрасно сочетается с летящим летним платьем, мини-шортами и идеально дополняет образ с джинсами и худи или утепленным спортивным костюмом.

В грядущем сезоне джинсовки вновь занимают топовые позиции по актуальности — именно на них сделан акцент в коллекциях российских и зарубежных брендов. Так, этот элемент одежды в своих капсулах представили такие марки, как Alexander McQueen, Calvin Klein, Guess, Loewe, Versace и многие другие.

Какую куртку выбрать на конец лета и начало осени?

По-прежнему актуальны модели в стиле oversize, косухи, куртки с мозаичной фактурой, варианты из вареного денима, джинсовки необычного силуэта и total-деним лук.

А в качестве осенних новинок советуем обратить внимание на удлиненную куртку-рубашку из денима в свободном крое — идеальный вариант на бабье лето, джинсовый блейзер с отложным воротником, укороченную джинсовку с утепленной подкладкой, а также объемную джинсовую куртку «с мужского плеча» и модель с высоким воротником.

Какому цвету отдать предпочтение?

В наступающем сезоне в тренде будут как базовые монохромные джинсовые куртки в классическом синем, голубом, черном и белом цвете, так и яркие и неординарные варианты с уникальными принтами и контрастными вставками. Также в грядущем сезоне обещают выйти в топ джинсовые куртки в стиле «логомания», варианты с анималистичным принтом, с отделкой в стиле тай-дай, а также модели с полоской и горохом.

С чем сочетать?

Поздним летом и ранней теплой осенью советуем выбрать в качестве пары к стильной куртке из денима однотонные джинсы-клеш, белый спортивный костюм, светлые широкие джинсы, брюки из костюмной ткани, юбку длины «макси» или романтичное платье-миди.

 

Рассказать
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •