Раз, два, три… Поехали!


Три варианта, куда слетать на летние выходные, если заветный отпуск еще не скоро

Казань
Отправившись на выходные в Казань, ты окунешься в необычную атмосферу города, который соединил в себе сразу две культуры: русскую и восточную. Здесь тебя ждет одна из самых красивых в мире мечетей Кул Шариф рядом с православным собором, домашние эчпочмаки (национальное татарское блюдо) в уличном кафе Тюбетей и медовый чак-чак. Обязательно прогуляйся по территории Кремля, загляни во Дворец земледельцев, который знаменит своим деревом в арке и казанскому Арбату – улице Баумана.

Дворец земледельцев

Ереван
Столица Армении – город для души и идеальная локация не только для длительного отдыха, но и для мини-отпуска на выходных. Тебя ждут настоящие места силы – многовековые храмы и святыни, гастрономическое удовольствие от вкусной национальной еды, а также вдохновение и спокойствие благодаря удивительной природе, горам и воздуху.

Единственный сохранившийся в Армении языческий храм Гарни

Калининград
Находясь в Калининграде, легко можно поймать себя на мысли, что вокруг тебя Европа, а не Россия. Он находится на побережье Балтийского моря между Польшей и Литвой. Первое чем знаменит Калининград – янтарь, поэтому обязательно посети янтарный музей и присмотри новое драгоценное украшение. Никого не оставят равнодушными центральные улочки старого немецкого района и Рыбная деревня, а если останется время, то отправляйся в не менее знаменитую локацию – Куршская коса.

Куршская коса

Рассказать
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •